Что вам нравится в девушках

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Mishail » Вс июл 28, 2002 9:16 pm

Встречаю по одежке (тело), а дальше все по уму.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Mishail
Полковник
 
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 9:30 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение MrT » Пн авг 19, 2002 4:43 pm

Mishail
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а дальше все по уму<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Очень очень неприятно общяться с тупыми девушками, да и парнями тоже!!!
<!--coloro:indigo--><span style="color:indigo"><!--/coloro-->Я не злопамятный - я запишу!
------------------------------------------------------------
2002: AMD Athlon64 3000+ | 1024 DDR400 | Radeon 9800 Pro 128 DDR | IDE 120Gb + SATA 160Gb | ADSL
2010: Intel Core i7 920 | 6 Gb DDR-10666 | Palit GTX 275 869 Mb | IDE 120Gb + SATA 160Gb, 250Gb, 500Gb | Ethernet<!--colorc--></span><!--/colorc-->
MrT
Подполковник
 
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:56 am
Откуда: Тольятти
Пункты репутации: 0

Сообщение Ozmik » Сб сен 07, 2002 12:30 pm

(цитата): девушка на первой встрече должна показаться умной, чтобы на последующих её глупость стала для мужчины сюрпризом!!!
Ozmik
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 10:16 am
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Чт сен 26, 2002 8:08 am

А я вот вначале на лицо смотрю и какое на нем выражение
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Vit » Вт дек 03, 2002 1:22 am

"Ее богатый внутренний мир", "Ум","Тело" - именно в таком порядке, а пункты с 4го и дальше вообще не интересуют, или скажем так если интересует только секс - так перепихнуться и забыть, особенно между первой и второй поллитрой то тогда "Тело","Одежда и внешность", "Манера вести себя". Только если знакомишься глубже, то выясняется что без "Ее богатый внутренний мир","Ум" смертельно скучно, можно конечно не заниматься скучными разговорами а трахаться 25 часов в сутки, только ведь надоедает! А потом понимаешь что с этой девушкой (имеющей только "Тело","Одежда и внешность","Манера вести себя") можно:
1) Переспать
2) Показать друзьям (желательно издали)
3) Переспать ещё раз
и ... всё! Больше с ней делать нечего, а жить просто категорически противопоказано.

Вот пункт "Умение общаться" я не могу оценить. По-моему он невозможен без "Ее богатый внутренний мир" и "Ум" - так что его наличие не обязательно, но очень желательно.

"Деньги"? Хм, деньги это конечно неплохо, я в общем-то реалист. Но, мнение сильно зависит от того какие это деньги... Если речь идёт о сумме до 10 миллионнов долларов то мне всё равно сколько их - нет совсем или сотня тысяч, а если больше...хм!... только не надо мне говорить что суммы такого порядка никого не интересуют, я не поверю!

Мой опыт (два брака) подсказывает мне, что если намерения серьёзней чем сходить на дискотеку и переспать пару раз, то прежде всего должна быть некая общность интересов и близкий интеллектуальный уровень. Я не верю в пылкие чуства на протяжении десятилетий, в конце концов отношения становятся, нет не холоднее, а как бы это сказать - ровнее, без элементов слепого экстаза. Трудно сказать любовь это или нет, наверное всё-таки да, только вот любовь юноши лет 18 лет, влюблённого в одногрупницу и любовь к жене с которой вполне счастливо прожил 10 лет это чуства в достаточной степени различные. Нет я не пойду искать любовницу и не пойду искать любовных приключений(лёгкий флирт особенно в сети не в счёт), и не потому что мне лень или страшно, просто мне этого не нужно.
<span style='color:red'>With the best wishes, <a href='http://delphist.com' target='_blank'>Vit</a></span>
Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно, вместо нас возвращается кто-то другой.
Самый большой Delphi FAQ на русском языке здесь: <a href='http://www.drkb.ru' target='_blank'>www.drkb.ru</a>
Vit
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 5:15 pm
Откуда: Chicago
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пн янв 13, 2003 4:55 pm

Ну для начала оцениваю ,поведение,потом тело..хотя сначало тело потом поведение.....потом умение общатся, можнно ли сней поговорить(а то чё ещё делать в постели когда потрахаешься)....ну а всё остольное уже потом:)
Тк я за то что ничто не даёт человеческой открытости как секс.......тк после того как трахнешься тебе и ей нечего скрывать и всё становится более откровенно:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Crazy863 » Вс июн 08, 2003 12:10 pm

Самое главное в девушке это её внешность и характер.
А у мение хорошо одеваться следить за собой это конечно тоже важно,но это стоит не на первом месте
Crazy863
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 7:29 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13