чувства и их проявление

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение rastamanochka » Вт апр 06, 2004 3:42 pm

собственно не знаю как еще тему назвать...а вопрос на обсуждение следующий...

Сама по себе я человек спокойный,достаточно хладнокровный и местами не очень чувствительный... меня так приучили..если так можно сказать...тойсть с самого детства мне говорили: все что ты чувствуешь,будь то боль,страсть и прочее должно оставаться при тебе.

я понимаю что это не совсем правельно,но мне это не раз помогало не попадать в глупые ситуации и вобще по жизни... никто никогда не видел как я плачу или расстраиваюсь....короче мое лицо отображаем самый минимум доступных эмоций...это полностью устраивало меня и вех окружающих...но недавно человек к которому я испытываю симпатию обвинил меня в этом,что молмои глаза очень хлодны и сама я типа мол холодная и никогда не испытываю желания,и что мол даже когда я хочу заняться любовью,я всегда на столько спокойна,что мол типа мне это не надо,хотя на самом деле в этот момент меня переполняет буря разных эмоций и чувств...я попыталась возразить,но ...из этого ничего не получилось..
надеюсь суть вы поняли...а теперь вопрос...

как вы считаете,какие эмоции должен проявлять человек,(ну типа там любовь и как ее проявить) и как этому научиться...

возможно тема глупая,но мне интересно знать ваше мнение
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт апр 06, 2004 4:04 pm

2rastomanochka<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Сама по себе я человек спокойный,достаточно хладнокровный и местами не очень чувствительный... меня так приучили..если так можно сказать...тойсть с самого детства мне говорили: все что ты чувствуешь,будь то боль,страсть и прочее должно оставаться при тебе.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот оно прибалтийское воспитание! :D
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Night Angel » Вт апр 06, 2004 4:46 pm

Я, в принципе был(?) таким же. Благодаря одной замечательной девушке меняюсь, как мне кажется, в лучую сторону.

Только вот могу вывод сделать один не очень приятный: эмоции начинают проявляться сильнее, но не только положительные, но и отрицательные. Причём контролировать последние очень сложно.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Вт апр 06, 2004 8:57 pm

2rastomanochka
к психологу сходи. это не страшно Изображение (а дорого)
Последний раз редактировалось panda Вт апр 06, 2004 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вт апр 06, 2004 10:38 pm

2rastomanochka
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->все что ты чувствуешь,будь то боль,страсть и прочее должно оставаться при тебе.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Абсолютно верно.
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->как вы считаете,какие эмоции должен проявлять человек<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В идеале - никаких.

А чем меньше близких людей - тем лучше. Враги делают тебя сильнее, друзья - слабее.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт апр 06, 2004 11:05 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Сама по себе я человек спокойный,достаточно хладнокровный и местами не очень чувствительный... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> что мол даже когда я хочу заняться любовью,я всегда на столько спокойна<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Мне кажется что человек твой просто должен понять что ты уже пережила за свою жизнь! Мне кажется что ты такая какая ты есть и стараться тебе надо и современем у тебя все получится, но вот что касается нинешнего твоего состояния скажу это временно! Просто возможно ты еще не привыкла!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср апр 07, 2004 3:03 am

Лично мне тоже не по душе, когда девушка, с которой я занимаюсь (СОБИРАЮСЬ заниматься) сексом не выказывает никаких эмоций, возникает такое чувство, что человеку абсолютно МоноПенисуально всё это.
Возможно Даник прав, но я отношусь к тем людям, которые ценят и любят открытость. Как принято говорить про русского человека - рубаха-парень.
Имхо чем человек открытее, чем правдивее, тем он более раслаблен и неврологически здоров.
Ведь давно извесно, что скрытость, замкнутость приводят к сильному напряжению и нервным срывам.
Последний раз редактировалось Shiko Чт апр 08, 2004 2:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср апр 07, 2004 3:19 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В идеале - никаких.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Но порой это наченает как говорит Shiko приводит к нервным срывам.
Хотя последнее время я научился оставаться равнодушным.

2Shiko
А рубаха-парень я трактовал как человек на которого можно всегда положится. Ни коем образом суда не относил эмоции. И считал что меня можно к ним причислить, с твоей трактовкой выходит это не так.

2dAnIK SeNT
Почти так. Но когда есть Друзья (Друзья именно с большой буквы) то они не делают тебя слабее. скорей наоборот. IMHO. Но таких Друзей надо поискать.

2J0hn
Почему дорого? Вон к Bamse пока идет бесплатный набор Изображение

2Night Angel
Рад за тебя. Удачи...
Последний раз редактировалось Mutter Duhastovich Ср апр 07, 2004 3:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Vasёk® » Ср апр 07, 2004 5:17 am

2rastomanochka
Надо пытатся перед любимым человеком открытся остоваясь закрытым для внешнего мира!
вот .....тк любимый(ая) близкий и родной для тебя человек нужно быть открытым и отковенным с ним:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср апр 07, 2004 5:24 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Почему дорого? Вон к Bamse пока идет бесплатный набор <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
он в моем городе живет! :)
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср апр 07, 2004 5:49 am

2Vasёk®
Как сломать свои стереотипы для этого? Если привык подходить ко всему хладнокровно. и свои чувства считать только СВОИМИ.

2J0hn
Тебе все карты в руки.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Bastion » Ср апр 07, 2004 6:20 am

2Mutter Duhastovich
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->? Если привык подходить ко всему хладнокровно. и свои чувства считать только СВОИМИ.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Хе чувсто оно безусловно твое! Но в том и вопрос что твой партнер хочет знать какое-такое у тебя чувство! В общем это решается легкими демострациями: Приобнять как бы случайно, прижать в углу когда нет посторонних и как бы вшутку, поцеловать неожиданно ну и т.д. , т.е. обозначить неравнодушие... :)
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср апр 07, 2004 11:47 am

2dAnIK SeNT
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А чем меньше близких людей - тем лучше. Враги делают тебя сильнее, друзья - слабее. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это принцип одиночки!
2Shiko
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Имхо чем человек открытее, чем правдивее<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А вот с этим позвольте не согласиться! Зачастую встречаются люди, которые с невинным видом тебе лгут! Он открыт, вернее кажеться таким, а сам извлекает из этого прибыль!
2rastomanochka
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->как вы считаете,какие эмоции должен проявлять человек,(ну типа там любовь и как ее проявить) и как этому научиться...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Если человек испытывает к тебе такую же симпатию ( или больше) он должен тебя понять и менять твое отношение к чувствам по немногу, очень осторожно!
И незаметно для себя ты будешь их проявлять, не скрывая!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Ср апр 07, 2004 12:20 pm

да все это вопрос доверия
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Ср апр 07, 2004 4:26 pm

2Anthrax
Мне так не кажется почемуто...
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron