чувства и их проявление

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Anthrax » Ср апр 07, 2004 5:00 pm

Ну в идеале, все должно упираться в доверие, а на самом деле, все упирается в кучу комплексов, предрассудков и принципов!!!
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт апр 08, 2004 2:26 am

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А вот с этим позвольте не согласиться! Зачастую встречаются люди, которые с невинным видом тебе лгут! Он открыт, вернее кажеться таким, а сам извлекает из этого прибыль!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Дык я говорю именно об открытости помыслов и действий. Ложь не может жить долго, рано или поздно она оборачивается против лжеца. Возможно ты права относительно прибыли, которую получают лжецы и лицемеры, но эта прибыль не даст покоя совести.
Уж лучше быть чистым, правдивым и открытым, чем накатывать в себе ком стресса, и портить добродушную атмосферу вокрук себя.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Сб апр 10, 2004 11:52 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ложь не может жить долго, рано или поздно она оборачивается против лжеца<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
истина...

но вот проблема в том что сейчас открытость помоему не приветствукется,люди они ведь разные, ты к нему с открытой душой и чистыми помыслами,а он потом все против тебя и обернет,это очень не приятно...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну в идеале, все должно упираться в доверие, а на самом деле, все упирается в кучу комплексов, предрассудков и принципов!!! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->


и кому сейчас можно доверять...помоему мир устроен так5 чтовсе идут не то чтобы по трупам но вобще по головам... на работе друзей иметь нельзя...само по себе все что вы скажете будет использовано против вас,впринципе не спорю ели хочешь иметь друга(а не чтобы он тебя имел) с ним надо быть открытым,но раз обжегшись опять не сунешься,. отсюда возникает недоверие в людям вобще и к определенным индивидумам в частности, с одной стороны оно помогает тебе жить, а с другой стороны близкие тебе люди почувствовав твою закрытость тоже отдаляются от тебя и так ты остаешься один...
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн апр 12, 2004 6:47 am

2Shiko
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Возможно ты права относительно прибыли, которую получают лжецы и лицемеры, но эта прибыль не даст покоя совести.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А разве у них есть совесть? Она отсутствует у них как таковая!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн апр 12, 2004 4:22 pm

2rastomanochka
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->но вот проблема в том что сейчас открытость помоему не приветствукется,люди они ведь разные, ты к нему с открытой душой и чистыми помыслами,а он потом все против тебя и обернет,это очень не приятно...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Сомниваюсь, что им от этого приятнее, и потом просто этот человек становится изгоем в обществе. Мы сами, утверждая, что скрытость и ложь - это сила, а открытость, и правдивость - это слюнявость, довели себя и своё окружение до истерического состояния. У меня есть сестра, которая очень преуспевающая деловая женщина. Она живёт по принципу "Сильных" она имеет многое из того, что я себе никогда не смогу позволить. Но её проблема в том, что она нервно истощена, и разговаривать со своими близкими она стала в командном тоне. Я не признаю такой силы...
2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А разве у них есть совесть? Она отсутствует у них как таковая! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
О, это заблуждение...
Просто некоторые пытаются её скрыть, но это не значит, что её у них нет...
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт апр 13, 2004 7:46 am

2Shiko
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->О, это заблуждение...
Просто некоторые пытаются её скрыть, но это не значит, что её у них нет...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В таком случае она в зимней спячке, а еще вернее в летаргическом сне!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт апр 13, 2004 7:53 am

2dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->как вы считаете,какие эмоции должен проявлять человек<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В идеале - никаких.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Напоминает "Эквилибриум"...
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Вт апр 13, 2004 8:12 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Цитата
но вот проблема в том что сейчас открытость помоему не приветствукется,люди они ведь разные, ты к нему с открытой душой и чистыми помыслами,а он потом все против тебя и обернет,это очень не приятно...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

1. Каким образом можно определить что твоя душа открыта?
2. Помыслы чисты?

Это как в плохих американских фильмах: я такой хороший, а меня не понимают, делают все не так, а я ведь предупреждал...

Бред!
А нужна ли мне именно ваша открытая душа?
А насколько открыта ваша душа?
Вы полагаете я от нее приду в восторг?
Вы уверены что она мне понравиться?
А зачем мне ваша душа?
И, собственно, зачем вы мне ее навязываете?
Вам нужна моя открытая душа? Зачем?
Вы уверены что мне нравится открывать свою душу?
Вы полагаете вам моя душа понравится?
На каком основании?
А если не понравится?
Вы будете переделывать мою душу? По своему разумению?
А почему вы считаете что ваши взгляды лучше (правильней и т.п.) чем мои?
Это вы так считаете?
У меня другие взгяды!
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт апр 13, 2004 8:15 am

2Bastion
Отлично развел! Полностью поддерживаю.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт апр 13, 2004 8:50 am

2Bastion
Сценарий душещипательной сцены, перерастающей в ссору готов!))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Ср апр 14, 2004 7:24 pm

2ЯГУСЯ
ну да с этого можно и начать....


2Bastion

А зачем мне ваша душа?
И, собственно, зачем вы мне ее навязываете?
Вам нужна моя открытая душа? Зачем?


вот именно по этому наверно я такая....замкнутая....
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron