Студент продает девственность на eBay

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение maxovt » Чт июн 17, 2004 3:04 pm

Британский студент, выставивший во всемирной паутине на продажу свою девственность, получил заманчивые предложения от дам из США. Канады и даже Австралии. Своей невинности предприимчивый юноша готов лишиться за 6000 фунтов стерлингов.
19-летний Дэвид Варди — студент университета из города Борнмут на южном побережье Англии. На свой "лот", выставленный через аукцион eBay, он получил 7000 предложений.
"Меня всегда посещают какие-нибудь сумасбродные идеи, — признался студент корреспонденту газеты. — В данном случае, я просто пошутил. Мои родители понятия не имеют об этом. Если они узнают, то будут в шоке, но поймут, что это моя очередная глупость".
По словам Варди, у него нет времени на девушек из-за своей увлеченности мультимедийными проектами. "Если же найдется некая интересная женщина, готовая выложить 6000 за мою неопытность, то я передам эти деньги в благотворительный фонд", — сказал он.

<a href='http://www.mignews.com/' target='_blank'>MIGNews</a>
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Kovax » Чт июн 17, 2004 6:54 pm

2maxovt
хм... что то подобное читал про девушку, правда не помню шутка это была или действительность :-) Еще помню ее за проституцию привлекли 8-)
PS интересно, как его проверять то будут...
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Чт июн 17, 2004 9:42 pm

2Kovax
Так он не уточнил девственности какого места он хочет лишиться! :)))))
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт июн 18, 2004 8:25 am

2Anatoly
класс!!!!
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пт июн 18, 2004 8:29 am

пацану можно постоянно девственность продавать =)
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Пт июн 18, 2004 9:14 am

2Spike Lee
типа бизнес такой :)

2Anatoly
за такие деньги наверно всей какая бывает :lol:

Хотя идея не оригинальна. Один чел сдавал в аренду части своего тела. Подробностей не помню, но что-то такое по телеку давно показывали.

Вот будет прикольно если толпа скинится по чуть чуть и все захотят получить его "девственность". как никак все по чуть чуть денег внесли. во парнишка замучается отрабатывать :lol:
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Пт июн 18, 2004 12:58 pm

Одна мадам тоже продавала свою девственость, а потом ей пришла повестка в суд, за проституцию.




_________________________________________________________________

Урря, это мой 1000-ный пост!!!!
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Пт июн 18, 2004 5:12 pm

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Так он не уточнил девственности какого места он хочет лишиться! :)))))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
2Scalder
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->класс!!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Так как у меня никакой практики в этом смысле нет и не будет, объясните мне как и где же это все проверяется, если это все так хорошо? 8-)))))

2Shiko
а посты выборочно читаем? :)
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Open Gamer » Сб июн 19, 2004 11:41 pm

2Mutter Duhastovich <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот будет прикольно если толпа скинится по чуть чуть и все захотят получить его "девственность". как никак все по чуть чуть денег внесли. во парнишка замучается отрабатывать<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> На тощак можно съесть только один пирожок (даже - один раз от него откусить)...
Капитан, обветренный об скалы...
Open Gamer
Полковник
 
Сообщений: 1051
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 5:39 pm
Откуда: г. Св. Петра
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Вс июн 20, 2004 1:21 am

2Open Gamer
а ковычки я для чего по твоему поставил?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->пацану можно постоянно девственность продавать =) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
:lol:
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение ЯГУСЯ » Вс июн 20, 2004 6:30 pm

У парнишки от мультимедийных проэктов крышу сорвало! С таким темпом и еще что-нить "сорвут"))))))))))))))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вт июн 22, 2004 1:21 pm

ндя.... тоже штоли приколдотся свою б/у(многократно) девствиность продать?
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0


Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron