Гомосексуализм и лесбиянство!!!

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение BuG » Ср июн 26, 2002 3:55 pm

практически все к лесби относились отрицательно

дык прально... кто же тебе скажет что больше хочет другую девченку.... естественно если ты с ней сейчас, то для нее ты герой;)))

ни будут вдвоем перед тобой так сказать любить друг-друга а тебе не дадут

С чего это ты так?<!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> Печальный опыт?<!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->))))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Ср июн 26, 2002 4:00 pm

BuG
если ты с ней сейчас, то для нее ты герой

ну не скажи... для этого ой как напрячься надо <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Ср июн 26, 2002 4:22 pm

2Arvur ну дык он же с ними не курсовую писать встречается наверное.... Видать уже приложил все усилия.... =)

ЗЫ. Кста, я вот тут подумал...... просто смотреть и правда было бы ужасной пыткой......
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Ср июн 26, 2002 7:46 pm

2 All
На самом деле девушки встречаются с девушками потому, что мужики в основном коЗлЫ вы уж извините за прямоту. Просто девушка ему доверяет а ему просто плевать на это:( ну и получается парочку обломов, а потом понимаешь что это просто не твое и идешь к девушке, которая по-крайней мере не будет тебе врать и не будет кидаться на все что движется:( как это делают большинство "мужчин"
эх грустно это все
и мерзко:( <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bio Wolf » Ср июн 26, 2002 9:02 pm

Nenechka
Как это не жаль, но ты права на все 99,99% <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> Мне как то очень легко общатся с девушками, и мне ни раз об этом говорили. у кого то были такие проблеммы - кто то только слышал - итог всегда один и тот же. <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> Девушки решают что все мужики такие - и исключений нет.
НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК???!!!
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы.
Bio Wolf
Майор
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 9:23 pm
Откуда: KG
Пункты репутации: 0

Сообщение zmey77 » Чт июн 27, 2002 2:11 am

Bio Wolf
Да, мы КОЗЛЫ... А мне лично по фиг! Я по жизни пофигист... Меня жена пилит, пилит... А мне ПО ФИГ!
zmey77
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 2:20 am
Откуда: Tomsk
Пункты репутации: 0

Сообщение -=GaLaN=- » Чт июн 27, 2002 2:13 am

2Nenechka: неправильно судить все-таки о половине земного шара лишь по своему (и, может быть, каких-то подруг) опыту. Это в корне неверно.
А вообще в этом вопросе я поддерживаю Ergo, Bug и иже с ними. Нежность и доверие у женщин - это хорошо, но нужно и можно найти мужика "по вкусу"! Это все мода (Тату всякие) и довольно быстро пройдет, как прошла эра металистов - сейчас остались только истинные приверженцы этой музыки - и так же будет с женским би - останутся только реальные бисексуалки на физикопсихологическом уровне, а их намного меньше не то чтобы 80%, а даже куда меньше 20%.
Ну с гомы - вообще уродство. Хотя не знаю, как это со женской стороны смотрится, так сказать..
I used to have a life. Then I got a computer. Now it's got me.
-=GaLaN=-
Капитан
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 8:03 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение zmey77 » Чт июн 27, 2002 2:26 am

Да гнобить надо гомиков! Или создавать для них резервации.
Интересно: мужики испытывают отвращение к гомикам (по крайней мере здесь), а как относятся девушки к лесби?
zmey77
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 2:20 am
Откуда: Tomsk
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт июн 27, 2002 3:05 am

2Nenechka ну что э ты такие печальные выводы-то делаешь? Мужики казлы... Ведь не все... И потом, я вот лично по своему опыту знаю, если я с кем-то, и девушка мне очень нравится, то мне больше никого и не надо... Я готов пойти на все, лишь бы быть с ней... И никто другой мне не нужен...
За всех говорить не стану, но я неплохо научился хранить женские тайны... До сих пор большинство моих самых близких друзей не знают о том что моя девушка была би к примеру... Причем не подумайте что я этого просто стыжусь - нет. Я этим наоборот горжусь...

2-=GaLaN=- на тему моды согласен... Это все пропаганда.... Ты думаешь раньше этого не было? Мы чего-то недавно с матерью об этом разговорились, так и она вспомнила что в школе тоже какую-то девченку зажимала... Но тем не менее раньше это было очень стыдно, и даже те кто считал себя би или лезби старались подавить в себе это чувство... Поэтому их тогда и не было...
А сейчас секс-меньшинства получают большое распространение... Вот опять-же, если бы не гей.ру и всевозможный лесбийские фильмы(не порнуха, мелодраммы) моя девушка может быть и не стала бы настоящей би... Посчитала бы это постыдным, скрывала бы это, и со временем перерасла бы...
Как металлисты это не пройдет, потмоу что это всетаки физиология... А музыкальные направленности это просто временная прихоть... Раз уже оргонизованы всякие гей клубы, всякие гей форумы и т.д., то от это уже никуда не деться.... Другое дело что это все пройдет с возрастом... Огромный процент девченок все равно встретят того самого, у них будет счастливая семья и все такое... По вечерам они будут сидеть у камина и вспоминать свои глупости...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение MrT » Чт июн 27, 2002 4:16 am

zmey77
Да гнобить надо гомиков! Или создавать для них резервации.

Ага, создавать резервации, а потом гнобить... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:indigo--><span style="color:indigo"><!--/coloro-->Я не злопамятный - я запишу!
------------------------------------------------------------
2002: AMD Athlon64 3000+ | 1024 DDR400 | Radeon 9800 Pro 128 DDR | IDE 120Gb + SATA 160Gb | ADSL
2010: Intel Core i7 920 | 6 Gb DDR-10666 | Palit GTX 275 869 Mb | IDE 120Gb + SATA 160Gb, 250Gb, 500Gb | Ethernet<!--colorc--></span><!--/colorc-->
MrT
Подполковник
 
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:56 am
Откуда: Тольятти
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Чт июн 27, 2002 5:56 am

Nenechka
да, к несчастью ты права... но только на половину <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
люди бывают разные - и никто не виноват, если тебе на этот раз не повезло
я, например, в партнере очень ценю откровенность - знаешь, сколько раз я обламывался?! <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
а ты говоришь
которая по-крайней мере не будет тебе врать

такую тоже еще найти надо...
кстати
и не будет кидаться на все что движется

это имхо тоже не только про мужчин, хотя статистика вещь упрямая <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->

З.Ы. здорово! хорошо, что ты написала
а то уж больно однобокое обсуждение получилось
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Чт июн 27, 2002 1:23 pm

BuG
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->За всех говорить не стану, но я неплохо научился хранить женские тайны... До сих пор большинство моих самых близких друзей не знают о том что моя девушка была би к примеру...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не считая пары десятков посетителей FileForum <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->

Nenechka
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->На самом деле девушки встречаются с девушками потому, что мужики в основном коЗлЫ вы уж извините за прямоту<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я вот тоже козел. Любитель был повстречаться месяц - третий... влюбить и бросить <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Иначе скучно становилось. А вообще я хороший был :king: Я себя даже втихоря идеалом считал... Хотя я когда себе девчонок подбирал... Ладно это уже оффтопик...

Arvur
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->тебе не дадут<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
это уже что-то не то... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну естественно что не дадут. Они же лесби! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Чт июн 27, 2002 1:47 pm

Ergo
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Они же лесби<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
этот вариант я не рассматривал
если девушки - чистые лесби, что там ловить/делать?! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт июн 27, 2002 4:05 pm

2<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не считая пары десятков посетителей FileForum <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я имею ввиду тех кто с ней был знаком.... Ты к примеру её не знаешь, потому тебе ваще похрену должно быть кто и где би....

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Они же лесби<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Лесби и би - разные вещи... Лесби считают мужиков убожеством, им впадлу встречаться с мужиками, а би нравятся и те и те...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Чт июн 27, 2002 7:10 pm

Ergo
zmey77
ну вы жучки! хорошо что хоть сознаете что вы были или есть бяки:)
Arvur
солнц я писала это просто так:) это мое ИМХО а на счет моего везения или опыта я ни чего не говорила:) ты обшибся:) <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
BuG
просто ангел:) ни чего что мы рядом стоим? по поводу девушки бывшей <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> у нее мыла нет?
-=GaLaN=-
персонально ты входишь в 11 % <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> так что Жень ты не совсем потеряный чел для общества:)
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron