Американки привыкли к вибраторам

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Terrogen » Чт сен 23, 2004 8:38 am

Почти половина американок пользуются вибраторами. Причем большинство из них делают это непосредственно во время секса с постоянным партнером, потому что только так они могут получить настоящее удовольствие от жизни.
Как сообщает издание Chicago Sun-Times, исследовательский центр Бермана, пытаясь выяснить значение сексуальных приспособлений в жизни женщин, опросил около 2 тыс. американок по всей стране. И оказалось, что почти половина из них считает свою интимную жизнь неполноценной, если время от времени они не используют, например, вибратор (у 50% женщин в возрасте от 18 до 55 лет этот прибор хранится дома). Исследователи пришли к выводу, что использование вибраторов приводит к усилению сексуального влечения к мужчинам. Такие женщины больше интересуются сексом, быстрее возбуждаются, быстрее достигают оргазма и почти никогда не испытывают боли в течение полового акта. Ну и, конечно, использующие вибраторы представительницы слабого пола, сексуально более удовлетворены, чем остальные американки.
Причем, как отмечают исследователи, искусственные члены нисколько не отвращают женщин от настоящих мужчин. Более того, около 55% опрошенных признались, что применяют вибраторы даже во время любовной прелюдии с постоянным партнером, и только 34% сказали, что обычно пользуются "игрушкой" в одиночестве. Две трети женщин также отметили, что их партнеры благосклонно относятся к идее использовать различные сексуальные приспособления. А 4% опрошенных дам сообщили, что их мужчины даже заимствуют их вибраторы для себя.
Как отмечают медики, применение сексуальных игрушек для женщин вполне приемлемо, так как повышает их физиологическое, а значит и психологическое состояние удовлетворенности от жизни. Сексологи даже рекомендуют американкам различные виды этих секс-приспособлений, которые можно условно разделить на вибраторы для новичков, "страстных партнеров", женщин, которые испытывают оргазм слишком быстро, и, наоборот, для тех, кто доходит до экстаза слишком медленно.

Газета.Ru
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Чт сен 23, 2004 8:50 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->их мужчины даже заимствуют их вибраторы для себя
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> не понял это как? Т.е. даёт о себе знать скрытое гомосексуальное желание (или как оно там называется) или что? Ну ту-у-упые-е-е!!!
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт сен 23, 2004 8:57 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> 50% женщин в возрасте от 18 до 55 лет этот прибор хранится дома<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->А у остальных 50% где хранится? <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo--> <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А 4% опрошенных дам сообщили, что их мужчины даже заимствуют их вибраторы для себя.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Ахтунг! <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение химера » Чт сен 23, 2004 9:06 am

если б я была мужиком, мне было бы по крайней мере обидно.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Чт сен 23, 2004 1:20 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->если б я была мужиком, мне было бы по крайней мере обидно. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> и после этого ты говоришь, что твоя подпись- шутка?....... Ну,ну...........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Чт сен 23, 2004 1:48 pm

<!--QuoteBegin-Terrogen+Sep 23 2004, 11:38--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Sep 23 2004, 11:38)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А 4% опрошенных дам сообщили, что их мужчины даже заимствуют их вибраторы для себя
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Наверное им и обидно, и они пытаются понять чем эта шутковина лучше ихнего инструмента.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Чт сен 23, 2004 2:30 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Наверное им и обидно, и они пытаются понять чем эта шутковина лучше ихнего инструмента. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->
А ещё, я думаю, что если опрос проходил бы в России, результаты были бы совсем другими........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Чт сен 23, 2004 4:42 pm

Отсюда вывод, хоть у нас до последнего времени и не было секса...
Но судя по внедрению вибраторов в населенее - трахаемся мы значительно круче :-)))

p.s. Даже тут америкосы слажали :-)
А ещё говорят, что с войной на нас думают пойти... Да как только их женщины узнаю "какие" мы... сразу им по башке дадут :-))))
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Чт сен 23, 2004 5:20 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Более того, около 55% опрошенных признались, что применяют вибраторы даже во время любовной прелюдии с постоянным партнером<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
- Дорогая, отложи в сторону эту большую розовую бубуку и пусти меня, своего маленького, на минутки три. Так, да?
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Чт сен 23, 2004 6:45 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Отсюда вывод, хоть у нас до последнего времени и не было секса...
Но судя по внедрению вибраторов в населенее - трахаемся мы значительно круче :-)))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А моё мнение, что в америке просто всякого феминистского дерьма, простите, развелось, там к бабам на кривом крайслере не подъедешь, в общем там все как химера......... <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Чт сен 23, 2004 7:05 pm

2FotoV <!--QuoteBegin-FotoV+Sep 23 2004, 19:20--><div class='quotetop'>QUOTE(FotoV @ Sep 23 2004, 19:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->QUOTE
если б я была мужиком, мне было бы по крайней мере обидно.

  и после этого ты говоришь, что твоя подпись- шутка?....... Ну,ну...........
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
не вижу связи.
по поводу последнего поста - смешно делать такие выводы, чесслово. это не про американок.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт сен 24, 2004 5:06 am

2Terrogen <!--QuoteBegin-Terrogen+Sep 23 2004, 21:20--><div class='quotetop'>QUOTE(Terrogen @ Sep 23 2004, 21:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Дорогая, отложи в сторону эту большую розовую бубуку и пусти меня, своего маленького, на минутки три. Так, да?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo--> !!!!!
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пт сен 24, 2004 5:15 am

2FotoV
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А моё мнение, что в америке просто всякого феминистского дерьма, простите, развелось, там к бабам на кривом крайслере не подъедешь, в общем там все как химера......... <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вижу не только меня это ... раздражает что-ли ...
2Американские бабы
Деффки, йа дома. Велком в асю 5660127, будем апщаццо и развлекаццо. У миня есть мегадаблдилда. Апаратт включаецо ф ризетку и ни трепует дазарятки. А если вам надайест апщаца с дилдай к вашим услугам виликопленыйе мущины -- "ЙА и маи кинты натрут вам канты" (с) SunSeth <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Spike Пт сен 24, 2004 6:24 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт сен 24, 2004 6:33 am

2FotoV & Spike Lee
Где вы у химеры феминизм увидели?!
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Spike » Пт сен 24, 2004 6:38 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->все мужики козлы<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Неважно как она поясняет свою подпись.
Хотя возможно она и права. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron