Июнь — самый сексуальный месяц

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение maxovt » Ср июн 09, 2004 2:44 pm

Июнь — это самый сексуальный месяц года. К такому выводу пришли британские ученые. Жара, вызывающая одежда, длинные ночи и масса возможностей для занятия сексом на свежем воздухе делают июнь самым сексуальным месяцем в году.
По данным ученых, именно в июне население земли особенно сексуально активно. Именно в июне максимальное число девушек лишаются девственности. Ученые также отмечают, что именно в июне у женщин максимально увеличивается шанс зачать ребенка.
Ученые полагают, что женщины изначально биологически запрограммированы на то, чтобы зачинать детей в июне. Зачатие в июне означает роды весной, что раньше обеспечивало ребенку максимальные шансы на выживание.
"Существуют биологические императивы, которые способствуют размножению именно летом", — говорит один из участников исследования — акушер-гинеколог Саймон Вуд. Исследование Вуда, в частности, показало, что у женщин, проходящих лечение от бесплодия, в июне шансы забеременеть увеличиваются на 25%.
Отметим, что именно в июне в Великобритании с прилавком магазинов стала исчезать клубника, признанная учеными "природной виагрой". В свете последних открытий это означает еще большее увеличение сексуальной активности британских граждан. После того как были обнародованы данные исследования, в котором клубника названа "природной виагрой", уровень продаж этой ягоды в супермаркетах Великобритании увеличился на 17%.

<a href='http://www.newsru.com/' target='_blank'>NEWSRU.com</a>
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Kovax » Ср июн 09, 2004 4:11 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Отметим, что именно в июне в Великобритании с прилавком магазинов стала исчезать клубника, признанная учеными "природной виагрой".<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
гы :) а когда она должна "исчезать"? :)) в декабре что ли :lol:
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср июн 09, 2004 7:18 pm

2maxovt И все-то у них не как у людей!)))))))))))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср июн 09, 2004 9:12 pm

2maxovt
Надо отметить что за это исследование, производители клубники выложили огромные деньги! :)))))
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Чт июн 10, 2004 1:10 pm

гы......... клууубника:)) блин помню както клубники обкушался трахатся хотелось просто жуть а ещё был понос,аветоминоз,повысился уровень желудочного сока,высыпала алергия,и легкие отекли покрапалю:))) в общем никакого удовольствия:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Чт июн 10, 2004 1:18 pm

2Vasёk®
Бедненький. Я вот уже вторую неделю одну клубнику ем, и не чего.
Вот правда трахаться более обыкновенного не тянет. Изображение Может быть я неправельный? Может меня изучать надо? Изображение
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт июн 10, 2004 2:32 pm

2Anatoly<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Надо отметить что за это исследование, производители клубники выложили огромные деньги! Изображение)))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Гы! Ты меня натолкнул на идею, нужно поездить по хуторам и селам и всем, кто выращивает клубнику, продовать этот секрет. Изображение

2Vasёk®<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->помню както клубники обкушался [...] в общем никакого удовольствияИзображение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А если бы ты виагры обкушался? Изображение

2Mafin<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Может быть я неправельный? Может меня изучать надо?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Поставь эксперемент, чем "искусственная виагра" отличается от "природной". Изображение Может простая виагра на тебя тоже не подействует. Изображение

У нас клубнику все больше завозят из-за границы, голландскую там или итальянскую... Она крупная, но по вкусовым качествам проигрывает той, которой местные бабки на базаре продают. Изображение В ней не хватает именно "натуральности" ягод. Изображение Интересно в Британии какая. И чем отличаются эти ягоды по составу? Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Mafin » Чт июн 10, 2004 3:28 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Может простая виагра на тебя тоже не подействует.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я таблетки не жру, темболее голубого цвета! Изображение
Может когда-нибудь и понадобится мне "искусственная виагра", но пока сил много...и клубники тоже. Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->У нас клубнику все больше завозят из-за границы<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А у нас своя чешская или словацкая - сладкаяяяя...
А скоро арбузы пойдут да дыни... Изображение)))
Последний раз редактировалось Mafin Чт июн 10, 2004 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пт июн 11, 2004 3:47 am

слюна потеклааааааааааааааа...
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Пт июн 11, 2004 7:46 am

<!--QuoteBegin-maxovt+Jun 9 2004, 17:44--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (maxovt @ Jun 9 2004, 17:44)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Июнь — это самый сексуальный месяц года. К такому выводу пришли британские ученые. Жара, вызывающая одежда, длинные ночи.... <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
в июне длинные ночи ? Изображение Они что там клубники обожрались ? Изображение
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пт июн 11, 2004 8:23 am

2Mafin
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Бедненький. Я вот уже вторую неделю одну клубнику ем, и не чего.
Вот правда трахаться более обыкновенного не тянет.  Может быть я неправельный? Может меня изучать надо?  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
да походу брат тя изучать надо неправельный ты какойто :) и клубничку кушаешь нормально и трахатся те не хочется мя эт наводит на смутные мысли :)
2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А если бы ты виагры обкушался? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
кушал я както виагру....ммм.... блин после энтой виагры и трёхдневного секса член так распух что в стакан не помещался...тож никокого удовольствия неприпомню:)
2SunSeth
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->в июне длинные ночи ?  Они что там клубники обожрались ? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
они попутали...... авитоминоз у них с поносом в голову стукнули:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пт июн 11, 2004 8:31 am

2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->и клубничку кушаешь нормально и трахатся те не хочется мя эт наводит на смутные мысли Изображение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ты не понял, трахаться хочется, но не более обыкновенного. Т.е. клубника не действует! Вот что! Изображение Изображение
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пт июн 11, 2004 1:15 pm

2Mafin
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты не понял, трахаться хочется, но не более обыкновенного. Т.е. клубника не действует! Вот что!  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
вот тото и оно ....раз по обыкновенному только хочится а никак окромя этого и более этого не хочится эт не правильна!!!! должно хатется!
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пт июн 11, 2004 2:36 pm

2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вот тото и оно ....раз по обыкновенному только хочится а никак окромя этого и более этого не хочится эт не правильна!!!! должно хатется! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Прости, Васек, я теряю смысл нашего разговора... :)
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Сб июн 12, 2004 10:03 am

2Mafin
(шепотом) ему хочется трахаться
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron