Лубовь...

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Vasёk® » Чт апр 08, 2004 4:35 am

2Anthrax

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> о!!! а у меня тоже 70кг, точняк, у меня просто кости тонкие и легкие, но крепкие, да я то как раз боли то и небоюсь, а вот другому человеку как то неочень больно люблю делать, если я его знаю, а гопочей то не грех пинать-))))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Да ничё я боли тож не боюсь:) а гопачей...ух ...:) святое дело!
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В музыке то у меня уже горизонты и так расширены дальше некуда, работа такая, но русский так называемый рэп музыкой считать не смогу никогда... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это дело каждого .... я тож руский рэп в общем музыкой не считаю... хотя в отдельности Юг и многоточие можно слушать....есть темы ничё и музыка впринципе тож сносная...
2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Drum & bass наверное пати! ;)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ТОчно!! Вчера (точнее сегодня ночью )так поколбасился :)) ух..... до сих пор бит в голове бьёт! :)

2Shiko
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Было почти такое, ничего, пережил. Иногда правда во снах является, от чего соскакиваю посреди ночи с крулыми глазами, полными ужаса и весь в поту.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
мне тож снилась... почти каждую ночь..потом я закурил и перестала снится.........если на ночь не накуривался то снилась.... вот я так по три пачки и выкукривал в день...а счас заболел перестал курить .... и она мне не снится......
у мя ща другая подруга Оленька вот терь она мне снится...снятся её пальчики ух:) видел бы ты её палчики:)) ух я тащусь от её пальчиков:)
да ещё прикол ... когда мне снилась моя бывшая... я во многих снах бил рожу тестю:)
Дык вот рожу я ему набью! в реале:))
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Чт апр 08, 2004 7:27 am

2Vasek Что ты всем рожы порываешься бить???

а мне уже очень редко сниться, хотя сегодня например, но это уже такие не гложущие сны, скорее абстрактные. Ей просто надо было исчезнуть, когда она первый раз ушла, навсегда, а не обещать и не вовращаться...

курил я тоже страшно, но уже полтора года не курю, на спорт перешел-))), когда тебя что то гложет, начинаешь организм с удвоенной силой насиловать, типа пробежать в два раза больше и в два раза быстрее, зато как отпускает-))

offtop: а насчет рэпа, так щас его и нет настоящего то, ведь что такое рэп это же словесная культура, основаная на речевых оборотах, этакая игра слов, а что рэп щас, это понты негров и белых, косящих под негров, целлюлитные мулатки, показушные понятия, которым даже не придерживаются, куча денег, и полуграмотные рифмоплеты. Смотрел на работе 8миля без перевода, меня убило какой "рэп" там читают: one two three, three two one, i fucked your mom.
Это что вообще такое??? Недоумениу у меня вызывает, что от этого многие пруться, говорят, да вот это круто!!! и машут руками... я вот например очень уважаю Wyclef Jean который из Fugees, вот там и музыка и тексты здоровские, короче в основном это old school, а новых я пристрелил бы, а наш Рэп слишком нелеп, также нелеп, как если бы негры в кокошниках исполняли калинку малинку, или пели романсы. В принципе что нм в России, можно не только неграм подражать, давайте под чурок косить начнем вообще весело получиться...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Чт апр 08, 2004 12:23 pm

2Anthrax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Vasek Что ты всем рожы порываешься бить??? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
да нет не всем:)) просто иногда хочется подратся:) хочется чтобы рожу разбили с ноги:)) прикольно:)) счас на переговоры ездил кое как дождался пока обо всём договоримся ..так хотелось на пробежку или на треножёрах позаниматся.... либо с грушей поработать пару часов.... уфф.... ща в спортклуб пойду сброшу энергию :))
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ей просто надо было исчезнуть, когда она первый раз ушла, навсегда, а не обещать и не вовращаться...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
эт да ... заей на неё и относись только с плана секс потребностей... так оно проще будет....
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->курил я тоже страшно, но уже полтора года не курю, на спорт перешел-))), когда тебя что то гложет, начинаешь организм с удвоенной силой насиловать, типа пробежать в два раза больше и в два раза быстрее, зато как отпускает-))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
эт точно:)) дай пять:)

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->offtop: а насчет рэпа, так щас его и нет настоящего то, ведь что такое рэп это же словесная культура, основаная на речевых оборотах, этакая игра слов, а что рэп щас, это понты негров и белых, косящих под негров, целлюлитные мулатки, показушные понятия, которым даже не придерживаются, куча денег, и полуграмотные рифмоплеты. Смотрел на работе 8миля без перевода, меня убило какой "рэп" там читают: one two three, three two one, i fucked your mom.
Это что вообще такое??? Недоумениу у меня вызывает, что от этого многие пруться, говорят, да вот это круто!!! и машут руками... я вот например очень уважаю Wyclef Jean который из Fugees, вот там и музыка и тексты здоровские, короче в основном это old school, а новых я пристрелил бы, а наш Рэп слишком нелеп, также нелеп, как если бы негры в кокошниках исполняли калинку малинку, или пели романсы. В принципе что нм в России, можно не только неграм подражать, давайте под чурок косить начнем вообще весело получиться... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
во многом я с тобой согласен ... но всёже есть неплохие прожилки частично песни и рифмы в руской школе но в целом я с тобой согласен!
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн апр 12, 2004 7:04 am

2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->я могу курить траву,могу употреблядь другие драгс... могу делать что хочу и никто не может мне в этом помешать:))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
И в этом состоит счастье?А что дальше?
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пн апр 12, 2004 11:32 am

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И в этом состоит счастье?А что дальше? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вданный момент это состояние полного ощущения свободы:) а дальше?! дальше посмотрим:)) время покажет!
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пн апр 12, 2004 2:42 pm

2Vasёk®
Дальше ты едишь на моря! А я зе тебя возьмусь! Холодный душ по утру бег трусцой и другие мероприятия! :)))
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт апр 13, 2004 7:51 am

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Дальше ты едишь на моря! А я зе тебя возьмусь! Холодный душ по утру бег трусцой и другие мероприятия! :))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Отличная идея! Обрати на путь истинный заблудшую душу!))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вт апр 13, 2004 4:27 pm

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Дальше ты едишь на моря! А я зе тебя возьмусь! Холодный душ по утру бег трусцой и другие мероприятия! :)))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
класс мне нравится:) приеду обязательно приеду:)2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Отличная идея! Обрати на путь истинный заблудшую душу!))))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
почему сразу заблудшая душа?:)) могет вот оно у мя какое счастливое время?:))
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт апр 13, 2004 6:30 pm

2Vasёk®
Эх ты! А еще мужик! Девушка тебе намеки кидает!

2ЯГУСЯ
Бери дочь себя любимую Vasёk® и к нам на моря! ;)
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Ср апр 14, 2004 3:40 am

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Vasёk® Эх ты! А еще мужик! Девушка тебе намеки кидает!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ну вот обязательно те васька подья"ать нада:))
пойду опохмелятся :)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср апр 14, 2004 6:04 am

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Бери дочь себя любимую Vasёk® и к нам на моря! ;)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Муж не отпустит!)))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср апр 14, 2004 7:58 am

2ЯГУСЯ
Дык, так и мужа бери! :)
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Vasёk® » Ср апр 14, 2004 10:10 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Дык, так и мужа бери! :) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
дык ага:)) больше народу веселее:))
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср апр 14, 2004 11:55 am

2Vasёk®
2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->дык ага:)) больше народу веселее:)) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Боюсь что в таком элитном обществе я с дочей затеряюсь!))))))))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср апр 14, 2004 12:34 pm

2ЯГУСЯ
Небойся! Дочка тебя научит жизни! :)) Муж это хорошо! Меньше вопросов! ;))

Вообщем люди не забывайте! Море это хорошо! :))
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24