Гомосексуализм и лесбиянство!!!

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Bes » Ср мар 17, 2004 1:59 pm

2Bastion
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Тогда почему не разрешить браки с животными?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Животные не могут выразить свое согласие на вступление в брак с людьми. Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Это обособленная каста получается, которая требует себе специальных прав!!!
Да ради бога, но не засчет моих прав!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Совершенно справедливо.

2Dutchman
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вот пример- у меня зрение -6- я инвалид? Но здоров ли я на 100%? Чувствуешь разницу?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Чувствую. А здоровых на 100% сейчас вообще практически нет.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И это присутствуют же ограничения на занятие ряда должностей по здоровью или по каким иным критериям- и не считается тем не менее ужасно несправедливым... Тут вопрос как раз такой: в каких правах возможны ограничения, а в каких недопустимы.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну естественно если человек не способен выполнять какую-то работу, то соответствующую этой работе должность он занять уже не может. Только в контексте этой дискуссии вопрос: какую работу не могут выполнять голубые?
Последний раз редактировалось Bes Ср мар 17, 2004 2:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Ср мар 17, 2004 2:27 pm

2Bes
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Цитата
Тогда почему не разрешить браки с животными?
Животные не могут выразить свое согласие на вступление в брак с людьми.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не годитится! С таким же успехом можно утверждать что данное конкретное животное выражает согласие вступить в брак с данным конкретным человеком!
Кто может опровергнуть это утверждение и как именно должно выражаться согласие? :lol:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Только в контексте этой дискуссии вопрос: какую работу не могут выполнять голубые? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
а кто утверждал что они что-то не могут делать? Всегда речь идет о конкретном человеке и корпоротивной политике!
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Ср мар 17, 2004 2:29 pm

2Bes
Например, нести военную службу...
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср мар 17, 2004 2:45 pm

2Bes<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Забавно, но я вот не вижу, в чем это они инвалиды.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Я говорю об отношении, а не о физических данных, это психическое растройство, которое может проявляться, а может и нет. Я тут не о льготах говорю...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Давайте тогда так же считать инвалидами и ограничивать в правах всех тех, кто, например, в чай четыре ложки сахара кладет, а не две, как положено.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Что значит положено? Я вообще без сахара пью чай, а те, кто по четыре кладут, стимулируют экономику! :)<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну про таких уродов, как левши, я вообще молчу. Однозначно всех в психбольницы на принудительное лечение.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А скажешь нет дискриминации? В основном для правшей все производится... Со мной в 1-м классе левша училась, так училка все время ее заставляла правой писать - советская школа. Но зато потом они одинаково хорошо обеими руками владеют, и тенисисты из них хорошие получаются.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А чего о них заботиться? Они сами о себе смогут прекрасно позаботиться. :) И обществу они способны приносить не меньше пользы, чем обычные люди.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->В том контексте я не о гомиках, а умственнонеполноценных, с физическими аномалиями и т.д...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А что касается потомства -- то они могут успешно усыновлять и воспитывать сирот из приютов...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот этого я и ждал! Категорически против!!!См. Bastion.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну так вот я и говорю: нет согласия -- нет и любви!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Какое согласие с трупа? Молчание - знак согласия! :D<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Животные не могут выразить свое согласие на вступление в брак с людьми<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Есть специальные общества, озвучивающие их права. :)<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Совершенно справедливо<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->В этом случае не сраведливо.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А здоровых на 100% сейчас вообще практически нет<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Еще раз напомню о надвигающейся генетической катастрофе...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Только в контексте этой дискуссии вопрос: какую работу не могут выполнять голубые?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот воспитательную работу молодняка я б им точно не доверил! А в забой, пожалуйста. :D

Dutchman политкорректен, аж противно! Противный! :D
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Dutchman » Ср мар 17, 2004 3:05 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Dutchman политкорректен
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну мало ли, вдруг администрация форума обидится- они ж у нас известные пидоры :)
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср мар 17, 2004 3:10 pm

Мужики, а что мы, собственно на пидорах зациклились? Давайте о бабах! :D О розовых... :)
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bastion » Ср мар 17, 2004 3:36 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мужики, а что мы, собственно на пидорах зациклились? Давайте о бабах! :D О розовых... :) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А! давай!
Идут по пустыне два китайца: Абрам и Мойша!
(старый анекдот) :)
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Ср мар 17, 2004 4:55 pm

Фу, какие же гадости тут обсуждают. :)
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср мар 17, 2004 7:04 pm

2Bastion
???
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bes » Ср мар 17, 2004 10:20 pm

2Bastion
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ага! воспитание себе подобных...
Это обособленная каста получается, которая требует себе специальных прав!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Кстати, вот на счет себе подобных. С чего ты взял, что в семье двух пидаров ребенок тоже станет пидаром? Ученые ж, типа, уже доказали, что это объясняется генетикой, а не воспитанием, как считалось раньше...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не годитится! С таким же успехом можно утверждать что данное конкретное животное выражает согласие вступить в брак с данным конкретным человеком!
Кто может опровергнуть это утверждение и как именно должно выражаться согласие? :lol:<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нельзя такого утверждать. Так же как и нельзя утверждать, что это животное выражает несогласие. Люди пока еще не научились с достаточной точностью распознавать желания зверей... :)

2Dutchman
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Например, нести военную службу...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Почему это они не могут ее нести?

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я говорю об отношении, а не о физических данных, это психическое растройство, которое может проявляться, а может и нет. Я тут не о льготах говорю...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Психическое расстройство, как я понимаю, должно мешать нормально жить человеку или окружающим его людям. Так кому и чем мешает гомосексуальность человека?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Что значит положено? Я вообще без сахара пью чай<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Без сахара? Ужас! Это ж извращение. Таких как ты процентов 5-6 всего. maxovt, признай, тебе надо лечиться. :))
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А скажешь нет дискриминации? В основном для правшей все производится... Со мной в 1-м классе левша училась, так училка все время ее заставляла правой писать - советская школа. Но зато потом они одинаково хорошо обеими руками владеют, и тенисисты из них хорошие получаются.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
И, по-твоему, такая дискриминация -- это нормально? А как ты смотришь на то, что из-за этих дебильных советских стандартов переученные левши зачастую начинали страдать хроническими заболеваниями, заикаться, отставали в развитии от сверсников, были плохо координированы, получали стрессы, неврозы и вообще множество психологических проблем? Полушария мозга-то у них по-другому расположены. И все это только потому, что кому-то захотелось на непонятно каком основании сделать всех одинаковыми.
Меня вот тоже переучили в свое время. Теперь я могу писать только правой рукой. Но все остальное (рисовать, есть) мне удобнее левой. Спрашивается, на фига было надо мной издеваться? Я от этого ровным счетом ничего не приобрел. А вот что потерял -- неизвестно. Например, существует распространенное мнение, что левши очень часто бывают талантливыми людьми, однако если их переучить, то все эти задатки исчезнут...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот этого я и ждал! Категорически против!!!См. Bastion.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А че мне на него смотреть? :) Он что, разве имеет какое-то отношение к однополой семье? :))
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот воспитательную работу молодняка я б им точно не доверил! А в забой, пожалуйста. :D<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Очередной пример общественных предрассудков. :)

2Roger
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Фу, какие же гадости тут обсуждают. :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да, гадости. :) Но кому-то же надо все-таки честь администрации форума отстаивать... :))
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Чт мар 18, 2004 5:53 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Bastion
??? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Этот анекдот обычно рассказывали когда говорили что надоели анекдоты про
евреев (никакого антисимитизма! :)) Суть в том что всев любом случае возвращается к одной теме... :lol:
2Bes
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Кстати, вот на счет себе подобных. С чего ты взял, что в семье двух пидаров ребенок тоже станет пидаром? Ученые ж, типа, уже доказали, что это объясняется генетикой, а не воспитанием, как считалось раньше...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
а почему в семье актеров очень часто ребенок становится актером?
Какая генетика! Когда генетическое отклонение - это болезнь, как синдром Дауна, и это не лечится! Так вот таких как говорилось выше (как и в среде животных) - 2% и это инвалиды!!! (Я не обсуждаю положительных генетических отклоений). Остальные - благоприобретенные!!!
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Психическое расстройство, как я понимаю, должно мешать нормально жить человеку или окружающим его людям. Так кому и чем мешает гомосексуальность человека?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не обязательно, пока не выражается в агрессивной форме.
Чем мешают? А очень просто: создают психологическую атмосферу дискомфорта и подсознательного чувства, что ненормальность может принять агрессивную форму... В среде психов нужно ожидать ненормальностей!!!
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Чт мар 18, 2004 6:40 am

2Bastion
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а почему в семье актеров очень часто ребенок становится актером?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну, наверное, наследственность + воспитание + протекторат со стороны родителей.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Какая генетика! Когда генетическое отклонение - это болезнь, как синдром Дауна, и это не лечится! Так вот таких как говорилось выше (как и в среде животных) - 2% и это инвалиды!!! (Я не обсуждаю положительных генетических отклоений). Остальные - благоприобретенные!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не совсем понял, ты хочешь сказать, что животные становятся гомосеками, потому что их так папа с мамой воспитали? Или как?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Чем мешают? А очень просто: создают психологическую атмосферу дискомфорта и подсознательного чувства, что ненормальность может принять агрессивную форму...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
По-моему, все-таки не стоит перекладывать с больной головы на здоровую (как ни парадоксально звучит). Всякий там дискомфорт и подсознательные чувства -- это личные проблемы каждого отдельного гомофоба.
Например, существует фобия -- не помню, как называется. Короче, страдающие ей люди панически боятся всех без исключения детей. Так что теперь не рожать что ли только из-за того, что у кого-то это может вызвать дискомфорт?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В среде психов нужно ожидать ненормальностей!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не понимаю, на основании чего ты пришел к выводу, что все гомосексуалисты склонны к агрессии...
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Чт мар 18, 2004 7:14 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Цитата
а почему в семье актеров очень часто ребенок становится актером?
Ну, наверное, наследственность + воспитание + протекторат со стороны родителей.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
правильно+пример родителей
И чего ты ждешь в однополой семье?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не совсем понял, ты хочешь сказать, что животные становятся гомосеками, потому что их так папа с мамой воспитали? Или как?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нет, я хотел сказать что только 2% людей больны гоубизной на генетическом уровне, остальные - приобретенные
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Всякий там дискомфорт и подсознательные чувства -- это личные проблемы каждого отдельного гомофоба.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нет, когда большинство испытывает дискомфорт это проблема уже не личная, а социальная! Со всеми вытекающими последствиями! Начиная со сниженя производительности и заканчивая прямым мордобитием
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не понимаю, на основании чего ты пришел к выводу, что все гомосексуалисты склонны к агрессии... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
а вот этого я не утверждал!
Я отметил что в среде людей с психическими отклонениями нужно быть настороже, т.к. неизвестно каие еще отклонения имеются!
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Чт мар 18, 2004 7:55 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Вот воспитательную работу молодняка я б им точно не доверил!
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
...что животные становятся гомосеками, потому что их так папа с мамой воспитали
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Тут ведь вопрос не в том, что ребенок вырастет гомосексуалистом- скорее всего, нет, но вот психологические проблемы очень даже может иметь- ведь во всяком воспитании у нас, теплокровных, большую роль играет подражание в т.ч. и родителям, а насколько хорошо то или иное лицо может справляться с ролью родителя- это надо индивидуально смотреть...
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт мар 18, 2004 8:48 am

2Bes<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->С чего ты взял, что в семье двух пидаров ребенок тоже станет пидаром?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Может и не вырастит, но испорчен уже будет. Тогда родители будут считать его извращенцем. Изображение А такой прессинг неблагоприятно сказывается на психическом состоянии подростка.
А обязательно ли ребенок в семье канибалов вырастит канибалом? Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Люди пока еще не научились с достаточной точностью распознавать желания зверей<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Дрессировать их надо! Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Психическое расстройство, как я понимаю, должно мешать нормально жить человеку или окружающим его людям. Так кому и чем мешает гомосексуальность человека?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Гомосексуальность мешает как человеку, так и обществу только фактом своего существования. Да, аномалии встречаются в природе, в некоторых исключительных случиях они даже способствуют эволюции. Кстати, здесь может возникнуть следующий вопрос: Может растущий уровень гомосексуальности - это ответ природы на перенаселенность планеты?<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Без сахара? Ужас! Это ж извращение. Таких как ты процентов 5-6 всего. maxovt, признай, тебе надо лечиться. Изображение)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Открою страшную тайну, в моем окружении таких извращенцев процентов 30! Изображение А вот кофе я предпочитаю как мистер Вульф из "Pulp Fiction" - побольше сливок и побольше сахара. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И, по-твоему, такая дискриминация -- это нормально?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->По поводу левшей. Нет не нормально, но с точки зрения производителей рынок правшей все же больше. Я совсем не одобряю советскую школу! И действительно стресс у ребенка колоссальный. Но зато Америка как всегда впереди планеты всей - там даже парты специальные для левшей обязали делать. Вот!<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А че мне на него смотреть? Изображение Он что, разве имеет какое-то отношение к однополой семье?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не прикидывайся, все ты понял. Я готов подписаться под тем постом Bastion'а тоже.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Очередной пример общественных предрассудков<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А как бы ты поступил, если бы узнал, что воспитатель/учитель твоего ребенка педофил?

2Bastion
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Суть в том что всев любом случае возвращается к одной теме<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->См. название топика. Я от темы не ухожу. Изображение

2Bes
И опять же следующий пост комментировать не буду - см. Bastion.

2Dutchman<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Тут ведь вопрос не в том, что ребенок вырастет гомосексуалистом- скорее всего, нет, но вот психологические проблемы очень даже может иметь<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Именно! Поэтому детей и следует оберегать от извращенцев, пусть даже и пассивных.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron