Жадность

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Terrogen » Вс сен 19, 2004 3:54 pm

2химера
100% истина. Просто дети - наше зеркало.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вс сен 19, 2004 5:06 pm

2химера
я не буду никогда сыну говорить что папа плохой,просто воспитывать я его буду в том ключе,чтобы он никогда так с девушками не поступал,но это на будующее...в том то все и дело,что я не хочу чтобы ребенок видел наши ссоры и мои слезы,а по-этому,сейчас выбираю,либо оставить и посмотреть что будет дальше(мало ли изменится) а если не изменится то и пусть катится к своей шлюшке(я уверена в том что этот форум и этот конкретный топик она читает,даже ник ее на форуме на этом знаю...) ведь пока мы только встречались с ним(с моим мужем) он тоже был добрый и ласковый,нежный заботливый и ничего для меня не жале(иначе вышла бы я за такого замуж...)
...эта сволочь,знает его именно таким...и честно говоря хочу ей пожелать узнать обратную сторону медали,потому что по-моему все же придется его к ней отправить...поживем,увидем...может все будет иначе...
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вс сен 19, 2004 5:13 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я уверена в том что этот форум и этот конкретный топик она читает,даже ник ее на форуме на этом знаю...)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да это уже интрига, сюжет для сериала. Через несколько серий всплывёт, что твой муж -Духастыч или Шокфайл <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
все совпадения считаются случайными и автор ответственности не несёт
Последний раз редактировалось Terrogen Вс сен 19, 2004 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вс сен 19, 2004 5:21 pm

2Terrogen
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да это уже интрига, сюжет для сериала<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

просто я это знаю,и уверена в этом на все 100% и никакого сериала. иногда даже ip знать не надо чтобы понять что и откуда...
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вс сен 26, 2004 7:51 pm

rastamanochka
А скажи мне пожалуйста, зачем ты вообще живешь с таким человеком? Что он сможет дать ребенку? Мне в данной ситуации в первую очередь жаль будущего ребенка! Все отразиться на нем! А у тебя есть несколько выходов:
- Надеяться на то, что после рождения у папы проснуться отцовские чувства ( просыпаются примерно на 2-й месяц);
- зарабатывать самой и не просить его ни о чем ( весьма проблематично);
- терпеть все его выходки, требовать деньги, устраивать скандалы ( учитывая то, что все это отражается на твоем здоровье и на здоровье ребенка)

Я не могу сказать, что детям нужно отдавать все без остатка, от "большой любви" в семье вырастают "уроды"( зачастую)! Но для малыша все принадлежности должны быть качественными и хорошими - это одно из составляющих уравнения хорошего и здорового роста ребеночка!

Решай! И крепись! Дай бог чтобы все было хорошо!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вс сен 26, 2004 8:04 pm

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А скажи мне пожалуйста, зачем ты вообще живешь с таким человеком? Что он сможет дать ребенку?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

помнится, я в самом начале темы этим вопросом озадачился...
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вс сен 26, 2004 10:50 pm

2ЯГУСЯ
да в том то все и дело,что если бы я могла работать сама(я пыталась,но это чуть не привело к плачевным последствиям) и сама могла обеспечить ребенку достойное материальное обеспечение,я бы давно уже нахрен его бросила...не потому что больше не люблю,нет, наоборот,я его очень люблю,каким бы уродом он небыл, а бросила бы его хотя бы хоть из-за того,что он обманывал меня,причем довольно долго. я могла бы понять и может быть даже простить этот обман,если бы все было так как было до апреля( а именно в начале апреля он узнал о моей беременности) но понять и простить его сейчас,для меня не представляется возможным.не потому что не хочу,а потому что не могу...я как дура,пол года оправдывала его в своих глазах(задержался на работе- ну ведь он для нас лишнюю денежку заработать хочет, стал относиься ко мне холоднее- ну все же не каждый день ему говорят что папой будет,нервничает наверно,думает о том как быть дальше, стал холоден в постели(извините за интимную подробность)- со всеми бывает,устает наверно,работа,институт,нервы...))...по-моему я просто дура...до сих пор помню этот день как вчера,я пришла к нему на работу( просто хотела придти,хотя он запрещал) шла и думала...наверняка эта с**ка там,и в правду,она там,и ведь мразь,сама подошла,типа как анекдот из серии "нам давно пора решить чей же он муж" короче подошла чуть ли не со словами "хочу вашего мужа!"

извините конечно что пишу всю эту херь,но помоемуу меня просто сдают нервы...да еще все эти врачи и больницы...если еще пару недель назад я жила и не о чем не беспокоилась,то сейчас я нервничаю по любому пустяку...боюсь что что-то пойдет не так,да и еще муж обять по- моему как-то не так себя ведет...а я знаю одно,еще одного удара в спину я не выдержу...

короче хрен знает что будет дальше...единственное на что я надеюсь,так это только на то что бог есть,и сейчас я начинаю в это верить...есть на то свои причины...атк вот надеюсь я только на то что воздадутся с полна этой шлюхе мои слезы ,мои страхи и мои страдания. я никогда никому не желала ничего подобного,но ей желаю,ибо столько г**на мне за всю жизнь не один человек не сделал,сколько сделала она за не полный год...

еще раз извините за оффтоп
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт сен 28, 2004 5:36 am

rastamanochka Поверь мне, что в жизни все воздается по заслугам! По мне так лучше остаться одной, чем коверкать себе жизнь! Найдешь себе нормального человека, с которым будет уютно и комфортно!
Я тебе этого искренне желаю! И дай бог, чтобы все разрешилось в лучшую сторону! Крепись! Главное сейчас спокойствие! Плюнь на все и думай только о твоем ребеночке! На данный момент это самое главное!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron