Оргазм без секса

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение sm@rt » Ср сен 08, 2004 12:11 pm

Научный факт: человеческий мозг запрограммирован на получение оргазма, независимо от того – был полового контакта или нет.

Физик Роберт Ломас утверждает, что эволюция позволила человеку испытывать оргазм вообще без секса! "Здесь работает тот же механизм, который поощряет нас распространять свою ДНК, но вы можете достичь этого и без совокупления" , - сказал Ломас.

Только человеческие существа способны испытывать ментальный экстаз, который является комплексным набором поощрительных поведенческих стереотипов самовоспроизведения и запускающийся от возбуждения во время сексуального опыта, а это, собственно, и называется оргазмом.

Оргазмический отклик мозга провоцируется гормонами, которые выделяются в результате химического или электрического стимулирования, однако до появления препаратов, способных вызывать у вас оргазм без секса еще далеко.

"Искусственное создание нужной комбинации нейропептидов весьма сложный процесс. Уровни напряжения и расслабления организма должны находиться в идеальном балансе, чтобы вы смогли возбудиться. Это все равно, что пытаться удержать стеклянный шарик на кончике шариковой ручки", - объяснил профессор.

Но Ломас говорит, что все это не означает, что люди в будущем откажутся от секса, просто они получат новый вид оргазма – без секса.

Психолог Синтия МакВей говорит, что, начиная с периода полового созревания, человек испытывает оргазм без полового контакта во время сна: "Во время ночного оргазма фактически нет никакого секса. Это показывает, какую силу имеет мозг над телом. А сам секс был создан природой для распространения нашего вида".

Наверняка в будущем, когда будут разработаны препараты для получения оргазма без секса, появятся и свои "оргазмоманы". Но согласитесь, визуальные и кинестетические ощущения не заменит ни одно лекарство или наркотик.


Rol.ru
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Ср сен 08, 2004 3:14 pm

Тема витает в воздухе. Причём, не только в оргазме дело, но и во всей жизни. Правда, в основном она поднималась в фантастике. Ближайший (косвенный) пример - фильм "Вспомнить всё". А первое упоминание я встречал очень давно, правда забыл у кого. Может у Варшавского? Хотя, вряд ли...
В самом деле, почему бы не прогнать в мозгу человека программу успешной жизни со всем комплексом ощущений, так чтобы к завершающему сеансу эфтаназии он перешёл бы абасолютно удовлетворенным?
Таким образом были бы решены практически все проблемы, которые человек с собой и привнёс.
Ну а уж существа, не знакомые с виртуальным, пусть бы продолжали влачить своё убогое существование, но уже на очищенной территории...
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Чт сен 09, 2004 12:00 am

Встречал статейку, как некий доктор обнаружил подобное явление. Работал с электростимулятором чего-то-там, ткнул в определённую точку и пациантка тут же взмокла. Правда, говорят, на промышленную основу поставить не получится(а мож он сам не хочет - из мужской солидарности..)
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Вс сен 12, 2004 3:09 pm

А зачем нужны какие то препораты? Оргазм без секса, можно получить и сейчас - Онанизмом. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пн сен 13, 2004 3:54 am

2padarok! А это типа для ленивых <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Тем более оргазм онанизмом тоже ограничен - настроение и всё такое, а воздействием можно устроить всё что угодно и на какой угодно срок (правда когда шимпанзе подключили электроды к к мозгу в центр генерации удовольствия, и поставили кнопку - нажал и кайф, то бедная обезьянка жала на кнопку пока не сдохла <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> )
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Пн сен 13, 2004 4:23 pm

2sm@rt Секс создан природой для размножения, для того чтоб мы продлевали свой род. Я считаю что оргазм, это как бы вознаграждение что ли, за то что мы продлеваем свой род. Да и конечно же в какой то мере оргазм привлекает людей заниматся сексом. Потому что все стремятся именно к оргазму. Поэтому, я считаю что такой так сказать препорат не нужен, потому что тогда, людям не нужен будит никакой секс, нажал кнопочку, и вот тебе оргазм. Зачем старатся, искать кого то, потом переживать? Есть кнопочка! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
ИМХО
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Вт сен 14, 2004 2:49 pm

2padarok!
25% девушек не могут испытать оргазм(данные на точность не претендуют). Но это не мешает им заниматься сексом.

Я тоже не ради оргазма сексом занимаюсь. Это просто приятное дополнение.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Ср сен 15, 2004 4:18 am

2padarok!
Кнопочка кнопочкой, но.... Правая ручонка так прямо скажем тоже у всех есть, и вроде тоже никого искать не надо. Ан нет.... <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

2Anthrax
Кнопка только по специальной записи. Очередь большая. (Предварительная запись в реанимацию. За 3 месяца до остановки пульса)

2SunSeth
А прикинь если б к красной кнопочке был подключён проводок в мозге президента - нажал и кайф <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Сколько б мы прожили? <!--emo&:wacko:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img]<!--endemo-->

2Night Angel <!--QuoteBegin-Night Angel+Sep 14 2004, 17:49--><div class='quotetop'>QUOTE(Night Angel @ Sep 14 2004, 17:49)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я тоже не ради оргазма сексом занимаюсь. Это просто приятное дополнение.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> WoW!.... <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Сб сен 18, 2004 7:41 pm

2Night Angel
Да, я знаю. Ну так я об этом и говорю! Вот например возьмем девушку которая не испытвает оргазм, ей дают эту кнопку, и тогда она подумает, а зачем мне заниматся сексом, если я не испытываю оргазм, если у меня есть копка, благодаря которой я испытываю оргазм?! Зачем растраиватся, портить нервы? <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo-->

2sm@rt
Ну знаете ли, не все же пользуются этим способом. Есть люди, которые все таки не пользуются. А есть люди, которые пользуются, но оргазма все равно не получают.
Последний раз редактировалось padarok! Сб сен 18, 2004 7:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пн сен 20, 2004 7:57 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Вот например возьмем девушку которая не испытвает оргазм<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И ко мне в Сибирь ее! Я ее тут без "кнопочек"... <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> а зачем мне заниматся сексом, если я не испытываю оргазм, если у меня есть копка, благодаря которой я испытываю оргазм?!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ты чо в жизни тож так???? <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Пн сен 20, 2004 3:24 pm

<!--QuoteBegin-Spike Lee+Sep 20 2004, 13:57--><div class='quotetop'>QUOTE(Spike Lee @ Sep 20 2004, 13:57)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-Spike Lee+Sep 20 2004, 13:57--><div class='quotetop'>QUOTE(Spike Lee @ Sep 20 2004, 13:57)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->
а зачем мне заниматся сексом, если я не испытываю оргазм, если у меня есть копка, благодаря которой я испытываю оргазм?!
[right][snapback]142317[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ты чо в жизни тож так???? <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo-->
[right][snapback]142317[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Это были мысли девушки... я просто забыла поставить это в ковычки.

На счет меня, это уже по моему не по теме.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Вт сен 21, 2004 12:38 am

2padarok!
странно твоя девушка мыслит. не из серии "вот, знаете, у меня есть подруга, она...."??? <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Вт сен 21, 2004 4:24 am

2padarok! <!--QuoteBegin-padarok!+Sep 18 2004, 22:41--><div class='quotetop'>QUOTE(padarok! @ Sep 18 2004, 22:41)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->и тогда она подумает, а зачем мне заниматся сексом, если я не испытываю оргазм, если у меня есть копка, благодаря которой я испытываю оргазм?!
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Ну и что, что подумает. Ну пусть юзает кнопочку на здоровье. Через пару лет опять захочет с мужаком чисто для разминки. Короче пусть живёт как нравится. Что тут такого?
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Пт сен 24, 2004 11:18 pm

Как всегда, нужно определиться в дефинициях: что каждый понимает под оргазмом, например. И вообще, тема более уместна в сопредельном разделе <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> ...
Ежели возражений не последует, через пару дней премещу...
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Ср сен 29, 2004 2:15 pm

2sm@rt
Я все таки считаю, что кнопочка эта не к чему. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:unsure:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]<!--endemo-->

2Spike Lee
Если вы намекаете на меня, то вы ошибаетесь. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Я вообще сторонница всего природного. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> То есть я бы не хотела чтоб у меня была такая кнопочка, у меня есть Любимый человек, и мне никакие кнопочки его не заменят! <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось padarok! Ср сен 29, 2004 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron