Лубовь...

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Vasёk® » Ср мар 17, 2004 6:29 am

Когда то уже создовалась подобная тема и много похожишь по совокупности тем....но тем неменее время идёт и мнение у народа меняется и также обновляется контингент форума хотя старейшины таки остаются Изображение
в общем тема нашей сегодняшнего диалога любовь и отношение к ней!
и в конкретном случае я задаю два вопроса!
что для вас есть любовь?
и что вы хотите от неё получить?
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Ср мар 17, 2004 2:48 pm

Любовь для меня есть физологические и биохимические процессы происходящие в мозгу. Ничего не поделать. Прагматик я :)

А гот любви лично я нифига хорошего пока не получал :) В силу прагматизма :))
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Чт мар 18, 2004 1:27 am

Для меня любовь это желание сделать все для человека которого ты любишь! Причем когда я говарю все, это значит ограничений нет (для меня) Я поросто как-то свято стораюсь ублажить его всем! При этом само лично НИЧЕГО не требую! Просто из-за ненадобности ТРЕБОВАТЬ!!! Если моя любимая захочет отблагодарить я с радостью прийму ее внимание, ласку любовь! Но требовать не помне!

В жизни происходит обычно следующее! Я как локомотив начаная пыхтеть и суетится, она привыкает к всему этому хорошому и начинает считать это как уже нормальное положение вещей (мол так и должно быть) через время перестает оказывать мне внимание (я ж то не требею) и начинает говорить тока одно! "ЕЩЕ!!!!" " ЕЩЕ!!!" и ей все мало и мало! В конце концов от любви не остается и следа! :))
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт мар 18, 2004 8:08 am

Почти солидарен Roger'ом, с оговоркой, что я оставляю одну неизвестную в этом уравнении, которую называю душой. Изображение

2Vasёk®
У тебя депрессия?
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение NickFW » Чт мар 18, 2004 8:40 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Vasёk®
У тебя депрессия?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
почему сразу дипресняк а? может ему пофиллосовствовать захотелось...

по сабжу:
для меня любовь это взаимодействие двух личносте разных полов, выражающееся в заботе друг о друге не требуя ни чего взамен...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт мар 18, 2004 8:51 am

2Nick FW<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->почему сразу дипресняк а? может ему пофиллосовствовать захотелось<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Просто Vasёk® оговорился, что у него месячный запой был, а теперь вдруг такая темка... Изображение
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Anatoly » Чт мар 18, 2004 1:21 pm

2maxovt
Та чеж напоминать! :)) Давайте фиЛОсовствовать!:)
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Чт мар 18, 2004 1:46 pm

2maxovt
Гм... Начёт души согласен. Это штука непредсказуемая.
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Чт мар 18, 2004 1:53 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Vasёk®
У тебя депрессия? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
еслибы просто деприсняк..... гы но это не суть ,деприсивин ли ты когда ты радуешься жизни и проживаешь каждый день с удовольствием?! :)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Vasёk® оговорился, что у него месячный запой был, а теперь вдруг такая темка...  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ну не месячный а поменьше:)) но запой был и тема частичное отрожение причин запоя:)

2Roger
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Любовь для меня есть физологические и биохимические процессы происходящие в мозгу. Ничего не поделать. Прагматик я :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
солидарен в этом с тобой :) станавлюсь прогматиком остоваясь оптимистом :)

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В жизни происходит обычно следующее! Я как локомотив начаная пыхтеть и суетится, она привыкает к всему этому хорошому и начинает считать это как уже нормальное положение вещей (мол так и должно быть) через время перестает оказывать мне внимание (я ж то не требею) и начинает говорить тока одно! "ЕЩЕ!!!!" " ЕЩЕ!!!" и ей все мало и мало! В конце концов от любви не
остается и следа! :)) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
это верно...всегда так и происходит :( вот только как непытайся и что не делай хоть из кожи лезь а всёрно любовь пройдёт.... завянут помидоры:(

2Nick FW
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->для меня любовь это взаимодействие двух личносте разных полов, выражающееся в заботе друг о друге не требуя ни чего взамен... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
это верно ..но только зачастую одному больше нравится что о нём заботятся но отнюдь равноценную заботу и жертвы он отдовать не хочет и следовательно . ..выходит односторонняя поразитическая лубовь....

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Давайте фиЛОсовствовать!:)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
пофилософствовать всегда есть время :)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Солнышко » Чт мар 18, 2004 3:17 pm

времени нету совсем
люди, кто нибудь объясните ему , что нельзя уодить из жизни
что нельзя самому ее обрывать
пожалуйста, может у вас это получится
я очень прошу
Солнышко
Ст. сержант
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 3:38 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Чт мар 18, 2004 3:21 pm

2Солнышко

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->времени нету совсем люди, кто нибудь объясните ему , что нельзя уодить из жизни что нельзя самому ее обрывать пожалуйста, может у вас это получится я очень прошу<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ты вообще о чём?
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Солнышко » Чт мар 18, 2004 3:40 pm

<!--QuoteBegin-Vasёk®+Mar 18 2004, 21:21--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Vasёk® @ Mar 18 2004, 21:21)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2Солнышко


ты вообще о чём? <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><div class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
я о тебе !
Солнышко
Ст. сержант
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 3:38 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Чт мар 18, 2004 4:00 pm

а по моему уходить из жизни глупо....признаюсь честно,сама пробовала один раз,но поняла,что если ты здесь нужен,ты будешь жить...но если нет,ты об этом и не узнаешь...кстати ко всему этому можно и любовь приплести..
для меня любовь это скорее даже не чувство,а просто что-то не совсем понятное...ведь если разобраться,то как получается(на своем примере расскажу если не против будете) в момент когда тебе плохо(после смерти любимого человека ) человек ощущает пустоту и стремиться ее чем-нибудь заполнить(так я со вторым мужем сошлась) ну да,я заполнила пустоту,появился человек о котором я забочусь и которого я люблю(!) а люблю ли? со временем выясняется что по моему это просто привязанность...и от этого становиться обидно...сразу пытаешься исправить ошибку,но понимаешь,что если он уйдет,то в душе опять останеться пустота,и опять все начнеться заново...и опять теже грабли...конечно возможно мое отношение к мужу скорее можно назвать материнской любовью,а может и нет,незнаю, но по моему каждый челдовек в глубине души хочет о ком то заботиться,и эту заботу называют громко ЛЮБОВЬ...
по моему это так,но я могу быть не права но это мое мнение.....
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Чт мар 18, 2004 6:05 pm

2Солнышко
Прости конечно, не помойму все живы! ;)

2Vasёk®
Ну как буду в сети отпишу тебе новости из моей жизни! Вообще закачаешься! :)) Но это в аське, а ща скажу что типа бери вещи и к нам на моря! У нас уже тепло, в Геленджике, вообще рай! Так что ж отдахнешь, я думаю! :))))

2rastomanochka
Я считаю что плохо разделять любовь и секс, но в твоем случае мне кажется это ОЧЕНЬ даже приемлемо! :) Жаль что будечи хорошим человеком у тебя в жизни было столько .... "своеобразных" ситуаций .... Вот!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Чт мар 18, 2004 6:09 pm

2Anatoly
жизнь она полосатая ...
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26