Гомосексуализм и лесбиянство!!!

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Bes » Пн мар 22, 2004 12:56 pm

2Bastion
2maxovt
В общем, я смотрю, что мы постепенно начинаем скатываться на частности, как это нередко у нас бывает в подобного рода дискуссиях. Изображение Поэтому давайте все-таки попробуем подвести некоторые итоги.
Насколько я понимаю, вы не станете отрицать, что у каждого человека есть неотъемлемое право строить свою личную жизнь так, как ему хочется, вне зависимости от отношения к этому других людей. Это право может быть ограничено лишь в том случае, если поведение этого человека негативно сказывается на окружающих. В этом контексте, по моим наблюдениям, у тех, кто отказывается признать права людей с нетрадиционной ориентацией, есть два аргумента:
1. Гомосексуалисты сдерживают рост численности населения.
2. Гомосексуалисты не могут нормально воспитывать детей.

По первому пункту. Как уже было сказано, это можно рассматривать скорее как явление положительное, если принимать во внимание опасность перенаселенности планеты и исчерпания имеющихся на ней ресурсов.
По второму пункту. Так, было сказано, что у гетеросексуального ребенка в семье гомосексуалистов могут возникнуть психологические проблемы в связи с тем, что у него якобы изначально будут неправильные ориентиры. Здесь я хочу заметить, что практически все гомосексуалисты выросли в т.н. "нормалных" семьях. Однако это им никак не помешало создать свою собственную модель семьи, взаимоотношений с другими людьми. Почему же гетеросексуалы не смогут сделать то же самое?
Помимо этого хочу обратить внимание противников усыновления детей гомосексуальными парами на то, как живут эти дети в наших отечественных детдомах (которые, наверное, правильнее было бы назвать концлагерями). Все детские психологи в один голос говорят, что ребенок должен жить в семье, что дети из детских домов вырастают эмоционально бедными, отстают в развитии и, как следствие, успешно пополняют ряды преступников. Поэтому, на мой взгляд, не важно, какими будут родители -- голубыми, розовыми или в горошек. Главное, чтобы они любили своего ребенка и заботились о нем.

Какие будут возражения конкретно по этим пунктам?
Есть ли какие-то еще пункты, которых я не заметил?
Последний раз редактировалось Bes Пн мар 22, 2004 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пн мар 22, 2004 1:10 pm

2J0hn

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->5-летним не уразуметь (ехидная ухмылка в сторону Bastion'a) :)
2Bastion
просьба не обижаться :)
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А-а-а!! Маленьких обижают!!! И еще просят чтоб не обижались!!! :lol:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->голубые = сектанты?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Конечно!
2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А как ты относишься к левшам и инвалидам, или больным СПИДом?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
не понимаю вопроса! Ты о чем? и почему в одной куче?
Левши больше приспособлены к жизни чем правши! Они с детства живут в мире не приспособленном для них и... приспосабливаются!
Инвалиды - обязанность любого цивилизованного общества заботится о сирых и убогих в силу его (общества) экономических возможностей.
Больные спидом, а также проказой, бубонной чумой и т.д. - эта категория людей более опасна для общества в плане выживания оного и тут требуется уже некоторое ограничение прав этой категории людей. Ну и опять же искать возможности справиться с этой угрозой.
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Вт мар 23, 2004 8:53 am

2Bes
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
2. Гомосексуалисты не могут нормально воспитывать детей.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я бы сказал так- гомосексуалисты принадлежат к группе риска и за выполнением ими родительских обязанностей необходлимо присматривать (но это пусть европейцы такой фигней маются)
Например, человек, предрасположенный к той или иной болезни как правило чаще посещает врача и это нормально. Здоровым я считаю организм, имеющий как возможность, так и желания исполнять все свои функции.
Если ставить вопрос относительно приличные голубые или решительно непристойные алкоголики- то я за первый вариант, а если вторые еще и пидаами-нарками окажутся- то тем более за первый :).
по поводу воспитания- папуасы тоже не могут воспитывать детей, приспособленных для жизни в современном обществе- это не вина и не достоинство- просто это так. И допустим, ребенок, воспитываемый семьей двух голубых получит опыт, отличный от того, котрый получит ребенок в традиционной семье- в лучшем случае, у него будет два папы :)
Опять же если ребенок- мальчик- это одно- а если девочка?
Все ж таки такого рода эксперименты приносят больше вреда, чем решают проблем- пусть психиаторы разбираются.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
1. Гомосексуалисты сдерживают рост численности населения.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ща! На одного показанного по телику Борю моисеева придется по десятку любителей острых ощущений, решивших, что голубизна это разновидность эстетских извратов вроде вчетвером в бане и на лыжах :) и это типа круто- вот они-то пошатнувшуюся рождаемость и поправят :)
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт мар 23, 2004 10:10 am

2Bes<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Насколько я понимаю, вы не станете отрицать, что у каждого человека есть неотъемлемое право строить свою личную жизнь так, как ему хочется, вне зависимости от отношения к этому других людей. Это право может быть ограничено лишь в том случае, если поведение этого человека негативно сказывается на окружающих.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не стану. Вопрос в том, что мы понимаем под негативным влиянием. Я склонен рассматриать, что популяризация гомосексуализма оказывает негативное воздействие на общество общество, в частности на мораль.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Гомосексуалисты сдерживают рост численности населения<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Если и сдерживают, то очень незначительно. Как правило инстинкт размножения превалирует, и довольно часто либо заключаются браки для видимости, чтобы показать окружающим свою нормальность и завести ребенка, а сами гуляют на сторону. Либо же оба партнера разнополые и гомосексуальноориентированные специально создают союз чтобы завести ребенка.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Гомосексуалисты не могут нормально воспитывать детей<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Что мы понимаем под нормальностью? Ребенок может быть любим и всем обеспечен, но вот в плане воспитания испорчен.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Здесь я хочу заметить, что практически все гомосексуалисты выросли в т.н. "нормалных" семьях.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Разве мы не договорились считать это генетической аномалью?<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Однако это им никак не помешало создать свою собственную модель семьи, взаимоотношений с другими людьми. Почему же гетеросексуалы не смогут сделать то же самое?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Чего не могут сделать? По-моему как раз у гетеросексуалов и есть институт семьи. А гомосексуалистов пародия какая-то получается... Но им же хочется, чтобы это было принято официиально! Да еще и с справом венчания!!!<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Помимо этого хочу обратить внимание противников усыновления детей гомосексуальными парами на то, как живут эти дети в наших отечественных детдомах (которые, наверное, правильнее было бы назвать концлагерями).<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Это уже проблема государства. Помнится был скандал, когда в России в каком-то детдоме натурально продавали детей за границу. А чего шуметь? Какая разница какие у него родители будут американцы или русские? В США уровень жизни получше будет...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Есть ли какие-то еще пункты, которых я не заметил?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Мой пункт, что общество должно быть психически здоровым тоже. А прикрывая глаза на распространение извращенцев и сектантов, и защищая их, называя все это демократией, общество в целом деградирует.

2Bastion<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->не понимаю вопроса! Ты о чем? и почему в одной куче?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Я о потенциальной угрозе, о тех вариациях, которые и создают понятие Нормы. Не в куче, а по отдельности. :)<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Левши больше приспособлены к жизни чем правши! Они с детства живут в мире не приспособленном для них и... приспосабливаются!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Как по твоему, можно ли считать левшей положительной мутацией? Или, лучше сказать, допустимое отклонение?<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Инвалиды - обязанность любого цивилизованного общества заботится о сирых и убогих в силу его (общества) экономических возможностей.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот я про это! Обязаны! Можно ли считать гомосексуалистов инвалидами? Т.е. негодными? С одной стороны общество дает инвалидам почувствовать полноценность их существования в мире нормальных - обеспечивает работой, проводит специальные спортивные состязания и т.д... И это считается нормальным. А как быть с гомосексуалистами?<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Больные спидом, а также проказой, бубонной чумой и т.д. - эта категория людей более опасна для общества в плане выживания оного и тут требуется уже некоторое ограничение прав этой категории людей. Ну и опять же искать возможности справиться с этой угрозой. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Верно, здесь приоритеты общества важней. Так может гомосексуалистов стоит в эту категорию отнести. С той лишь разницей, что они несут в себе духовную заразу, и отсюда угрозу для общества?
Я достаточно ясно выражаюсь?

2Dutchman<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->гомосексуалисты принадлежат к группе риска и за выполнением ими родительских обязанностей необходлимо присматривать<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Это что участковый к ним ходить будет регулярно?<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Если ставить вопрос относительно приличные голубые или решительно непристойные алкоголики- то я за первый вариант, а если вторые еще и пидаами-нарками окажутся- то тем более за первый <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А по-моему здесь не случай, когда из двух зол стоит выбирать меньшее. Т.е. я хочу сказать о существовании больших вариантов...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Все ж таки такого рода эксперименты приносят больше вреда, чем решают проблем- пусть психиаторы разбираются.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот именно, эгоизм "родителей" удовлетворен, а с ребенком пускай психиаторы разбираются. Номальный подход... :(<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ща! На одного показанного по телику Борю моисеева придется по десятку любителей острых ощущений, решивших, что голубизна это разновидность эстетских извратов вроде вчетвером в бане и на лыжах :) и это типа круто- вот они-то пошатнувшуюся рождаемость и поправят <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот поэтому я выступаю и против такой демократии и за цензуру!
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Dutchman » Вт мар 23, 2004 10:40 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Это что участковый к ним ходить будет регулярно?
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не обязательно контроль и учет должен быть столь явным. Достаточно семейного врача, знакомого со спецификой ситуации.
И я хотел бы отметить- не только гомосексуалисты нуждаются в контроле , вообще, полстроаны нуждается вкоррекции поведения, но тогда увы- другая половина, еще здоровая, будет вместо производительного труда на благо чего бы то ни было будет этой самой коррекцией заниматься, что еще хуже. Так что приходится доверять людям :) но самые характерные девиации всеж таки надо минимизировать.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
А по-моему здесь не случай, когда из двух зол стоит выбирать меньшее. Т.е. я хочу сказать о существовании больших вариантов...
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Во- первых, это не более чем ответ на поставленный Бесом вопрос и ставил целью подчеркнуть то общее, что есть в наших взглядах. А что за варанты? Как исцелять?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Вот именно, эгоизм "родителей" удовлетворен, а с ребенком пускай психиаторы разбираются. Номальный подход... :(
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Пусть врачи, компетентные в данном вопросе, разбираются с возможностью подобных экспериментов, а не их последствиях. Приписываемого мне подхода я не озвучивал и не разделяю.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
По-моему как раз у гетеросексуалов и есть институт семьи. А гомосексуалистов пародия какая-то получается...
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Именно- суррогат не заменяет оригинала.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
прикрывая глаза на распространение извращенцев и сектантов, и защищая их, называя все это демократией, общество в целом деградирует.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А вот это- разделяю.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Вт мар 23, 2004 10:51 am

2Bes
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Насколько я понимаю, вы не станете отрицать, что у каждого человека есть неотъемлемое право строить свою личную жизнь так, как ему хочется, вне зависимости от отношения к этому других людей. Это право может быть ограничено лишь в том случае, если поведение этого человека негативно сказывается на окружающих.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Мне важно то, что они обосабливают себя в элитную группу и довольно агрессивно навязывают свои концепции. Голубые - таланты! После чего сразу хочется стать голубым! :lol:
2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Как по твоему, можно ли считать левшей положительной мутацией? Или, лучше сказать, допустимое отклонение?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Врядли это мутация это полагаю общий закон.
Положительная мутация это, например, потемнение кожи в районах с высокой солнечной активностью (Африка, Австралия).
Это пигмеи в Африке (интересно а у пигмеев бывают лилипуты и какого они роста? :))
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Можно ли считать гомосексуалистов инвалидами?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
можно! но только 2% тех самых у которых гентические изменения. Остальных считать сектантами! Которые умышленно противопоставляют себя обществу!!!
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт мар 23, 2004 11:40 am

2Dutchman<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Достаточно семейного врача, знакомого со спецификой ситуации.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ох, представляю какой хай поднимется о вмешательстве в личную жизнь! Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И я хотел бы отметить- не только гомосексуалисты нуждаются в контроле , вообще, полстроаны нуждается вкоррекции поведения<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Опять же с этим должно государство работать, внедрять различные социальные программы. Как в СССР, наверное...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А что за варанты? Как исцелять?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Я здесь имел в виду не такую ситуацию: есть ребенок в семье алкашей/наркоманов - отобрать и отдать в голубую семью. Зачем сразу так? Надо выждать, когда объявится нормальная семья.
Хе-хе. Вот ты и выбрался из общих обтекаемых формулировок! Изображение

2Bastion<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Голубые - таланты! После чего сразу хочется стать голубым!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--><a href='http://www.best-gay-club.com/comunity/publications/grate_gays.html' target='_blank'>Огромное меньшинство. Великие геи.</a> Впечетляет? Я уже тоже хочу! Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->интересно а у пигмеев бывают лилипуты и какого они роста?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А ты думаешь, что сказки про Дюймовочку и Мальчика-с-пальчик не имеют под собой основы? Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Остальных считать сектантами! Которые умышленно противопоставляют себя обществу!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А это проявление нонконформизма такое! Изображение
Последний раз редактировалось maxovt Вт мар 23, 2004 11:44 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Dutchman » Вт мар 23, 2004 12:41 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Огромное меньшинство. Великие геи.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
достаточно тенденциозно собранная подборка. Из серии "говорят, Хеммингуэй тоже в детстве был еврей". Причем, большая часть из них была скорее "би".
Независимо от того, с какой целью этот список был приведен в оригинале, на данном сайте он явно
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
для поднятия престижа гомосексуального "сообщества" достаточно ссылок на длинный перечень исторических личностей прошлого
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Античных деятелей опустим (ой, сейчас только заметил, я не о том. я о другом Изображение), потому как они, во-первых, не были именно геями, а во-вторых, это достойно отдельной темы.
А вот современников проанализирую:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
такие ошеломительные разведчики (или, можно сказать, шпионы), как полковник Лоуренс Аравийский
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Видимо, автор ссылается на его отрывок из "Семи столбов мудрости" где тот описывает свою вылазку в город, когда он переоделся арабским юношей, и им заинтересовался турецкий офицер. Хотя из текста совершенно понятно. что там происходило(а может, это в примечаниях было, не помню), Лоуренс не вспоминал об этом случае никогда больше, недели две провел в глубокой депресси и впоследствии проявлял гораздо больше жестокости к пленным туркам- а был ли он геем- история умалчивает.
Тоже хорошие отрывки :
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
как Леонардо да Винчи (24-х лет был обвинен в сношениях с 17-летним Джакопо Сальтарелли, промышлявшим проституцией, затем в течение 18 лет у него жил его ученик Салаи
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Шекспир (хотя его гомосексуальность оспаривается)
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Признавался в том же (в стихах) и Гёте. Но добавлял в шутку, что предпочитает все же девушек: ими можно пользоваться с обеих сторон.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
обязательно найду этот текст Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
повидимому также Бертольд Брехт;
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я вообще тащусь от такой логики ! Особенно мне хочется узнать, как были собраны подробности личной жизни Хамураппи Изображение Хоть бы с историками поделились- а то в невежестве прозябают Изображение


<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Я здесь имел в виду не такую ситуацию: есть ребенок в семье алкашей/наркоманов - отобрать и отдать в голубую семью. Зачем сразу так? Надо выждать, когда объявится нормальная семья.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну, когда выстроится очередь из желающих взять на воспитание ребенка из детдома- можно и повыбирать Изображение В любом случае, суррогат лучше, чем отсутствие, но и на самотек такое пускать нельзя ни в коем случае.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Хе-хе. Вот ты и выбрался из общих обтекаемых формулировок!
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
отродясь не имел к ним привычки Изображение
Последний раз редактировалось Dutchman Вт мар 23, 2004 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пн мар 29, 2004 9:48 am

<a href='http://www.volkomenkut.com/flash/gaytest.swf' target='_blank'>http://www.volkomenkut.com/flash/gaytest.swf</a>

Тест :)
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср мар 31, 2004 12:19 pm

2Bes<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Великобритания на грани гей-революции
В среду британское правительство поделилось своими революционными планами в отношении однополых браков: их предложено узаконить. Таким образом, по задумке британских властей, семьи геев и лесбиянок должны получить точно такие гражданские права, как и гетеросексуальные пары.
Однополые союзы, как и обычные браки, будет официально регистрировать чиновник в присутствии двух свидетелей, однако брачную церемонию нетрадиционно ориентированным британцам решено пока не разрешать. Кроме прочего, этот радикальный шаг Великобритании, который затронет пока лишь жителей Англии и Уэльса, позволит получить наследство в случае смерти супруга.
Супруги так же получат право юридически именоваться "ближайшими родственниками". Впрочем, вылиться это может в копеечку: каждый супруг должен будет нести материальную ответственность за действия другого, а также поддерживать свою пассию материально.
<a href='http://www.lenta.ru/' target='_blank'>Lenta.ru</a><!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->И еще одна новость в догонку: <a href='http://www.fforum.ru/index.php?act=ST&f=49&t=13840' target='_blank'>Аланис Морисетт венчает геев</a>.
Последний раз редактировалось maxovt Ср мар 31, 2004 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение maxovt » Вт апр 27, 2004 10:57 am

Смотрел в воскресенье передачу "Болезни.нет", и была там тема "Гомосексуализм – болезнь или нет?"
Было озвучены следующее причины, приводящие к возникновению гомосексуализма:
1) Генетическая. Обнаружен ген, отвечающий за гомосексуальность. И есть вероятность, что это будет излечимо.
2) Эндокринная. Неблагоприятное воздействие на плод во период формирования долей головного мозга, в частности долей, отвечающих за половое дифференцирование.
3) Воспитание. Сексуальная ориентация формируется в возрасте 5-6 лет, и пример и поведение родителей здесь играют огромную роль.
4) Растление. Если оно происходит до 9 лет, то, в большинстве случиях, из ребенка формируется гомосексуалист, требуется большая работа психолога. В возрасте 9-14 лет ребенок поддается реабилитации вполне успешно. После 14 человек, как правило, остается бисексуалом.
В настоящее время гомосексуализм исключен из списка болезней. Врачи все больше лечат последствия неврозов, возникающие у человека вследствие осознания своей сексуальной ориентации. Проводят психологическую помощь, стараются убедить, что они такие же полноценные члены общества.
Часто в вину гомосексуалистам в вину ставят, что они снижают рождаемость, однако, лесбиянки часто рожают...
Вот кратенько, что я вынес из этой передачи... А напоследок приведу несколько высказываний главной феминистки России Арбатовой:
- "В России страшное гомофобное наследие."
- "Нет дискриминации в обществе! Представьте, если бы общество было бы только на 10% гетеросексуально! Поставьте себя на их место! Я за права человека!"
- "В Греческой армии романтические отношения между солдатом и офицером уже не просто исторически сложившиеся традиция, а культурологическая индустрия."
- "Если узнаете, что ваш ребенок гомосексуалист, то отведите к психологу, а не терроризируйте, стыдите и унижайте."
- "Если ваш ребенок гей – радуйтесь, что не наркоман-героинщик."
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение padarok! » Вт окт 12, 2004 4:01 pm

2Ozmik
Я бы хотела кое что сказать на счет выбора в голосовании...
мне кажется, что написать "правильной ориентации" это не правильно. Потому что для лесбиянок и геев они правильной ориентации. Так же как мы для себя правильной... поэтому, я считаю что не хорошо было это писать. Потому что это обижает людей которые другой ориентации.

На счет ориентаций, мне не мешает никто. Пока человек не пытается присвоить мне свое мнение, или же если говорить про лесбиянок, так как я девушка :-) пока эти лесбиянки не пристают ко мне... мне они обсалютно не мешают.
Пусть каждый живет так как ему нравиться и хочется, в конце концов, половая жизнь, это личное дело каждого человека. И что он в ней делает, это тоже его личное дело, при условии, что его действия не мешают и не вредят никому другому.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср окт 13, 2004 6:03 am

гы! история повторяется, господа! <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср окт 13, 2004 6:42 am

Приведу просто отрывок из романа Джона Уиндема "Отклонение от нормы" ("Хризалиды"), который уже выше предлагал прочесть. Рассуждения дяди Акселя о норме.<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><span style='font-family:Courier'>- Что знаю я сам наверняка, - сказал Аксель,  -  это  дорогу  на  юг.
Ходил я туда трижды. Выйдя из устья реки, несколько сот миль мы шли  вдоль
побережья до пролива Ньюф. В самом  широком  месте  пролива  есть  большое
поселение - Ларк. Там можно пополнить  запасы  пресной  воды  и  провизии,
если, конечно, тамошние власти не будут против. После  Ларка,  держась  на
юго-восток, а затем опять на юг, мы  достигли  материка.  Это  было  нечто
среднее между Плохой Землей и Джунглями - я бы назвал  эту  землю  Плохими
Джунглями. Там полно всякой растительности и живности, но почти вся она ни
капельки не похожа на НОРМУ... Ну, во всяком случае, на то, как мы ее себе
представляем. Большинство животных выглядит так, что их даже и не назовешь
Преступлениями - для них вообще трудно подобрать названия,  настолько  они
не похожи на встречающиеся у нас. Через день-два  пути  начинается  совсем
Плохая Земля.  Трудно  передать  впечатление  от  нее...  Особенно,  когда
попадаешь туда впервые. Представь себе огромные колосья пшеницы, каждый из
которых ростом с дерево. Травы и кусты, растущие  на  скалах,  с  корнями,
торчащими наружу  и  шевелящимися  на  ветру.  Скопища  грибов,  кажущиеся
громадными белыми валунами. Кактусы величиной с  бочку,  с  шипами  длиной
футов десять. Есть там такие... Даже не знаю, как назвать...  Словом,  это
растет на утесах, выступающих из моря, и свешивает длиннющие зеленые лианы
вниз, на сотни футов в толщу воды так, что непонятно: то ли это растет  на
земле и питается водой, то ли, наоборот, это - морское растение,  вылезшее
зачем-то на сушу. Это земля Зла, и многие, кто  повидал  ее,  поняли,  что
случилось бы с нами, если бы не законы, которым  мы  повинуемся.  Да,  это
Плохая Земля, ничего не скажешь. Плохая, но есть... есть и  похуже.  Живут
там и... Тоже не знаю, как сказать... Ну, в общем, в  нашем  представлении
они, конечно, не люди... У некоторых по две пары рук, по семи  пальцев  на
руках и ногах. И странные, невероятные вещи узнаешь там. У них,  как  и  у
нас, есть легенды о Древних - как те могли летать,  как  строили  плавучие
города, как могли переговариваться друг с другом за сотни или даже  тысячи
миль... Но что непонятнее и... страшнее  всего:  и  те,  у  кого  по  семи
пальцев на конечностях, и те, у кого по четыре руки...  Словом,  все  они,
считают, что их образ и есть единственно верный, что Древние  были  именно
такими...
    Поначалу это, конечно, кажется диким, абсурдным,  но  чем  больше  ты
встречаешь    самых    разных    Отклонений,    твердо    убежденных    в
е_д_и_н_с_т_в_е_н_н_о_ своей правильности, тем меньше... Тем  меньше  тебе
это кажется странным, понимаешь? Ты... Ты  начинаешь  спрашивать  себя:  а
какие у меня есть доказательства моей правильности? Почему я  так  уверен,
что это я создан по образу и подобию? И... И вообще, откуда  я  знаю,  что
это - образ и подобие? Ведь в Библии ничего не говорится о том, какие были
Древние.  Библия  не  дает  определения  человека.  Определения  есть  в
"Откровениях" Никольсона, а сам он утверждает, что писал  через  несколько
веков после Великой Кары. Так откуда же он, Никольсон, спрашиваю  я  себя,
знал, что он сам создан по образу и подобию Божьему? И... знал ли вообще?!</span><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Open Gamer » Вт дек 28, 2004 2:23 pm

Парадокс: голубой оранжевый... По восприятию - омерзительно, а по сути - стилистически безупречно... Но что здесь первично?
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron