Гомосексуализм и лесбиянство!!!

Говорим о самом сокровенном?

Гомосексуализм и лесбиянство!!!

Сообщение Ozmik » Пт июн 21, 2002 5:26 pm

Ну что ж... я так думаю, что эта проблема очень актуальна на данный момент... короче жду от вас анекдотов на эту тему, высказываний и предложений... а то вымрем ведь... 8)
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Пт июн 21, 2002 7:59 pm

2 Ozmik
Да ладно не все так плохо:) будем размножатся почкованием:) или клонированием:)
а что не плохо по-моему:) и ни каких тебе больших животов и проблем:)
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bio Wolf » Пт июн 21, 2002 8:57 pm

Ну и тема. ни чего не скажешь <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->, ну да ладно круто придумано. интересно а кто выбрал второй пункт???
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы.
Bio Wolf
Майор
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 9:23 pm
Откуда: KG
Пункты репутации: 0

2Bio Wolf

Сообщение Ozmik » Сб июн 22, 2002 9:53 am

Честно говорю: я выбрала второй пункт... Да, я такая... да, вот так... =) Кто-нибудь против???
2Nenechka
Думаю ты права... никаких животов... боли... ВСЁ!!! РЕШЕНО!!! БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНЫ РОЖАТЬ НЕ БУДУТ!!!
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Сб июн 22, 2002 10:23 am

В связи с тем, что у нас сейчас полное равенство в правах и т.п. "правильная ориентация" следовало бы изменить на "обычная" или "наиболее распространенная" <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Сб июн 22, 2002 3:10 pm

Лично я пидарасов не признаю нормальными людьми и считаю, что с этим необходимо бороться как на уровне общества, так и на законодательном уровне. Очевидно, что любая голубизна - извращение. А страны легализирующие сексуальные меньшинства способствуют росту извращенцев. Думаю что от педика до педофила недалеко <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> Если захотелось трахнуть мужика, то где гарантия, что у этого пидара не возникнет желание трахнуть ребенка (так ради попробовать...) Я думаю, что с течением времени из-за того, что политики хотят себе заполучить дополнительное количество голосов на выборах, создают свободу извращений у нас педиков будет все больше и больше. И придумали же они себе название - гей. Да какие же они геи. Они - пидарасы. Ненавижу :puke: Это второй сорт людей, те кто не в состоянии быть настоящими мужиками!
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Hornet » Сб июн 22, 2002 4:16 pm

Слова не мальчика но мужа ..............присоединяюсь полностью.......
<span style='font-size:11pt;line-height:100%'><span style='color:red'>Я не Волшебник я только учусь........</span></span>
<span style='font-size:11pt;line-height:100%'><a href='http://www.medigo.ru' target='_blank'>Megido Group</a></span>
Hornet
Майор
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 3:11 pm
Откуда: OffLine
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexx » Сб июн 22, 2002 6:42 pm

Полностью согласен с двумя предыдущими ораторами, хотя это и не особо демократично... Но меня от них, честно говоря, воротит... :puke:
Alexx
Ст. сержант
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 10:41 pm
Откуда: Лен. область
Пункты репутации: 0

Сообщение Bio Wolf » Сб июн 22, 2002 9:29 pm

полностью поддерживаю Ergo, меня они уже достали, вроде в городе и не много но зато воротит от них до ужаса :puke: :puke: . ну кто не согласен что два целующихся подобия мужика выглядет как минимум не нормально, и отвратительно??? :x
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы.
Bio Wolf
Майор
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 9:23 pm
Откуда: KG
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Вс июн 23, 2002 2:21 pm

все мы поняли что вам не нравится:) а мне нарвятся:) смайлики которых тошнит:) классно придумано:)
А на счет геев, то каждый делает что хочет, но главное чтобы меня и моих близких это не касалось.
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Arvur » Вс июн 23, 2002 6:32 pm

Ergo
полностью поддерживаю на предмет геев :puke:
до педофила недалеко

все-таки напомню, в этом понятии не только мальчики, но и девочки...
так что... не знаю ... кому как...
Dixi [C_U_L8r! иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]
Arvur
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2002 5:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение MrT » Пн июн 24, 2002 9:45 am

Ozmik
Ну что ж... я так думаю, что эта проблема очень актуальна на данный момент...

Нихрена (звиняйте) не актуальна! Она только для сомневающихся в своей ориентации актуальна!

Какой, нафиг, гомосексуализм? Вот Изображение !!!
Звиняйте за пост, но раз уж пошла такая пьянка... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

Ergo
Hornet
Alexx
Bio Wolf
Arvur
Молодцы!!! Я тоже с вами!!! Либо лечить (что не интересно, дорого и не эффективно), либо мочить (шучу)... Но в каждой шутке есть доля шутки!!! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:indigo--><span style="color:indigo"><!--/coloro-->Я не злопамятный - я запишу!
------------------------------------------------------------
2002: AMD Athlon64 3000+ | 1024 DDR400 | Radeon 9800 Pro 128 DDR | IDE 120Gb + SATA 160Gb | ADSL
2010: Intel Core i7 920 | 6 Gb DDR-10666 | Palit GTX 275 869 Mb | IDE 120Gb + SATA 160Gb, 250Gb, 500Gb | Ethernet<!--colorc--></span><!--/colorc-->
MrT
Подполковник
 
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:56 am
Откуда: Тольятти
Пункты репутации: 0

Сообщение MrT » Пн июн 24, 2002 9:55 am

Знал бы где вы берете тошнящих смайликов, весь пост бы заполонил юбы или в знак моего полного дизреспекта ко всяким самородкам, точнее само-выродкам !!!
<!--coloro:indigo--><span style="color:indigo"><!--/coloro-->Я не злопамятный - я запишу!
------------------------------------------------------------
2002: AMD Athlon64 3000+ | 1024 DDR400 | Radeon 9800 Pro 128 DDR | IDE 120Gb + SATA 160Gb | ADSL
2010: Intel Core i7 920 | 6 Gb DDR-10666 | Palit GTX 275 869 Mb | IDE 120Gb + SATA 160Gb, 250Gb, 500Gb | Ethernet<!--colorc--></span><!--/colorc-->
MrT
Подполковник
 
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:56 am
Откуда: Тольятти
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пн июн 24, 2002 4:14 pm

ВО! Тут я тоже хочу высказаться;)))

Вобщем так, пидаров не люблю. Не то что не люблю, просто в принципе не переношу. Педики это грязно и низко.

С другой стороны девочки-би мне нравятся... Просто нравятся... У меня была девушка-би... Так она была такая!!! Таких больше пока и не встречалось.... на смом деле би - очень чувственные девушки... Каккими бы мы не были, а всетки мы мужики - народ от природы грубый, и не всегда удовлетворяющий этих нежных созданий... Поэтому с им становится интересно заниматься этим с девушками... с такими же как они сами. тут уж они на 100% удовлетворяются.....

Да и вообще, лесбиянки - это по большей части очень красиво. Я не имею ввиу половой акт, а вообще лесбийская любовь...

Фууф..... устал печатать.... вроде сказал все что хотел, если вдруг кто не согласен - пишите, пообщаемся =)
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Bio Wolf » Пн июн 24, 2002 9:10 pm

MrT
просто надо отвечать не через формочку с низу, а нажать на кнопку Ответить, а потом выбрать Дополнительные смайлики - и ... :rotate: :love: :2jump: :beer: :puke: <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->

BuG
Во - во в принципе у меня тоже нет ни каких притензий к девочкам-би, да и вырозился ты как раз теми слова. молодец - оратор прям <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Спам придумали боги в отместку за наши молитвы.
Bio Wolf
Майор
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 9:23 pm
Откуда: KG
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron