Гомосексуализм и лесбиянство!!!

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение maxovt » Ср мар 17, 2004 7:34 am

2J0hn<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->биологическая справка: 2% млекопитающих - гомосексуальны (в какой-то передаче видел про животных) - научный факт<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А у тебя нет статистики, какой считается норма процента генетических отклонений в популяции?
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bes » Ср мар 17, 2004 8:00 am

2maxovt
Ну в биологической системе координат, где главная цель каждого вида -- выживание и размножение, гомосексуализм однозначно ненормален. Однако если посмотреть на это с социальной точки зрения, то в современном обществе, где допускается все, что не противоречит закону и не наносит вред другим членам социума, гомосексуализм вполне в пределах нормы...
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср мар 17, 2004 8:24 am

2Bes<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Однако если посмотреть на это с социальной точки зрения, то в современном обществе, где допускается все, что не противоречит закону и не наносит вред другим членам социума, гомосексуализм вполне в пределах нормы<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Меня besит, что этой ненормальностью кичатся, что это теперь модно! Ну ненормальный ты, так зачем это выпячивать и гордиться этим? Лечиться надо...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bes » Ср мар 17, 2004 8:56 am

2maxovt
Во-первых, я что-то не замечаю, чтобы кто-то этим особенно кичился. Наверное, потому, что меня этот вопрос совершенно не интересует, т.к. все это находится в какой-то параллельной по отношению ко мне плоскости, а вся лишняя информация из этой плоскости моим мозгом спокойно отфильтровывается.
И если я вижу где-то по телевизору или в жизни голубую морду, то мне становится максимум смешно. Изображение И я решительно не понимаю, почему это должно меня раздражать и бесить... Наверное, в этом случае проблема все-таки в тех, кто бесится, а не в пидарах... Изображение
Во-вторых, я все же не склонен считать это болезнью. И уж тем более болезнью, от которой можно излечиться...
Последний раз редактировалось Bes Ср мар 17, 2004 8:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Ср мар 17, 2004 9:19 am

Ну это болше проблемка общества, основаннного на гуманистических принципах, что оно уделяет столь сильное внимание частностям вроде тех же голубых, или чеченцев и т.д. подчас даже в ущерб собственной целостности...
Но сие процесс объективный и неконтролируемый...
Последний раз редактировалось Dutchman Ср мар 17, 2004 9:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Ср мар 17, 2004 9:48 am

2Bes
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И если я вижу где-то по телевизору или в жизни голубую морду, то мне становится максимум смешно.  И я решительно не понимаю, почему это должно меня раздражать и бесить... Наверное, в этом случае проблема все-таки в тех, кто бесится, а не в пидарах... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
И-эх! У тебя фильтры стоят, но к сожалению у детей этих фильтров уже не будет, т.к. это пытаются сделать нормой!2Dutchman
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну это болше проблемка общества, основаннного на гуманистических принципах, что оно уделяет столь сильное внимание частностям вроде тех же голубых, или чеченцев и т.д. подчас даже в ущерб собственной целостности...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ага! Римская империя тоже плохо кончила :lol:
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср мар 17, 2004 10:05 am

2Dutchman<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну это болше проблемка общества, основаннного на гуманистических принципах<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Болезнь общества.

2Bes
Видишь ли, вот ты отфильтровываешь, а какой-нибудь молодой фанат впитывает как губка. Как пример китча могу привести Элтона Джона, который стал хвастать этим на право и на лево. В шоу-бизнесе целая волна прошла, когда все стали вдруг признаваться, что гомоориентированы.
Хорошо, сейчас это как-то на убыль пошло, притерпелись... А что если следующей модой станет зоофилия? А потом некрофилия? Агрессивный садизм, наконец... Тоже будем привыкать?
Добавлено:
2Bastion
Полностью согласен!
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bes » Ср мар 17, 2004 11:16 am

2Bastion
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->У тебя фильтры стоят, но к сожалению у детей этих фильтров уже не будет, т.к. это пытаются сделать нормой!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Во-первых, все-таки в упор не вижу, чтобы кто-то так уж активно пытался сделать это нормой.
Во-вторых, сделать это нормой все равно не получится, поскольку подавляющее большинство человечества все же гетеросексуально по природе, (а против природы все равно не попрешь), а также достаточно вменяемо, чтобы не вестись на дешевые пидарские провокации... Изображение

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Видишь ли, вот ты отфильтровываешь, а какой-нибудь молодой фанат впитывает как губка.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Как это?! Изображение Ничего себе!! Ну если этот молодой фанат такой, извиняюсь, дебил, что его можно против его собственной воли и вопреки природным предпосылкам пи****сом сделать, то туда ему и дорога...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Как пример китча могу привести Элтона Джона, который стал хвастать этим на право и на лево. В шоу-бизнесе целая волна прошла, когда все стали вдруг признаваться, что гомоориентированы.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну сначала их давили, а теперь они почувствовали свободу -- вот и обратная волна пошла. Все закономерно. Перебесятся и успокоятся.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А что если следующей модой станет зоофилия? А потом некрофилия? Агрессивный садизм, наконец... Тоже будем привыкать?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я, кажется, уже говорил, что, на мой взгляд, все эти извращения вполне допустимы только в том случае, если не приносят вреда окружающим (ни людям ни животным) и совершаются по обоюдному согласию сторон...
Последний раз редактировалось Bes Ср мар 17, 2004 11:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср мар 17, 2004 11:35 am

2Bes<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->все-таки в упор не вижу, чтобы кто-то так уж активно пытался сделать это нормой<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->В Европе уже норма. Рано или поздно до России тоже докатится...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну если этот молодой фанат такой, извиняюсь, дебил, что его можно против его собственной воли и вопреки природным предпосылкам пи****сом сделать, то туда ему и дорога<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Почему против воли? Вот насмотрится он на кумиров своих и будет думать, что это круто! Будет пидараситься, терпеть, стиснув зубы, но он же мужчина! Изображение Как раньше татуировки в кустарных условиях делали...
А еще можно сделать культ СПИДа, типа ты себя заражаешься, и живешь отавшиеся ~10 лет, как последним днем. Чем не философия? Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну сначала их давили, а теперь они почувствовали свободу -- вот и обратная волна пошла. Все закономерно. Перебесятся и успокоятся.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Так про всех можно сказать, и смотреть сквозь пальцы. Давайте террористов каких-нибудь оставим в покое, если на их выходки не обращать внимания, они перебесяться и успокоятся. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я, кажется, уже говорил, что, на мой взгляд, все эти извращения вполне допустимы, если не приносят вреда окружающим и совершаются по обоюдному согласию сторон<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Дык, а мы донесем до общественности, что если ты подвергаешься насилию, то это хорошая психологическая встряска, открывающая в тебе что-то новое, сокровенное. И в условиях современного стресса - это как разрядка! Просто надо расслабиться получить максимум удовольствия. Изображение
А про некрофилию тоже интересно, почему бы не возить с собой гробик с объектом обажания? А если кому не нравится как пахнет, пусть отойдет подальше! Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bes » Ср мар 17, 2004 12:00 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В Европе уже норма. Рано или поздно до России тоже докатится...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну и слава богу. Это просто означает, что гомосексуалисты там нормально живут, не скрывая своей ориентации. Но их количество там от этого не увеличивается и натуралы в голубых не превращаются.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Почему против воли? Вот насмотрится он на кумиров своих и будет думать, что это круто! Будет пидараситься, терпеть, стиснув зубы, но он же мужчина!  Как раньше татуировки в кустарных условиях делали...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну вот я ж и говорю -- если он дурак по жизни, то что тут можно сделать...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А еще можно сделать культ СПИДа, типа ты себя заражаешься, и живешь отавшиеся ~10 лет, как последним днем. Чем не философия?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну попробуй сделать. Посмотрим, потянется народ к этой идее или нет. :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Так про всех можно сказать, и смотреть сквозь пальцы. Давайте террористов каких-нибудь оставим в покое, если на их выходки не обращать внимания, они перебесяться и успокоятся.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да что ты все в какие-то крайности впадаешь? Сколько можно повторять, что допустимо -- это когда В РАМКАХ ЗАКОНА И ПО СОГЛАСИЮ СТОРОН.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Дык, а мы донесем до общественности, что если ты подвергаешься насилию, то это хорошая психологическая встряска, открывающая в тебе что-то новое, сокровенное. И в условиях современного стресса - это как разрядка! Просто надо расслабиться получить максимум удовольствия.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Опять-таки попробуй донеси. Если человеку нравится всякий там садомазохизм, то он и без тебя будет этим заниматься. А если не нравится, то фиг ты его заставишь.
И вообще где ты видел, чтобы кто-то активно призывал людей становится гомиками?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А про некрофилию тоже интересно, почему бы не возить с собой гробик с объектом обажания? А если кому не нравится как пахнет, пусть отойдет подальше! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не устаю повторяться -- надо, чтобы было по обоюдному согласию! :))
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Ср мар 17, 2004 12:21 pm

2Bes
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну и слава богу. Это просто означает, что гомосексуалисты там нормально живут, не скрывая своей ориентации. Но их количество там от этого не увеличивается и натуралы в голубых не превращаются.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ага! только уже идет дискриминация в обратную сторону с ущемлением в принятии на работу и т.п.
Кстати недавно столкнулся с этой проблемой (дикриминацией, правда по возрастному принципу) сам - было не очень приятно...
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср мар 17, 2004 12:27 pm

2Bes
Я склонен все-таки рассматривать гомосексуализм как явление ненормальное. Да, они тоже люди, к ним можно отнестись с пониманием. Но! В общественном сознании нужно формировать образ совсем иной, не агрессивный по отношению к ним, но и не элитарный, как богема, скажем. А скорей как к инвалидам. Будь моя воля, я бы даже некоторые ограничения по отношению к ним ввел.
В природе с естественным отбором все гораздо проще... Это очень сложная этическая проблема. С одной стороны ученые бьют тревогу о генетической катастрофе, а с другой мы с нашим гуманизмом просто обязаны заботиться о других, даже об обреченных.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А про некрофилию тоже интересно, почему бы не возить с собой гробик с объектом обажания? А если кому не нравится как пахнет, пусть отойдет подальше!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не устаю повторяться -- надо, чтобы было по обоюдному согласию! :)) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Это как? Спиритический сеанс провести, чтобы разрешения попросить, или родственников? :lol: Конечно, самый простой вариант - это завещание, но это всего лишь частный случай...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bes » Ср мар 17, 2004 1:26 pm

2Bastion
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ага! только уже идет дискриминация в обратную сторону с ущемлением в принятии на работу и т.п.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В смысле голубых берут, а натуроалов нет? :) Если так, то тоже, конечно, непорядок. Из серии гипертрофированной американской политкорректности...

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я склонен все-таки рассматривать гомосексуализм как явление ненормальное. Да, они тоже люди, к ним можно отнестись с пониманием. Но! В общественном сознании нужно формировать образ совсем иной, не агрессивный по отношению к ним, но и не элитарный, как богема, скажем.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Надо формировать образ нормальных людей, имеющих право на невмешательство в их личную жизнь.
А вот почему среди богемы относительно высокий процес гомосексуалистов -- это уже отдельный вопрос...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А скорей как к инвалидам. Будь моя воля, я бы даже некоторые ограничения по отношению к ним ввел.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Забавно, но я вот не вижу, в чем это они инвалиды. Давайте тогда так же считать инвалидами и ограничивать в правах всех тех, кто, например, в чай четыре ложки сахара кладет, а не две, как положено. Ну про таких уродов, как левши, я вообще молчу. Однозначно всех в психбольницы на принудительное лечение.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В природе с естественным отбором все гораздо проще... Это очень сложная этическая проблема. С одной стороны ученые бьют тревогу о генетической катастрофе, а с другой мы с нашим гуманизмом просто обязаны заботиться о других, даже об обреченных.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А чего о них заботиться? Они сами о себе смогут прекрасно позаботиться. :)
И обществу они способны приносить не меньше пользы, чем обычные люди. А что касается потомства -- то они могут успешно усыновлять и воспитывать сирот из приютов...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Это как? Спиритический сеанс провести, чтобы разрешения попросить, или родственников?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну так вот я и говорю: нет согласия -- нет и любви! :))
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Ср мар 17, 2004 1:52 pm

2Bes
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В смысле голубых берут, а натуроалов нет? :) Если так, то тоже, конечно, непорядок.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Именно так...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Из серии гипертрофированной американской политкорректности...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
я именно об этом речь и веду!
когда они начинают орать по поводу своих прав я не понимаю какие такие у них есть специальные права?
Однополые браки? Тогда почему не разрешить браки с животными?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> А что касается потомства -- то они могут успешно усыновлять и воспитывать сирот из приютов...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ага! воспитание себе подобных...
Это обособленная каста получается, которая требует себе специальных прав!!!
Да ради бога, но не засчет моих прав!!!
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Ср мар 17, 2004 1:52 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Забавно, но я вот не вижу, в чем это они инвалиды. Давайте тогда так же считать инвалидами<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
вот пример- у меня зрение -6- я инвалид? Но здоров ли я на 100%? Чувствуешь разницу?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> ограничивать в правах всех тех, кто, например, в чай четыре ложки сахара кладет, а не две, как положено.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
И это присутствуют же ограничения на занятие ряда должностей по здоровью или по каким иным критериям- и не считается тем не менее ужасно несправедливым... Тут вопрос как раз такой: в каких правах возможны ограничения, а в каких недопустимы.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron