Мужчины иностранцы

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Nenechka » Вс янв 25, 2004 2:24 pm

Ну значицца, уехала я значит туда, и живу тут...
Раньше когда я жила в Росии мне казалось что мужчины тут другие, но в том что они лучче наших я очень ошибалась.
Поделитесь своими наблюдениями по этому поводу.
ЗЫ Мальчики это вам типа комплимент Изображение
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вс янв 25, 2004 3:09 pm

2Nenechka
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Раньше когда я жила в Росии мне казалось что мужчины тут другие, но в том что они лучче наших я очень ошибалась.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Хорошо там, где нас нет!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Slater » Пн янв 26, 2004 3:52 am

Точно Изображение ты совершенно права Изображение Российские мальчики - это что-то Изображение

Nenechka, а на аватарке у тебя такая сексуальная снежная королева Изображение на свете есть контрасты Изображение
Последний раз редактировалось Slater Пн янв 26, 2004 3:55 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-family:Arial'><span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>There is surely nothing other than the single purpose of the present moment.</span></span></span>
Slater
Капитан
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 8:55 pm
Откуда: Kensington, London
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср янв 28, 2004 11:58 pm

... Жаль что многие девушки непомнят об этом, когда от них многое зависит....Как вечер закончится, и закончится сейчас или утром.... Ну и так далеее.....
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вс фев 01, 2004 8:50 am

2Nenechka
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мальчики это вам типа комплимент  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
спасиб за комплимент :)

Но Лена ...у нас тут не только мальчики хорошие но и девчёнки которых больше негде нет не в Германии,не в Дании ну и темболее не одна иностранка не сравнится по красоте с нашими славянскими девчёнками :)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вс фев 01, 2004 9:00 am

если бы наши мальчики в болшенстве своем не пили бы,то возможно они бы и классные были. я вот что замелила,все мои подруги которые вышли замуж за иностранцев впринципе этим очень довольны(в большенстве своем) в наших парнях все-таки чего-то не зватает...понимания что-ли...я вот жила с мностранцем... неплохо хочу сказать было,но со временем привыкаешь к хорошемуи начинаешь борзеть...вот и разбежались...из-за меня...сейчас я замужем за русским парнем...боже мой...это кошмар...хотя живу в родной России и не надо учить какой-нибудь язык,но зато много чего приходиться делать самой(из-того что предыдущий муж мне не разрешал... ) так что иногда становиться обидно за наших парней...
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вс фев 01, 2004 9:28 am

2Nenechka
Лен а ты где???
куды свалила, а?
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн фев 02, 2004 4:03 am

2Nenechka
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ЗЫ Мальчики это вам типа комплимент  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
2Slater
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Точно  ты совершенно права  Российские мальчики - это что-то <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Только российские :(
А мне больше всего Алматинки любы. Правда я в России почти не был.
Ну и с вами очень приятно пообщаться, но может быть вы лишь исключение?
И больше всего бесит, что наши девчёнки когда переезжают заграницу, то обязательно прыгают на каких-то нигерийцев или цыган, или турок, которые тамошними жителями считаются даже ниже наших. А наши мужики, уехавшие туда, соответственно приезжают сюда и увозят отсюда девчёнок. :(2rastomanochka
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->если бы наши мальчики в болшенстве своем не пили бы,то возможно они бы и классные были<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Что есть не пили? Вообще? Даже воду?
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->сейчас я замужем за русским парнем...боже мой...это кошмар...хотя живу в родной России и не надо учить какой-нибудь язык,но зато много чего приходиться делать самой(из-того что предыдущий муж мне не разрешал... ) так что иногда становиться обидно за наших парней... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> А ты ему по лысине надавай. Бывает и мужики зажираются, но если есть свет в конце тонеля... :) А вот обижаться на всех из-за некоторых глюпо :)
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Пн фев 02, 2004 9:15 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А ты ему по лысине надавай. Бывает и мужики зажираются, но если есть свет в конце тонеля... :) А вот обижаться на всех из-за некоторых глюпо :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
возможно на всех-то и глупо.но я среди своих немалочисленных знакомых видела только одного парня который бы удовлетворял всем моим запрсам,но он был женат,причем его жена мне говорила что жизнь с ним не сахар,незнаю,либо он на показуху так играет,либо она зажралась
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0


Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron