Лубовь...

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Vasёk® » Вт апр 06, 2004 10:24 am

Ээээ привет всем :) воть я и вернулся:)
Болимение протризвевший живой и здоровый :))
Любовь любовь любовь .... а нету нефига любви то:))
Счас живу свободно никого не люблю и никто не любит меня:) несчитая родительской,и сестринской любви:) гы...
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт апр 06, 2004 1:27 pm

2Vasёk®
Ну так не последний день живешь! Все еще наладится!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт апр 06, 2004 10:41 pm

Просто нестоит путать любовь и влечение!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср апр 07, 2004 2:46 am

2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->что для вас есть любовь?
и что вы хотите от неё получить? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
1) Любовь - Садомазохическое чувство, направленное на объект, имеющий возможность заглушить, это чувство.
2) тоже самое что и от волшебной палочки, исполнения мечты.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Ср апр 07, 2004 5:10 am

2Shiko
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->1) Любовь - Садомазохическое чувство, направленное на объект, имеющий возможность заглушить, это чувство. 2) тоже самое что и от волшебной палочки, исполнения мечты.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Классное обьяснение:)
2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Просто нестоит путать любовь и влечение!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я те говорил про Леночку Изображение дык вот у мя к ней не влеченени:) а любовь:) я её как сестру люблю:) а вот к Ольге у мя влечение Изображение)
2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну так не последний день живешь! Все еще наладится!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
угу не последний...но мне нравится жизнь такой какая она сейчас есть:) у мя всё есть и нет никаких обязательств:)
Последний раз редактировалось Vasёk® Ср апр 07, 2004 5:12 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср апр 07, 2004 8:30 am

2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> мя всё есть и нет никаких обязательств<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вот кот мартовский ;) :))))
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср апр 07, 2004 11:24 am

2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->угу не последний...но мне нравится жизнь такой какая она сейчас есть:) у мя всё есть и нет никаких обязательств:) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Тебе не кажеться, что это признак слабости?
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Ср апр 07, 2004 12:27 pm

Собирись, тряпка-)))), я тоже одын, никому не нужен, зато я всех ненавижу, и нахожусь в бодром расположении духа, встречаюсь не очень часто с девушкой, которую наверное все таки люблю уже 7лет, и которая всячески мне показывает, что я ей нах не нужен, что я у ней промежуточный период, уже третий раз такой период, как в хоккее, скоро буллиты щелкать будем-))), и вроде даже я как то ничего держусь... моя чертова моногамность меня доконает, блин!!! а с другими не прет, пробовал не помогает, даже в своих многочисленных фантазиях к ней возвращаюсь, че за фигня такая, убить может ее нафиг, чтоб не отсвечивала больше в моей жизни...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Ср апр 07, 2004 4:11 pm

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот кот мартовский ;) :))))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Угу:) меня ещё Ёбарь терорист - Леночка называет:)
2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Тебе не кажеться, что это признак слабости? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну почему когда человеку искренне хорошо некоторые пытаются найти заковыку что молон слабый и он неправельно живёт:)
Ягусь я те скажу так: мне искренне хорошо,нет никаких обязательств нет ничего чтобы меня придерживало хотябы в том где я окажусь сегодня ночью. ... мне глубоко плевать сколько денег я зарабатываю и с кем я живу(один фиг живу я либо дома ,либо у друзей ,либо квартируюсь у Леночки) .... один фиг денег мне хватает даже слижком... и Леночка пока не выгнала меня на улицу:) Вмоей жизни наступил период свободу и радости к жизни :) я наконецто полон сил к новым свершением и чувствую и знаю что я горы свертнуть смогу :) у мя появилось много знакомств.. я пью пиво каждый день (могу пить хоть с утра до вечера) и это не как не сказывается на моей работе:) мне я завидую сам себе что оно всё так хорошо вышло(тьфу тьфу тьфу и кулоком по дереву) .... я наконецто за долгие годы поистине счастлив и это счастье продолжается каждый день:) я могу курить траву,могу употреблядь другие драгс... могу делать что хочу и никто не может мне в этом помешать:))
2Anthrax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Собирись, тряпка-))))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Кто тряпка:)?? давай спаринг прямой контакт по кикбоксингу или кьёк шинкай устроим?:))) ты да я ..до первой крви ..посмотрим кто тряпка:))))))) нутипа это я так шутю:) хотя могем серьёзно без обид подратся :)) я только за:)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->я тоже одын, никому не нужен, зато я всех ненавижу<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Если ты ещё комуто нужен дыши глубже
Если ты на полпути от счастья дыши чаще:)
И небойся показаться глупым а не злым
Не стремись казаться всем более крутым
Чем ты есть на самом деле:)
Ты и так не плох
Даже если не смог гдето сделать так как хочешь
У тя вся жизть впереди не спеши её ломать:)
Чтобы её остаток не переживать
........................
(Юг)

Злится ненадо:) жизть прекрасна:) сколько всего прекольного в этой жизни:) ты когданить был рожу пьяному зарвавшемуся фину?:)) это так прикольно:)))
а самы прикол когда ты с разбитой рожей весь в крови утром едишь в тралебасе:) те места уступают:) бабушки сочувствуют:) девчёнки смотрят жалосливо и думают(вот пацану досталось) ...... а ты до этого дрался с бывшим чемпионом города по кикбоксингу:) и всётаки он те разбил харю а ты разнёс бровь и сломал нос:) прикольно:) в жизни столько класных моментов которые мы пропускаем... везде можно успеть если посторатся!!
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->е за фигня такая, убить может ее нафиг, чтоб не отсвечивала больше в моей жизни...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
точно выход не плохой:) но в тюряге охото сидеть? а послать на три буквы никогда не пробовал?
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср апр 07, 2004 4:25 pm

2Vasёk®
И тут остапа понесло! :)) Обсудим в аське!

Почитаешь так разные истории и своя жизнь кажется прекласной!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Ср апр 07, 2004 5:13 pm

2Vasek без обид подраться, прикольно конечно, тока я так без обид в полный контакт не лезу, меня надо довести до состояния ярости, а у тех людей, которых я знаю, довести меня до сотояния, чтобы я их бить начал не получиться, типа своих не бью, побоксировать прикольно было бы, правда опыта не очень много, зато и били мало-))), в тебе ского КГ, а то мало ли весовыми категориями не сойдемся-)), да и что то мне подсказывает, что не скоро мы спарринг устроим, территориально далековатто...

Так их Финов!!!

Русский Рэп при случае запретил бы вообще, всех последователей расстрелял (ИМХО) но лелею такую мечту, ладно не про это...
А так то я не собираюсь никого убивать, во всяком случае не ее, но черт возьми зачем меня обижать, я ей ничего плохо не сделал, хотя на самом деле достаточно ровно к этому уже отношусь, меня это уже не так гложет, время то сколько прошло, так сказать пытаюсь цинично удовлетворять свои физические потребности...

2Anatoly - а вы что товарищ, неужто пороху не нюхали???
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Ср апр 07, 2004 5:50 pm

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И тут остапа понесло! :)) Обсудим в аське!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
угу понесло:) я ща балтики опять напился:) ща в клуб коеду деньги отробатывать:)
сёдня у нас драм пати:)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Почитаешь так разные истории и своя жизнь кажется прекласной!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
угу точно точно:)


2Anthrax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->без обид подраться, прикольно конечно, тока я так без обид в полный контакт не лезу<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
опыта у тя маловато.я вот тож поначалу боли боялся а потом как во вкус вошёл ух..я ещё тогда и фильм бойцовский клуб не видел... а прикольно вот так вот разрядится поколбасится:) он те марду разобьёт ты ему:) но правда мне както двое злопамятных поподалось.... но тренер больше не пускал нас парно....
во мне 70 кг:) худой я:))
а весовуха не важна:)) я и с 90 килограмовыми дрался:))

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Так их Финов!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
нелюблю я финов:) один мне както в Тюмени нос разбил..с тех пор и не люблю:)
Хотя ребята нормальные:)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Русский Рэп при случае запретил бы вообще, всех последователей расстрелял (ИМХО) но лелею такую мечту, ладно не про это...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я раньше тож к нему плохо отнасился..а счас решил расширять познания в музыке( новая работа требует) ... дык вот много прикольных команд есть, много класных стилей и направлений и не только в рэпе и хипхопе... нужно расширять горизонты:)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->так сказать пытаюсь цинично удовлетворять свои физические потребности... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
и правильно делаешь:) дай пять!:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Ср апр 07, 2004 6:22 pm

Что такое драм пати????

о!!! а у меня тоже 70кг, точняк, у меня просто кости тонкие и легкие, но крепкие, да я то как раз боли то и небоюсь, а вот другому человеку как то неочень больно люблю делать, если я его знаю, а гопочей то не грех пинать-))))

В музыке то у меня уже горизонты и так расширены дальше некуда, работа такая, но русский так называемый рэп музыкой считать не смогу никогда...

держи краба-))))
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср апр 07, 2004 9:09 pm

2Anthrax
Drum & bass наверное пати! ;)
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт апр 08, 2004 2:42 am

2Anthrax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Собирись, тряпка-)))), я тоже одын, никому не нужен, зато я всех ненавижу, и нахожусь в бодром расположении духа, встречаюсь не очень часто с девушкой, которую наверное все таки люблю уже 7лет, и которая всячески мне показывает, что я ей нах не нужен, что я у ней промежуточный период<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Было почти такое, ничего, пережил. Иногда правда во снах является, от чего соскакиваю посреди ночи с крулыми глазами, полными ужаса и весь в поту.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron