Что в парнях ищут девушки ?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение smilen » Пн ноя 15, 2004 5:10 pm

Ну вы ребят, даете!!!!!!!!!! Совсем с ума сошли! Деффки вам что ли нормальные не попадались? Только соплячки и жаждущие денег? Жаль!
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Деффки, а деффки, какого мне цвета нужно пиджак одеть чтобы сразу давали?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
2DutchmanА ты лучше голым ходи! Сразу все девки твоими будут! <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->О! А я еще вопрос придумал- уважаемые рыбы, ответьте пожалуйста, какая приманка вам больше нравится- мотыль, каша, червяк или живец и почему.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну это кто рыба, а кто рыбак! Правда я на ловлю большой рыбы и маленькой уже давно не хожу, т.к. свое счастье я уже выловила! Ловится рыбешка на все, надо заметить! <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Что в парнях ищут девушки? Каждая ищет свое! Я вот вообще ничего не ищу уже!
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пн ноя 15, 2004 5:45 pm

2Maksimys
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Как можно быть такой недалекой? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не понял..... Что за хамство?........ Человек высказал свою точку зрения, зачем хамишь?......
2химера <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->вносит в чорный список<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да, уж.........
Последний раз редактировалось FotoV Пн ноя 15, 2004 5:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Пн ноя 15, 2004 8:42 pm

(оглядывается) а кто модеры тут?..
2FotoV
смешной ты. я уже где-то говорила, кажись... у меня абсолютная грамотность. врожденная. богом дадена. называй как хочешь - я ни под гипнозом, ни под кайфом ошибок не делаю. бывают опечатки. и бывает мисспел. это когда нарочно пишется как слышется, для повышения эмоциональности повествования, если ты не знал. так вот, если хочется меня уязвить/уколоть/поддеть - выбирай другие способы.
и потом, уважаемый - это к вопросу о культуре - я ж не тыкаю тебя носом в твои ошибки (которых, поверь, немало). хотя могу - одна из особенностей моего восприятия печатного слова заключается в том, что я на глаз вылавливаю всякие искажения великого и могучего. кстати, в этом самом великом и могучем больше трех точек подряд не предусматривается обычно.
прошу никоим образом не считать вышесказанное флеймом - я всего лишь объяснила уважаемому фотову, вполне вежливо и политкорректно, где он неправ и почему.
<!--QuoteBegin-FotoV+Nov 15 2004, 23:45--><div class='quotetop'>QUOTE(FotoV @ Nov 15 2004, 23:45)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не понял..... Что за хамство?........ Человек высказал свою точку зрения, зачем хамишь?......
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->ну ты прям робин гуд. тебе не кажется, что девушка может сама за себя постоять?

дабы не быть совсем уж оффтопом.
на занудного пуританина с кучей комплексов я не клюну никогда.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пн ноя 15, 2004 11:17 pm

2Я ангел!
С реально существующим твоим идеалом ждать от тебя объективного ответа на поставленный вопрос бессмыслено. <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> А существунт ли такой ответ вобще? Как и сказала, все индивидуально. Поэтому и не будет его... Ну и не надо. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

2химера
Типерь Падарка падажду. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

2FotoV<!--QuoteBegin-химера+Nov 15 2004, 23:42--><div class='quotetop'>QUOTE(химера @ Nov 15 2004, 23:42)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->кстати, в этом самом великом и могучем больше трех точек подряд не предусматривается обычно<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Кстати, да. У тебя точка залипает на клавиатуре? <!--emo&:unsure:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]<!--endemo-->

2Terrogen <!--QuoteBegin-химера+Nov 15 2004, 18:45--><div class='quotetop'>QUOTE(химера @ Nov 15 2004, 18:45)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->вносит в чорный список<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Azza вности тебя в свой список добра. <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Terrogen » Пн ноя 15, 2004 11:36 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->(химера @ Nov 15 2004, 18:45)
вносит в чорный список
Azza вности тебя в свой список добра.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Первая мысль о том же - эх, его бы сюда на недельку...
А вообще, что за тема флудская? <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo--> Может её в тест, а?
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение Maksimys » Вт ноя 16, 2004 5:58 am

2FotoV
Я приведу несколько цитат, а ты сам реши, прав я или нет.
1. <!--QuoteBegin-maxovt+Nov 13 2004, 20:19--><div class='quotetop'>QUOTE(maxovt @ Nov 13 2004, 20:19)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Подождем, может что Ангел и Падарак скажут хорошого.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
2. <!--QuoteBegin-Я ангел+--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Как вижу, maxovt уже заждался моего поста<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
3. <!--QuoteBegin-maxovt+--><div class='quotetop'>QUOTE(maxovt)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Типерь Падарка падажду.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Подумай над тем, кто какой смысл вкладывал в свои слова...
"Нет", сказанное с глубокой убежденностью, лучше, чем "да", сказанное только для того, чтобы обрадовать или, хуже того, чтобы избежать проблем.
(с) Матхама Ганди
Maksimys
Подполковник
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 9:08 am
Откуда: г. Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вт ноя 16, 2004 7:34 am

2maxovt <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кстати, да. У тебя точка залипает на клавиатуре?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ага..... Причём я специально выбираю себе такие, мне их делаю по спец-заказу......... <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
2химера <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ну ты прям робин гуд. тебе не кажется, что девушка может сама за себя постоять?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Меня просто абсолютно беспричинное хамство раздражает.......
Последний раз редактировалось FotoV Вт ноя 16, 2004 7:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Вт ноя 16, 2004 9:33 am

<!--QuoteBegin-FotoV+Nov 16 2004, 13:34--><div class='quotetop'>QUOTE(FotoV @ Nov 16 2004, 13:34)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Меня просто абсолютно беспричинное хамство раздражает.......
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->а меня, например, раздражают тексты, в которых больше половины точек. но я ведь молчу об этом.
и еще - хамство - это когда "вали обратно туда, откуда вылезла, дура безмозглая". а макс был вполне вежлив. к тому же, "хамство" было не в твой адрес - так что мне совсем уж непонятна твоя мотивация.больше похоже на желание чего-нибудь вставить, не важно чего. (вышесказанное - мое имхо, не флейм)

а еще мне не нравятся дипломаты. они же лицемеры. это к теме возвращаясь.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Вт ноя 16, 2004 10:49 am

2FotoV 2химера 2Maksimys Похоже вам, ребят, совсем заняться нечем! Или вам действительно так нравится язвить друг другу, подкалывать, себя выпячивать, кто лучше, кто хуже, грамотнее, безграмотнее, умнее, опытнее, культурнее и т.д. Впечатление складывается такое!
Если заняться больше нечем, лучше заняться сексом! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Не только парни в девушках, но иногда и девушки в парнях ищут хороший секс! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Вт ноя 16, 2004 11:39 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Похоже вам, ребят, совсем заняться нечем! Или вам действительно так нравится язвить друг другу
....
Если заняться больше нечем, лучше заняться сексом!
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну... Не помню, кто сказал- никогда не думай членом и не трахайся мозгом- ну так для разнообразия ж можно и нарушить <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->.

химера
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а меня, например, раздражают тексты, в которых больше половины точек. но я ведь молчу об этом.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Для разнообразия считай это мисспеллом... Кстати, как оно на русский транслитерируется- с двумя Л или одной? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

Terrogen
Чтой-то подумалось, что бронзовом камзоле похож буднешь скорее не на дона Жуана, а на статую Командора (ну это самая приличная ассоциация) <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> В трусах... А статуЯм деффки разве что срач на постаменте приберут <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--><!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--><!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

По сабжу:

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->С реально существующим твоим идеалом ждать от тебя объективного ответа на поставленный вопрос бессмыслено.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вот! переходим к сути вопроса- применим к суждению принцип индукции- и получим такую формулировку: глупо ждать объективного ответа на поставленный вопрос не только от подарка, но и вообще от кого бы то ни было. Потому как ищут то, чего не хватает- мало кто признается в своей иррациональности и имеющихся слабостях не то что публично- а даже перед собой.
Весь ход беседы тому подтверждение

А вот если вопрос задать- что девушки терпеть не могут в парнях- тогда ответы будут куда как более внятные- потому как признание чужого идиотизма с такими психологическими проблемами не сопряжено.
Иллюстрацию оного также можно найти в этом топике.
Последний раз редактировалось Dutchman Вт ноя 16, 2004 12:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вт ноя 16, 2004 11:44 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не только парни в девушках, но иногда и девушки в парнях ищут хороший секс! <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это когда достигнут 1 пункта денег , переходят к пункту 2 поиск хорошего секса. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
(взято из сериалов и фильмов: жена богатого дяти, современем считает его полным казлом, и уходит жить с каким нибудь кучером естетвенно прихватив чучуть денег с собой. потом хаппи енд <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> ).
Ни кого не хотел обидеть. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->


Вообщее мне так кажется от девушек ждали какого-то ответа, пока в основном ответов та и нет. <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Вт ноя 16, 2004 12:15 pm

2химера
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->в этом самом великом и могучем больше трех точек подряд не предусматривается обычно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> уела!
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а еще мне не нравятся дипломаты. они же лицемеры. это к теме возвращаясь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> а вот это зря. подрастешь - сама такая будешь.
мне сейчас на оч-ч-чень многие темы просто пох. это и есть моя дипломатия.

по сабжу:
девушки странные существа - я думаю, что они сами не знают, чего хотят в 99 процентах случаев. (химера конечно входит в этот один процент)
и бескорыстные девушки бывают - поверьте мне.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Вт ноя 16, 2004 12:33 pm

<!--QuoteBegin-smilen+Nov 16 2004, 16:49--><div class='quotetop'>QUOTE(smilen @ Nov 16 2004, 16:49)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Если заняться больше нечем, лучше заняться сексом!
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->это вроде фотову намек?<!--QuoteBegin-J0hn+Nov 16 2004, 18:15--><div class='quotetop'>QUOTE(J0hn @ Nov 16 2004, 18:15)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а вот это зря. подрастешь - сама такая будешь.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->меня этому уже четвертый год учат...
но я имела ввиду несколько другое. в данном случае - человек, который может мило общаться с тем, кто ему не нравится. причем тот, второй и подозревать не будет, что его тут не любят.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Вт ноя 16, 2004 12:59 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->это вроде фотову намек?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Жестко <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> :rofl:
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Вт ноя 16, 2004 6:25 pm

2химера <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->это вроде фотову намек?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да нет, Фотову я и в реале могу прямым текстом сказать. И не про секс, а чтобы делом занялся, работой, а не тратил впустую время перед монитором, и не растрачивал себя по пустякам, споря с закомплексованными, упрямыми и неуверенными в себе в реальной жизни, а не в сети людьми. Скорее вам это было адресовано, Химера, ибо язвят, флудят, вступают в бессмысленные споры, пытаются кого-либо задеть, только неудовлетворенные особи женского пола.
2Маклаут<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это когда достигнут 1 пункта денег<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Что ж вы все так зациклены на том, что девушкам деньги-то важнее всего. Я тоже самое могу и о парнях сказать. Что многие особи мужского пола ищут богатых и обеспеченных женщин.
2Dutchman <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну... Не помню, кто сказал- никогда не думай членом и не трахайся мозгом- ну так для разнообразия ж можно и нарушить <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Можно, но не в разделе "Лавэндсекс". К тому же, перечисленные мною господа не интеллектуальные споры-то вели. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron