Россия: секс для женщины почти неважен

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение maxovt » Пн мар 08, 2004 4:10 pm

Большинство россиян (78%) считают, что самое главное в жизни российской женщины — семья, далее следуют дети (63%). Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного исследовательской группой ROMIR Monitoring накануне Международного женского дня 8 марта. Исследование проводилось в феврале 2004 года, было опрошено 1500 россиян в 111 городских и сельских населенных пунктах РФ.
Респондентам был задан вопрос о том, что, по их мнению, является самым главным в жизни женщины. Выяснилось, что на третьем месте после семьи и детей стоит любовь (44%), а дальше со значительным отрывом следуют деньги (17%), успех в карьере (12%), красота (11%) и ум (9%). Только 7% опрошенных считают, что для российских женщин важно равенство в правах с мужчинами. Секс стоит на одном из предпоследних мест (4%) и обгоняет только религиозную веру (2%). Еще 3% отметили графу "другое" в этом вопросе.
При этом ответы женщин и мужчин на этот вопрос сильно отличаются друг от друга. Выяснилось, что для женщин значительно больше значит успех в карьере, ум и деньги, чем это представляют себе мужчины, в то время как красота и секс — несколько меньше заботят их.
Для людей в возрасте 18-24 лет на первое место выходит любовь, тогда как с возрастом большее значение приобретает семья.
Респондентам также был задан вопрос о том, кто кому в семье чаще должен уступать — муж жене или наоборот. Как выяснилось, 67% считают, что уступать должны оба, 22% думают, что уступать должна жена мужу, 9% считают, что муж должен уступать жене. 2% затруднились ответить на этот вопрос.
В этом вопросе последовательность ответов у мужчин и женщин совпадает, однако мужчины более усердно "тянут одеяло" на свою сторону. Так, ответ "жена мужу" дали 31% мужчин, а "оба в равной степени" — 60%, в то время как у женщин этот показатель выше — 73%.

<a href='http://www.newsru.com/' target='_blank'>NEWSRU.com</a>
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Anatoly » Пн мар 08, 2004 9:35 pm

2maxovt
Да и это меня злит! Как можно не хотеть не думать и не желать секса?
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Ср мар 10, 2004 12:13 pm

2Anatoly
У американского летчика как-то спросили о чем то думает, когда выполняет фигуры высшего пилотажа- тот ответил-о сексе, я всегда о нем думаю :):):)
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб мар 13, 2004 10:11 pm

Я не верю им... Исследователям... :-))
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вс мар 14, 2004 8:22 am

А кто вам правду скажет о сексе? Смешно! К такого рода опросам нельзя относиться серьезно!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вс мар 14, 2004 9:54 am

2ЯГУСЯ
Вот вы наш девушка и скажите всю правду! :))
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Вс мар 14, 2004 10:43 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->был задан вопрос о том, что, по их мнению, является самым главным в жизни женщины<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ИМХО.
давайте разделять понятие самое_важное_в_жизни и неважен :)
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт мар 16, 2004 10:48 pm

2Kovax
да! Ты прав это важно! Так что все еще не безнадежнО! :))
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт апр 02, 2004 9:28 am

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот вы наш девушка и скажите всю правду! :)) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Задавайте конкретные вопросы! Буду давать на них прямые ответы!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение слЁзка » Пн май 17, 2004 10:35 am

Пилин..опять иследователи обманули:((
Мне очень важно...без этого низя!
Не читай эту фразу!
слЁзка
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 7:17 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Пн май 17, 2004 10:47 am

Никакой секс не в радость, если ты не состоялась как личность, не имеешь успеха и в кармане ветер гуляет. Если будет стабильная работа и высокая зарплата, то будет все, и секс в том числе. Так считают современные женщины, а потому и карьера для них важнее секса. Между прочим, в этом, я считаю, отчасти виноваты сами мужчины. Если б они могли ни в чем женщине не отказывать, и обеспечить им безоблачную жизнь, тогда бы представительницам "слабого пола"не пришлось бы думать о работе.))))
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение слЁзка » Пн май 17, 2004 11:01 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Если будет стабильная работа и высокая зарплата, то будет все, и секс в том числе. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Странная логика....когда есть всё..не факт, что есть секс....если конечно за это не платить!
Не читай эту фразу!
слЁзка
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 7:17 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Пн май 17, 2004 11:37 am

2слЁзка Да нет, платить необязательно, можно и так.
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение слЁзка » Пн май 17, 2004 12:40 pm

2smilen
В том то и дело, что так не всегда получается. Когда имеешь всё начинаются свои заморочки!
Не читай эту фразу!
слЁзка
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 7:17 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт май 18, 2004 6:20 am

2smilen
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Между прочим, в этом, я считаю, отчасти виноваты сами мужчины. Если б они могли ни в чем женщине не отказывать, и обеспечить им безоблачную жизнь, тогда бы представительницам "слабого пола"не пришлось бы думать о работе.))))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
1) а что в вашем понимании "ни в чём"?
2) извените женщинам виноваты мужчины, а кого мужчины должны винить?
3) Безоблачную жизнь можно обеспечить легко постоянно держать на наркотиках, либо в бессознательно пьяном состоянии, но тут не до секса.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron