Измена! Что это для каждого?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение ЯГУСЯ » Вт апр 13, 2004 7:40 am

2Magister Зачастую человек может изменить из-за того, что вторая половинка немного охладела! Нет тех нежных признаний, поцелуев! Вы привыкли друг к другу! Пропала та аура романтики, которая была! И тут на пути встречается человек, который приносит с собой все забытые чувства! Вот и готова измена!

Добавлено:
Это совсем не означает что между людьми нет любви!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт апр 13, 2004 7:49 am

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Это совсем не означает что между людьми нет любви! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не могу согласиться. Это как раз и означает, что нет любви. Взаимной, по крайней мере. Может быть с одной стороны она и осталась. Тогда тот кто любит должен перетерпеть и простить или расстаться и постараться забыть.
А если <!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Пропала та аура романтики, которая была<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> но людям по-прежнему хорошо вместе, это не любовь, а привязанность или нежелание что-либо менять в жизни. А в вечную любовь не верю.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт апр 13, 2004 8:05 am

2Magister
Любовь есть! Но она перестает быть такой стремительной и страстной! Все становиться спокойно и размеренно! И ты попрежнему чувствуешь любовь и знаешь, что тебя любят! Ты просто это чувствуешь! И поэтому прекращаешь это показывать каким то иным способом!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт апр 13, 2004 8:10 am

2ЯГУСЯ
тогда надо определиться, что называть любовью... где-то тут был такой топик.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт апр 13, 2004 8:41 am

2Magister
Есть такое! я там уже высказалась!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт апр 13, 2004 8:48 am

...на том и порешили :-\
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт апр 13, 2004 9:29 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Если человек тебя любит и хочет быть только с тобой, то он не будет изменять.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не могу согласиться! Бывает так что ты любишь человека, хочешь быть с ним но вот так случилось что ты изменил! Я не защищаю таких людей, и таковым не являюсь, просто был такой у меня в жизне случай! Хорошо это или плохо я не знаю! Лично для меня это очень плохо! Но измена это невсегда значит нелюбовь человека!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт апр 13, 2004 10:29 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->любишь человека, хочешь быть с ним но вот так случилось что ты изменил<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Что тогда вообще значит это слово - "любишь"??? Для этого нужно быть абсолютно безвольным и забыть про того, кого любишь. Что по-моему невозможно, или эта любовь - только на словах, а на деле так себе, просто влечение.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт апр 13, 2004 1:16 pm

2Magister
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Что по-моему невозможно, или эта любовь - только на словах, а на деле так себе, просто влечение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Если у меня к человеку влечение, то все обходиться лишь постелью, и люди редко сходяться и живут вместе!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт апр 13, 2004 6:24 pm

2ЯГУСЯ
Согласен с тобой, но вот вопрос как относится к этому? Если мимолетное влечение?
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср апр 14, 2004 6:11 am

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Согласен с тобой, но вот вопрос как относится к этому? Если мимолетное влечение? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
С учетом что ты женат или свободен?
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср апр 14, 2004 12:25 pm

2ЯГУСЯ
Не женат но человек с которым ты изменил тебе!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср апр 14, 2004 2:07 pm

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не женат но человек с которым ты изменил тебе! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
И вы живете вместе или встречаетесь? Давали ли вы обещание быть верным? Многое от этого зависит!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср апр 14, 2004 10:00 pm

2ЯГУСЯ
Конечно договаривались что будем верны друг другу! Мы не жили в месте но были вместе очень долго! И это нормально если она ....
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт апр 15, 2004 6:16 am

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И это нормально если она .... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это не нормально, совсем нет! Может ты что-то упустил в отношениях? Или она очень ветренная особа!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20