Женщины странные существа :)

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Dutchman » Ср сен 01, 2004 8:14 pm

Раз пошли цитаты...
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Жеманиц не люблю! © корнет Азаров<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Ср сен 01, 2004 8:55 pm

Ну вот, так все здорово начиналось, когда про лопату прочитал упал и еле встал, смешно, а тут - бах! Странные женщины существа, ну почему надо обязательно начинать ругань? Или это ревность к форуму?
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Ср сен 01, 2004 9:58 pm

Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Чт сен 02, 2004 3:35 am

2Vasёk®
Всё вам расскажи <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Чт сен 02, 2004 3:40 am

Итак, сошлись две жизненные позиции: одна -- "все мужики козлы", другая -- "все мужики странные предсказуемые бестолковые существа, не имеющие логики и кидающиеся из крайности в крайность". Интересно, за кого мне болеть?

P.S. Да, еще забыл, в качетсве рефери -- максовт с Дачманом, вооруженные совковыми лопатами.

2Dutchman
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Что до меня, так вообще не понимаю сути подобных бесед<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Аналогично. <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> Куда уж нам с тобой... <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Чт сен 02, 2004 3:50 am

2 ALL
если у вас есть проблемы или претензии друг к другу ВЫЯСНЯЙТЕ ИХ ЛИЧНО, А НЕ ВЫНОСИТЕ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ!!!!!!

2padarok! <!--QuoteBegin-padarok!+Aug 31 2004, 19:39--><div class='quotetop'>QUOTE(padarok! @ Aug 31 2004, 19:39)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я считаю что то что женщины странные существа, это очередная отмазка мужчин, которые просто не хотят понимать женщин. Главное иметь желание понять человека. Не важно какого он пола.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
сказал как отрезал, молодца, только иногда так трудно это сделать, так трудно понять другого человека, ты хочешь но просто не получается...<!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> может дашь совет как это сделать?
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Чт сен 02, 2004 6:27 am

А про лопату действительно было интересно и смешно... <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Чт сен 02, 2004 6:36 am

2Gluek
© Михаил Успенский
а я и не претендую...
Браво
Полностью оправдывает название топика!
как мне надоело... я теперь область юмора буду помечать.
2maxovt
Как-то не очень улавливаю суть.
ладно, забей... у меня, видимо, не получится объяснить доходчиво...
Родных? Знаю.
немудрено. я про остальных.
2Nordmoon
это - не ругань, если ты имеешь ввиду меня. это - выражение моего скромного мнения в достаточно вежливой и цензурной форме.
2Dutchman
но отлавливать двойные посты с опечатками таки моветон.
да ничего я не отлавливаю... я ж не виновата, что глаз цепляет.
Морфей был прикольнее.
я в оффлайне была.
Я не в курсе- как то не возникло желания разбираться
да при чем тут разбираться? я тогда вообще читала одну-две избранные темы. доходишь так до ее поста (которые были абсолютно везде, где можно хоть что-то вставить) и начинаешь читать в надежде, что среди всякой шелухи появится-таки связная мысль...
А на прямой вопрос ответишь?
[шутка]нет, нескромно задавать девушке такие вопросы. а еще про возраст. никому не скажу, что мне почти 20.[/шутка]
твоя фигура в принципе не заслуживает нашего внимания
вот именно, все дело в позиции! я искренне считаю, что те, кому моя персона интересной покажется, сами и спросят. а захламлять форум метрами никому не нужной и неинтересной информации я не считаю нужным.
не могу не упомянуть про так называемые "разборки новосибирцев"
если не жаль трафику, посмотри в начало каждой. я вела себя вполне адекватно. неадекватна была лишь реакция на мои шутки (вот, опять. мне пора завязывать с юмором. он, видимо, слишком изысканнен, чтоб его все понимали), высказывания и пр. и даже после этого я всех простила, потому как добрая и не сильно мстительная. хотя это тоже отмодерили...
Мне так кажется в этом заслуга в немалой степени некоторых личных качеств товарища максовта
естественно. с кем-то хочется секретничать, а с кем-то нет. более того, с кем-то я ПОЗВОЛЯЮ себе секретничать, а с кем-то нет.
что больше всего тебя бесит то
неа. бесит меня только то, что время от времени какая-нибудь "истинная женщина" (не чета мне, угловатому мальчишке) начинает толкать в массы свои гениальные идеи, при этом говоря о ВСЕХ женщинах сразу. остальное вызывает легкое раздражение.
2Bes
ну сколько можно... моя жизненная позиция и моя подпись общего между собой ничего не имеют. третий раз уже говорю...
2Nenechka
лично у меня никаких претензий нет. и проблем тоже. несмотря на то, что меня обозвали грубой и не потрудиились пояснить.
Последний раз редактировалось химера Чт сен 02, 2004 7:40 am, всего редактировалось 1 раз.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Чт сен 02, 2004 7:40 am

<!--QuoteBegin-Dutchman+Sep 2 2004, 01:58--><div class='quotetop'>QUOTE(Dutchman @ Sep 2 2004, 01:58)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->вообще и данного раздела это в частности
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это Love&Sex который?

<!--QuoteBegin-химера+Sep 2 2004, 10:36--><div class='quotetop'>QUOTE(химера @ Sep 2 2004, 10:36)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->как мне надоело... я теперь область юмора буду помечать
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Я понял что это юмор был! <!--emo&:angry:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mad.gif[/img]<!--endemo-->

<!--QuoteBegin-химера+Sep 2 2004, 10:36--><div class='quotetop'>QUOTE(химера @ Sep 2 2004, 10:36)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->с кем-то хочется секретничать, а с кем-то нет
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а какие критерии?

<!--QuoteBegin-химера+Sep 2 2004, 10:36--><div class='quotetop'>QUOTE(химера @ Sep 2 2004, 10:36)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->моя жизненная позиция и моя подпись общего между собой ничего не имеют
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo-->
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт сен 02, 2004 7:47 am

2Nordmoon
Смеятся после слова "лопата?" <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->

2Dutchman<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Признаться, даже тех фоток скандальных не видел- только то, что Аякс в галерее выложил, так что суть этого феномена до меня не дошла.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Какие проблемы? Найду всё и всех. <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo--> Также информация для новеньких, чтобы быть в курсе. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<a href='http://ljubchik.sitecity.ru/' target='_blank'>Портал _BeHePы_</a>.
<a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=11408' target='_blank'>_BeHePa_ на ФФ</a>.

2Bes
Может ты что-нибудь о мужиках задвинешь? <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo-->

2химера<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->немудрено. я про остальных.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->А как наличие сколько-то там юродной родни характеризует тебя как личность?<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->да ничего я не отлавливаю... я ж не виновата, что глаз цепляет.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->А я сейчас практически не отлавливаю свои опечатки. Времени жалко. <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--><!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->мне пора завязывать с юмором<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Только не это! <!--emo&:ph34r:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ph34r.gif[/img]<!--endemo--> <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->бесит меня только то, что время от времени какая-нибудь "истинная женщина" (не чета мне, угловатому мальчишке) начинает толкать в массы свои гениальные идеи, при этом говоря о ВСЕХ женщинах сразу<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Забавное наблюдение. Даже истинные мужики не начинают толкать в массы свои гениальные идеи, при этом говоря о ВСЕХ мужиках сразу. Они гнут исключительно с позиции своего Я. Да, это он прав, это он истинный, а остальные - нет. При этом среди этих эгоцентристов наблюдается куда большая солидарность и доверие, чем среди чисто женского общества. Конечно, в то же время неисключены и стычки в борьбе за доминирование... Это к слову о взаимоотношениях среди представителей одного пола...

2Nenechka
Просто идет спор разных жизненных позиций по сабжу. И пока что он аргументированный, чтобы его флеймом назвать. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->

P.S. А вообще-то радоваться надо за активность в разделе. Я такого не припомню...

P.S.S. А morfey это было нечто! <!--emo&:rolleyes:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/rolleyes.gif[/img]<!--endemo--> Кстати, его в списке участников больше нет. <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->

<span style='color: #999999'>Добавлено:</span>
2Gluek<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а какие критерии?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Пернатость! <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение химера » Чт сен 02, 2004 8:03 am

2Gluek
во, я терь тоже так цитатить буду...
<!--QuoteBegin-Gluek+Sep 2 2004, 13:40--><div class='quotetop'>QUOTE(Gluek @ Sep 2 2004, 13:40)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я понял что это юмор был!
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->(сердито) ну и замечательно! наслаждайся моим юмором!
<!--QuoteBegin-Gluek+Sep 2 2004, 13:40--><div class='quotetop'>QUOTE(Gluek @ Sep 2 2004, 13:40)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а какие критерии?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->это все сугубо индивидуально ведь. и с кучей нюансов. и к тому же - надо достаточно знать человека, чтобы сделать вывод о том, что есть секрет для него. поясняю - ты рассказываешь ему нечто, что считаешь топ сикрет, а он, добрая душа, кому-то это рассказывает... не по злому умыслу, а по дурости, потому что не считает это топ сикретом... корявовато, но если напрячься, можно вдуплить.
2maxovt
<!--QuoteBegin-maxovt+Sep 2 2004, 13:47--><div class='quotetop'>QUOTE(maxovt @ Sep 2 2004, 13:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А как наличие сколько-то там юродной родни характеризует тебя как личность?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->меня как личность характеризует то, что ты не знаешь об этой самой родне.
<!--QuoteBegin-maxovt+Sep 2 2004, 13:47--><div class='quotetop'>QUOTE(maxovt @ Sep 2 2004, 13:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Пернатость!
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->ага, пернатые они такие. в доверие войдут - и все...
Последний раз редактировалось химера Чт сен 02, 2004 8:30 am, всего редактировалось 1 раз.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Чт сен 02, 2004 8:04 am

<!--QuoteBegin-maxovt+Sep 2 2004, 11:47--><div class='quotetop'>QUOTE(maxovt @ Sep 2 2004, 11:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Даже истинные мужики
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ой как интересно, а тут как определить? <!--emo&<_<-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]<!--endemo-->
maxovt, ты истинный мужик? <!--emo&:unsure:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]<!--endemo-->
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт сен 02, 2004 8:08 am

2Gluek
Это очередной стереотип.
Нет, к истинным я себя не причисляю, слишком большая тяга к компромиссам. Но есть темы, в котрых буду биться до последнего.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Andrew » Чт сен 02, 2004 9:34 am

2All Насчет странности девушек и женщин. Во первых они не существа, а люди и многие из них являются Личностями. Во вторых Странность женщины обуславливается двумя параметрами - действительно странностью (случается редко), и вашей невозможностью понять суть (довольно часто очень хитро замаскированную за другими понятиями) действий и цели которые преследуются женщиной (это случается чаще). НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стоит сопоставлять странность и оригинальность, потому что странность не всегда является следствием оригинальности, также как и оригинальность крайне редко является причиной странности.

А теперь подумайте и прикиньте такую фишку. Чем больше ваш экспирианс в понимании женщин (исключением является вешание вам лапши и другие методы отдаления от объективности) тем меньше вам кажутся женщины странными, так как уменьшается влияние второго параметра. И все-таки вам будут попадаться на глаза женщины которые будут казаться вам странными. И в этот момент происходит дилема (внутри человека который действительно над этим умеет думать) о том что причина странности ? Первый или второй фактор? Хочу заметить что тут такая же ситуация как и в общении с "грузилами" когда их слушаешь то создается впечатление то ли он гений, то ли он абсолютный идиот. <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> Чтобы не подумали что я пытаюсь принести оскорбления в адрес женщин поясню - просто начинаешь думать что из вас двоих только один Гений и только один Идиот. Представьте себе эту ситуацию, переживите и ощутите ее, а потом уберите саму ситуацию и оставьте только ощущения и переживания. Отвлекитесь. Представьте себе что вы матерый ВОЛК который разбирается круто в женском поведении знает о том как они мыслят и т.п. А теперь представьте что вы, будучи МАТЕРЫМ ВОЛКОМ, встречаете странную девушку и вам приходится с ней общаться или иметь дело. Ощутили ситуацию? Мало кто скажет что ощущения в корне отличаются...

Немножко расскажу о себе (как это ни скромно). Странные девушки не встречались мне уже ой как давно... Потому что у меня достаточно экспы чтобы вывернуть человека со слабой волей наизнанку так, что мне станут ясны и видны все КОРНИ странности поведения. После этого подобный человек мне уже не нужен. А человека с сильной волей выворачивать не нужно. Странные среди них встречаются крайне и крайне редко. А если и встречаются, то подход к ним гораздо проще чем к людям со слабой волей.

2Я ангел! Ты понимаешь, солнышко, что если я начну тебе отвечать, то эта светлая тема превратится в флуд и флейм. Каждый остался при своем сокровенном. Мне 24.

2химера Я молча снимаю шляпу. Так красиво, а главное четко я бы наверное не сказал. Да и времени если честно жалко.
Что нас не убъет, то сделает нас сильнее.
Первая проба пера <a href="http://t5-keeper.livejournal.com/" target="_blank">http://t5-keeper.livejournal.com/</a>
Andrew
Подполковник
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 6:29 pm
Откуда: Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Чт сен 02, 2004 11:41 am

2химера
За "грубая" sorry. Это я про жесткость. Или таковой нет? А под "истинная женщина" ты кого имела в виду?
Она, по-моему, не имела в виду, что ты "угловатый мальчишка". У неё на этот счет другое мнение. Да и она оговаривалась, что судит только о себе, а не выражает мнение всех. Скорее всего, это только её.
2Andrew
Понимаю, котик.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron