Гомосексуализм и лесбиянство!!!

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение panda » Чт мар 18, 2004 9:09 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не совсем понял, ты хочешь сказать, что животные становятся гомосеками, потому что их так папа с мамой воспитали? Или как?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Здорово сказано!

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нет, я хотел сказать что только 2% людей больны гоубизной на генетическом уровне, остальные - приобретенные<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Среди животных левшей вообще мизерный процент, а у людей - около 10. Они что тоже больные?

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А как бы ты поступил, если бы узнал, что воспитатель/учитель твоего ребенка педофил?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
заколебали своими педофилами. чуть что, так голубой - значит педофил, рыжий - плут, еврей - жадина.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Чт мар 18, 2004 10:00 am

2Bes
2maxovt
Хи-хи Bes ты помнишь как мы накатывали на maxovt
по поводу католиков? - "Картина менялась!" :lol:

Интересно, по какому поводу вы на меня объединитесь... :lol:
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Чт мар 18, 2004 10:12 am

2J0hn
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нет, я хотел сказать что только 2% людей больны гоубизной на генетическом уровне, остальные - приобретенные
Среди животных левшей вообще мизерный процент, а у людей - около 10. Они что тоже больные?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ты о чем?
Если шимпанзе родилась в зоопарке - она не может строить гнезд, тогда как все вольные обучаются этому в детстве!
Ты о чем?
Что 10% левшей переученные правши? Кстати сказать я уже упомянул, что не обсуждаю положительные генетические изменения, которые тоже случаются!!<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А как бы ты поступил, если бы узнал, что воспитатель/учитель твоего ребенка педофил?
заколебали своими педофилами. чуть что, так голубой - значит педофил, рыжий - плут, еврей - жадина.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
это я вообще не понял причем тут. Речь шла об учителе-педофиле, где тут рыже-голубые-грузины?
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Чт мар 18, 2004 10:16 am

2Bastion
Евреи, в тексте были евреи, а не грузины Изображение
Добавлено:
2J0hn
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Цитата 
Нет, я хотел сказать что только 2% людей больны гоубизной на генетическом уровне, остальные - приобретенные

Среди животных левшей вообще мизерный процент, а у людей - около 10. Они что тоже больные?
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Почему больные? Просто они имеют такую особеннось, которая учитывается в их деятельности- или не учитываетсях... Если не учитывается- возникают проблеммы.
Последний раз редактировалось Dutchman Чт мар 18, 2004 10:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Чт мар 18, 2004 10:30 am

2Dutchman
Ты меня не путай! это не я утверждал что все рыжие - жадные педофилы!!! :lol:
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт мар 18, 2004 10:42 am

2J0hn<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Среди животных левшей вообще мизерный процент<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А как определить левшивость у животного? У приматов еще допускаю...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а у людей - около 10. Они что тоже больные?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ну, по поводу этого я уже выше высказался...

2Bastion<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Кстати сказать я уже упомянул, что не обсуждаю положительные генетические изменения, которые тоже случаются!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ты про левшивость? По-моему здесь нет ни плюсов, ни минусов. Идеальный вариант, когда обеими руками владеешь одинаково. Как-то художника по телику видел, он мог рисовать одновременно двумя руками - получались две зеркальные картины. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->это я вообще не понял причем тут<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->И я не понял. Изображение

2Dutchman
Соглашусь...

2Bes<!--QuoteBegin-Bastion+Mar 18 2004, 12:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Bastion @ Mar 18 2004, 12:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Bes
2maxovt
Интересно, по какому поводу вы на меня объединитесь... Изображение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Предлагаю прозондировать почву. Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bes » Чт мар 18, 2004 11:26 am

2Bastion
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->правильно+пример родителей
И чего ты ждешь в однополой семье?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Актер и пидар -- это все-таки разные вещи. :) Во-первых, до сих пор не известно точно, могут ли люди становиться гомосеками под влиянием соответствующего воспитания. Во-вторых, даже если и могут, не факт, что обязательно станут. Например, у меня мама с папой очень любят рыбу, а я ее терпеть не могу, даже несмотря на то, что в меня ее постоянно пихали и объясняли, какая она вкусная и полезная. Думаю, с гомосексуализмом будет еще сложнее. Но даже если ребенок в такой семье действительно вырастет с такой ориентацией, то все равно не вижу в этом ничего ужасного. Неужели так трудно признать, что обустраивать свою жизнь -- личное дело каждого, которое посторонних людей совершенно не касается. Если это непосредственно отрицательно сказывается на окружающих -- то это уже совсем другой вопрос, который, естественно, нужно решать не в пользу гомосексуалиста. Но аргументы вроде появления "внутреннего дискомфорта" при виде таких людей -- это, по-моему, смешно (а может быть даже и страшно). Не кажется ли тебе, что тут есть довольно много общего с антисемитизмом, расизмом, национализмом и т.п., когда людей оценивают по какому-то одному признаку, который совершенно не является определяющим для его личности.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нет, я хотел сказать что только 2% людей больны гоубизной на генетическом уровне, остальные - приобретенные<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я от себя заявлять тут ничего не буду, потому что не проводил своего расследования на этот счет. Однако я знаю, что по результатам последних исследований ученые пришли к выводу, что гомосеками все-таки не становятся, а рождаются. Так, было выяснено, что области мозга, различающиеся у мужчин и женщин, таким же образом различаются у гетеро- и гомосексуалистов.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нет, когда большинство испытывает дискомфорт это проблема уже не личная, а социальная! Со всеми вытекающими последствиями! Начиная со сниженя производительности и заканчивая прямым мордобитием<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну вот, это проблема общества, которое не знает, как относиться к данному явлению, раскрывшемуся перед ним во всей своей полноте. До недавнего времени женщин тоже за людей не считали. А "ведьм" сжигали на кострах, потому что тоже все их боялись. Короче, это от дикости все имхо.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я отметил что в среде людей с психическими отклонениями нужно быть настороже, т.к. неизвестно каие еще отклонения имеются!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Те же самые левши -- тоже психологическое отклонение. Наверное, с ними также надо быть настороже. :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Хи-хи Bes ты помнишь как мы накатывали на maxovt
по поводу католиков? - "Картина менялась!" :lol:

Интересно, по какому поводу вы на меня объединитесь... :lol:<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Если честно, подзабыл уже, что там было... :)

2Dutchman
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Тут ведь вопрос не в том, что ребенок вырастет гомосексуалистом- скорее всего, нет, но вот психологические проблемы очень даже может иметь- ведь во всяком воспитании у нас, теплокровных, большую роль играет подражание в т.ч. и родителям,<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Хм. Не знаю, возможно, действительно что-то подобное может случиться. Хотя вот если взять животных, то бывает, например, что собаки котят воспитывают или наоборот -- кошки щенков. И ничего -- нормально вырастают.

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Может и не вырастит, но испорчен уже будет. Тогда родители будут считать его извращенцем.  А такой прессинг неблагоприятно сказывается на психическом состоянии подростка.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Если никто никого не будет считать извращенцем в зависимости от сексуальной ориентации, то и прессингов никаких не будет.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Гомосексуальность мешает как человеку, так и обществу только фактом своего существования.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Точно так же фактом своего существования обществу "мешуют" евреи, негры, китайцы (список можно продолжать долго)... А теща -- вообще враг человечества №1!
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Может растущий уровень гомосексуальности - это ответ природы на перенаселенность планеты?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А если и так, то тем более надо их беречь. :) Может быть, если бы не они, нам бы сейчас уже кушать нечего было бы. :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нет не нормально, но с точки зрения производителей рынок правшей все же больше.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну естественно, их же самих больше.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но зато Америка как всегда впереди планеты всей - там даже парты специальные для левшей обязали делать. Вот!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не понимаю, ты считаешь, что это неправильно?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А как бы ты поступил, если бы узнал, что воспитатель/учитель твоего ребенка педофил?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Наверное, не обрадовался бы. Однако мне не ясен смысл этого вопроса в контексте обсуждаемой проблемы...
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт мар 18, 2004 1:36 pm

2Bes<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Во-первых, до сих пор не известно точно, могут ли люди становиться гомосеками под влиянием соответствующего воспитания. Во-вторых, даже если и могут, не факт, что обязательно станут.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Демагогия на уровне стоит ли пороть детей или нет. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Неужели так трудно признать, что обустраивать свою жизнь -- личное дело каждого, которое посторонних людей совершенно не касается. Если это непосредственно отрицательно сказывается на окружающих -- то это уже совсем другой вопрос, который, естественно, нужно решать не в пользу гомосексуалиста.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Разумеется здесь ты прав. Только кого мы понимаем под окружающими? "Мой ребенок! Хочу кормлю, хочу нет!" Изображение <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но аргументы вроде появления "внутреннего дискомфорта" при виде таких людей -- это, по-моему, смешно (а может быть даже и страшно).<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Лично я дискомфорта не испытываю. Скажу больше, я даже с ними работаю Изображение !<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не кажется ли тебе, что тут есть довольно много общего с антисемитизмом, расизмом, национализмом и т.п., когда людей оценивают по какому-то одному признаку, который совершенно не является определяющим для его личности.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Есть общее, только этот один признак может иметь негативные последствия для общества. Вопрос в том насколько он сильно выражен.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->я знаю, что по результатам последних исследований ученые пришли к выводу, что гомосеками все-таки не становятся, а рождаются. Так, было выяснено, что области мозга, различающиеся у мужчин и женщин, таким же образом различаются у гетеро- и гомосексуалистов.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Точно врожденное отклонение! Значит нужно бороться с этой генетической аномалией.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну вот, это проблема общества, которое не знает, как относиться к данному явлению, раскрывшемуся перед ним во всей своей полноте.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ты бы еще добавил во всей красе. Изображение Действительно проблема, вот один политик (Жириновский кажется) предложил конкретные действия - вывести всех на необитаемый остров, и пусть там этим и занимаются, а общество оздоровлять надо! Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->До недавнего времени женщин тоже за людей не считали. А "ведьм" сжигали на кострах, потому что тоже все их боялись. Короче, это от дикости все имхо.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Это немного другую под собой основу имеет... А вот Германия до того дожгла ведем, что все просто ужасаются с них. Было суеверие, что красивая девушка - это любовница дьявола. Вот и повыкосили гены "красоты" из нации...<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Те же самые левши -- тоже психологическое отклонение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А вот и нет - анатомическое. У левшей связи от полушарий мозга, которые к телу идут зеркально правшам расположены. И по-моему, спор здесь неуместен, у некоторых людей могут органы быть по разному расположены и т. д... Эти отклонения можно считать в пределах нормы.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->бывает, например, что собаки котят воспитывают или наоборот -- кошки щенков. И ничего -- нормально вырастают.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ха! Видел я как-то по телику эти воспитания. Если с млекопитающими типа кошка-собака еще ничего, то как тебе гусыня вырастившая котенка, а потом загонявшая его в пруд учиться плавать? Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Если никто никого не будет считать извращенцем в зависимости от сексуальной ориентации, то и прессингов никаких не будет.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Мы сейчас договоримся, что анархия - это мать порядка. С точки зрения здравого смысла, гомосексуальные связи абсурдны. Но здесь фактор больше психологический. Вернемся к той же природе, возьмем какую-нибудь стаю млекопитающих, волков или антилоп, допустим, есть в стае две гомоособи. Как могут складываться отношения в стае? Если особь одна, и она будет в брачный период "подкатывать" к представителям того же пола, то какая будет реакция в ответ? Однозначно агрессивная. Если особи две, то они никому не мешают. Да, они могут полезны стае, но важаками им не быть. Даже, если и сможет возглавить стаю такая особь, то потомства от нее не будет. Тупик. Все просто... А в человеческом мире не так, они, видите ли, тоже хотят размножаться, увеличивая свою численность. А современное общество идет на поводу. Поэтому я бы не позволил гомосексуальным парам адаптировать детей.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Точно так же фактом своего существования обществу "мешуют" евреи, негры, китайцы (список можно продолжать долго)...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ты немного извращаешь биологические законы. Не путай конкуренцию разных популяций между собой и выживание вида. И евреи, и негры, и китайцы тоже по природе своей гетеросексуальны. Изображение<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А если и так, то тем более надо их беречь. Изображение Может быть, если бы не они, нам бы сейчас уже кушать нечего было бы<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ой! Можно подумать они не кушаю ничего! Изображение "Я люблю мясо, и все любят мясо, даже пидарасы!" (с) Дискотека Авария Изображение Демографическую проблему пусть государство решает.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но зато Америка как всегда впереди планеты всей - там даже парты специальные для левшей обязали делать. Вот!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не понимаю, ты считаешь, что это неправильно?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Считаю правильно, также заботу о престарелых и инвалидах считаю правильным. Но здесь главное не перебарщивать! А Америка этим страдает. С них станется, что помимо определеного процента цветных работников, нужно будет держать еще и двух (как минимум) гомосексуалистов.<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А как бы ты поступил, если бы узнал, что воспитатель/учитель твоего ребенка педофил?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Наверное, не обрадовался бы. Однако мне не ясен смысл этого вопроса в контексте обсуждаемой проблемы...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ну вот, а ведь педофилы тоже люди, и детей они любят очень-очень. Изображение Только здесь по отношению к ребенку уже вполне физическая угроза появляется, а с гомосексуалистом психологическая... Изображение

2All
Кстати, насчет норм, очень рекомендую почитать Джона Уиндема. <a href='http://lib.ru/INOFANT/UINDEM/chrisalides.txt' target='_blank'>Отклонение от нормы (Хризалиды)</a>. Что есть норма? Каким человек должен быть?
Последний раз редактировалось maxovt Чт мар 18, 2004 2:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение panda » Пт мар 19, 2004 1:02 am

2Bastion
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты о чем?
Что 10% левшей переученные правши? Кстати сказать я уже упомянул, что не обсуждаю положительные генетические изменения, которые тоже случаются!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я хотел сказать, что если левшей среди людей больше, чем среди животных, то и гомосеков может быть больше. на генном уровне. может это реакция природы на перенаселенность :-).
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->это я вообще не понял причем тут. Речь шла об учителе-педофиле, где тут рыже-голубые-грузины?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
просто как только речь заходит о гомосеках, так сразу, словно по мановению волшебной палочки откуда ни возьмись выскакивают педофилы.
педофил это не гомосек, а гомосек это не педофил. давайте не смешивать понятия. среди педофилов есть и гетеросеки и гомосеки. просто надоело уже про педофилов читать. топик не об этом. а причем тут рыже-голубые грузины :-) - слишком много стереотипов про голубых (как и про евреев, про ламеров и про русских, если на то пошло). Изображение

2Dutchman
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Почему больные? Просто они имеют такую особеннось, которая учитывается в их деятельности- или не учитываетсях... Если не учитывается- возникают проблеммы<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
прости, что неясно выразился. я имел в виду, что голубизна - это не обязательно болезнь, как и леворукость. кста, есть одна теория, что Гитлер стал таким потому что его с левой руки переучили побоями на правую. что будет, если 'учить' голубых Изображение
2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А как определить левшивость у животного? У приматов еще допускаю...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ну, например, если раковина закручена не по часовой стрелке, а против. такое тоже встречается. 'левых' раковин - единицы на миллион. найдешь такую? Изображение

2All sorry, если вы меня не так поняли.

кста, не люблю трансвеститов - это же уродство какое-то! это же некрасиво (за редчайшими исключениями)! когда здоровый мужик, !гетеросексуал!, наряжается в женскую одежду! причем в такую, какую ни одна последняя шлюха на себя не нацепит. БЕЕЕЕ
Последний раз редактировалось panda Пт мар 19, 2004 1:15 am, всего редактировалось 1 раз.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Пт мар 19, 2004 5:41 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Только кого мы понимаем под окружающими?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Всех, кто их окружает. В том числе и их детей.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Точно врожденное отклонение! Значит нужно бороться с этой генетической аномалией.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Возможно. Но только в рамках профилактики, а не постфактум.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Действительно проблема, вот один политик (Жириновский кажется) предложил конкретные действия - вывести всех на необитаемый остров, и пусть там этим и занимаются, а общество оздоровлять надо!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Считаю, что общество нужно в первую очередь оздоровлять от таких вот политиков.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А вот и нет - анатомическое. У левшей связи от полушарий мозга, которые к телу идут зеркально правшам расположены.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну и эти анатомические различия обуславливают в свою очередь различия психологические. Например, у левшей лучше развита интуиция (так как лучше развит отдел мозга, отвечающий за нее). Также, как уже говорил, считается, что среди них больше талантливых людей. Помимо этого многие левши отличаются повышенной чувствительностью и возбудимостью. Короче, кто знает, чего можно ожидать от этих психов... Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ха! Видел я как-то по телику эти воспитания. Если с млекопитающими типа кошка-собака еще ничего, то как тебе гусыня вырастившая котенка, а потом загонявшая его в пруд учиться плавать?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну у людей, в отличие от животных, помимо инстинктов есть еще и разум, позволяющий им выстраивать свои действия таким образом, чтобы, в частности, не нанести вред близким людям. Если у меня отец военный и считает службу на флоте вполне естественным для себя делом, то это совсем не значит, что он будет заставлять меня служить подобно ему.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->анархия - это мать порядка.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
100% Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->С точки зрения здравого смысла, гомосексуальные связи абсурдны. Но здесь фактор больше психологический. Вернемся к той же природе, возьмем какую-нибудь стаю млекопитающих, волков или антилоп, допустим, есть в стае две гомоособи. Как могут складываться отношения в стае? Если особь одна, и она будет в брачный период "подкатывать" к представителям того же пола, то какая будет реакция в ответ? Однозначно агрессивная. Если особи две, то они никому не мешают. Да, они могут полезны стае, но важаками им не быть. Даже, если и сможет возглавить стаю такая особь, то потомства от нее не будет. Тупик. Все просто... А в человеческом мире не так, они, видите ли, тоже хотят размножаться, увеличивая свою численность. А современное общество идет на поводу.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я, кажется, уже признал, что с биологической точки зрения гомосексуализм -- явление противоестественное. Однако мы с тобой живем не в джунглях и не в прериях, а в цивилизованном (ну, относительно) обществе. Поэтому и мыслить надо уже совершенно другими категориями. И если гомосексуалисты не могут размножаться естественным образом, то это совершенно не означает, что они однозначно приносят меньше пользы обществу. Поскольку эта польза может выражаться не только в произведенных на свет детях, но и в количестве совершенных научных открытий, произведенной продукции, оказанных услуг, написанных литературных и музыкальных произведений и т.п.
А что касается роста численности популяции, то я не понимаю, куда ты так спешишь? Ты, что хочешь, чтобы человечество как можно скорее исчерпало все имеющиеся на земле ресурсы?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты немного извращаешь биологические законы. Не путай конкуренцию разных популяций между собой и выживание вида. И евреи, и негры, и китайцы тоже по природе своей гетеросексуальны.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я говорю не о биологических законах, а о социальных -- о беспочвенной ненависти к тем, кто чем-то не похож на тебя.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ой! Можно подумать они не кушаю ничего!  "Я люблю мясо, и все любят мясо, даже пидарасы!"<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
При чем здесь кушают или нет? Ты же сам говоришь, что они тормозят рост численности населения и защищают таким образом планету от перенаселенности.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Считаю правильно, также заботу о престарелых и инвалидах считаю правильным.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Насчет выпуска товаров для левшей -- это не столько забота со стороны кого-то, сколько объективный процесс, обусловленный законами рынка. Если есть спрос на товар, то должно быть и предложение. И если 15% населения являются левшами, то, соответственно, 15% товаров должны производиться для них.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Только здесь по отношению к ребенку уже вполне физическая угроза появляется, а с гомосексуалистом психологическая...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В общем, из всего, что я писал выше, можно понять, что я не разделяю этот тезис. Угроза детям исходит только от плохих родителей, которые о них не заботятся.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Кстати, насчет норм, очень рекомендую почитать Джона Уиндема. Отклонение от нормы (Хризалиды). Что есть норма? Каким человек должен быть?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Гы. Изображение А покороче ничего нет? Изображение
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пт мар 19, 2004 6:26 am

2Bes
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нет, когда большинство испытывает дискомфорт это проблема уже не личная, а социальная! Со всеми вытекающими последствиями! Начиная со сниженя производительности и заканчивая прямым мордобитием
Ну вот, это проблема общества, которое не знает, как относиться к данному явлению, раскрывшемуся перед ним во всей своей полноте. До недавнего времени женщин тоже за людей не считали. А "ведьм" сжигали на кострах, потому что тоже все их боялись. Короче, это от дикости все имхо.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Какая, нахрен, дикость - нормальная реакция здорового организма на попытки дестабилизации его среды обитания! Все нестандартное потенциально опасно! Возникает куча религиозных сект, самой разной напрвленности! Клубы изнасилованных инопланетянами! И они требуют признать их права, да еще и выплачивать компенсации! А когда начинается шантаж общеста, нужно реагировать! Я противник любой дискриминации! Но! когда вводятся квоты для меньшинств это уже дискриминация большинства! Так в СССР резервировались места в институтах для разных "малых народов", куда потом попадали не самые талантливые их предсатвители, а самые блатные! Так и в Америке было при вводе квот на рабочие места для негроамериканцев - даже более компетентный специалист другог цвета не может его занять! я уже упоминал что недавно столкнулся у нас в возрастном ограничении принятия на работу и это при том, что конкурс по всем другим параметрам был выигран с большим преимуществом!
Дикость - позволять ненормальностям навязывать свои условия!
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не кажется ли тебе, что тут есть довольно много общего с антисемитизмом, расизмом, национализмом и т.п., когда людей оценивают по какому-то одному признаку, который совершенно не является определяющим для его личности.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Кажется! Когда небольшая группа объявляет себя элитой - мы не такие, как они, талантливей, глубже, тоньше, нас всего 2% - и потому мы лучше, и нас за это обижают!
Как это назвать? - в любом случае комплекс неполноценности! Во что это может вылится? А это всегда выливается в одно и тоже - кровь, костры и т.д.
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Strike » Пт мар 19, 2004 12:08 pm

Хм... прочел только последние 3 страницы и везде говорят про гомосексуалистов, <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>пидоров</span>, <span style='font-size:17pt;line-height:100%'>педиков</span><span style='font-size:18pt;line-height:100%'>!!!</span>
Аж жутко стало Изображение
(Пойду открою окно и глотну свежего воздуха. Эээп, вот так лучше Изображение )

Интересно, а никто не пытался подойти к проблеме с научной точки зрения?
Рассмотреть это явление, беспристрастно?
Вот к примеру, какие по вашему химические реакции могут происходить в голове человека, заставляющие изменять естественное притяжение к другому полу и получать удовольствие от хм.. контакта с особями своего пола?
То, что это не это влечение не совсем социальное это факт (социальная тема это отдельный разговор), равно как и то, что оно не имеет психологическую основу( ну почти не имеет, поскольку человек уверяющий себя в том, что получает от удовольствие от этого на самом деле не получая его это больной индивид или же эпикуреец, пресытившийся всем на свете и страстно жаждующий новых ощущений). Ведь в животном мире также встречаются подобные отклонения, следовательно это можно рассматривать, как природное явление.
А может все дело не в химии? Тогда в чем же?
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение Dutchman » Пт мар 19, 2004 12:29 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
какие по вашему химические реакции могут происходить в голове человека
....
может все дело не в химии? Тогда в чем же?
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Боюсь, чтобы флудить предметно, да еще таким брутфорсовым способом нам потребуется не один исследовательский центр и лет пятьдесят Изображение
Последний раз редактировалось Dutchman Пт мар 19, 2004 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Strike » Пт мар 19, 2004 12:57 pm

<!--QuoteBegin-Dutchman+Mar 19 2004, 17:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Dutchman @ Mar 19 2004, 17:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Боюсь, чтобы флудить предметно, да еще таким брутфорсовым способом нам потребуется не один исследовательский центр и лет пятьдесят Изображение <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
В таком случае начинать надо прямо сейчас а потомки продолжат?
Думаю в ближайшие пятьдесят лет тема врядли себя исчерпает Изображение
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение maxovt » Пт мар 19, 2004 1:10 pm

<!--QuoteBegin-Dutchman+Mar 19 2004, 14:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Dutchman @ Mar 19 2004, 14:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Боюсь, чтобы флудить предметно, да еще таким брутфорсовым способом нам потребуется не один исследовательский центр и лет пятьдесят<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--><!--QuoteBegin-Strike+Mar 19 2004, 14:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Strike @ Mar 19 2004, 14:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В таком случае начинать надо прямо сейчас а потомки продолжат?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Я за! Переловить всех, запереть в институт, окружить лаской и заботой, и исследовать. Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15