Измена! Что это для каждого?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Apelsina » Пн фев 13, 2006 4:53 pm

Знаете, все изменяют почему то. Ничего просто так не происходит. Когда то у меня была первая любовь, я любила безумно. Ни о какой измене я даже не думала, других мужчин, кроме него не воспринимала, он был первый, самый самый. . . Я отдала бы за него весь мир, отдала бы жизнь. У нас была взаимная любовь...Все завидовали... встречались около года, а потом раз и мир перестал существовать, сначала он изменил (я об этом не знала, но чувствовала уже тогда), а потом просто не пришел... Я два года потратила для того чтобы нормально воспринимать окружающую действительность. А потом я стала встречаться сразу с двумя парнями, я любила их по своему, конечно не так как первого. потом я им рассказала что обманываю, они простили. Каждому пообещала что брошу другого, но не бросила, а познакомила их. Они и это простили... А я вот не смогла их простить, я ненавидела мужчин. Поклялась никогда не любить... но судьба почему то решила иначе... Я встретила Котика, которому я доверяю больше чем себе, которого люблю так как не любила никогда и никого, и это чувство больше чем я, оно переполняет меня... я простила всех... Всех потому что у меня есть он - моя половинка, моя роднуля. И кто бы что не говорил, я не изменю ему! И не потому что у меня принцип, а потому что я уважаю и ценю этого человека, потому что секс с ним - это акт любви, а не совокупления. Я точно знаю что ни с кем мне не будет так хорошо как с ним..., а вы говорите "горбатого могила исправит"...
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Демон в ночи<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Apelsina
Капитан
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:37 am
Откуда: г. Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Ср фев 15, 2006 4:40 am

Тему почистил :)
И шоб больше не флудили:) а то за флуд будете иметь дело со мной :))
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср фев 15, 2006 4:45 pm

2Vasёk® Ты ли это? Как ты? Мы то с тобой темку эту начинали...

2all Всеже замечаю,что измена это проблема именно двоих! Бывают искючения,но чаще именно оба виноваты...
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт фев 16, 2006 2:11 am

2Anatoly<!--QuoteBegin-Anatoly+Feb 15 2006, 22:45--><div class='quotetop'>QUOTE(Anatoly @ Feb 15 2006, 22:45)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Бывают искючения,но чаще именно оба виноваты...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Думаю что как исключение можно назвать то, что многие создают союзы (брачные, сексуальные и т.п.) просто так, ради интереса, или потому как на тот момент это просто лучший вариант, и это ни в коей мере не добавляет надёжнасти таким союзам, они либо распадутся, либо будет измена, в том числе взаимная.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пн фев 20, 2006 7:32 pm

угу...

Надо поднять темку еще одну в этом топике, может поменялось что-то у народа в мыслях!

"ЧТо для вас изменя люди???"

Это флирт? Поцелуй? Секс? или даже мысле о другой девушки можно расценить как измену????

а вранье это измена любимому???
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Пн фев 20, 2006 10:33 pm

Измена - эт всегда по разному. Можно и простой флирт расценивать как измену, а иногда и когда он переспал - эт так ничего страшного. Всё зависит от того, что за девушка с которой изменяют.

А враньё это хуже всё! Если тебя поймали да так и скажи прямо, зачем врать? Эт к мужчинам относится.
Хотя один очень умный мужчина, уже далеко за 40 мне как то сказал, что деушка не в коем случае не должна в измене признаватся, даже если тебя застали в постели-))
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт фев 21, 2006 2:04 am

2Nastay
"ты чему вериш?? моим словам или своим глазам??" © Чикаго -)))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Вт фев 21, 2006 2:28 am

где то я это уже слышала...
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт фев 21, 2006 2:48 am

2Nastay
я ж указал хде - "Чикаго" -)))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт фев 21, 2006 3:34 pm

2Nastay так вот я и спрашивал конкретно... что именно для тебя измена?

2all всех касается...
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт фев 21, 2006 3:58 pm

2Anatoly достаточным фактором является ложь, поцелуи пылкие, и секс - уже повод хвататься за кинджал.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Vilkuss » Ср фев 22, 2006 1:41 am

2Anatoly
я конкретно и говорю - зависит от девушки с которой изменяет. если мужчина уехал в командировку на полгода и там с кем то переспал не вижу ничего страшного, неприятно конечно, но тут ничего не сделаешь, это чистая физиология. но есть же и по другому изменяют - живут со одной девушкой по одним причинам и одновременно встречаются, спят и т .д. с другой по другим причинам - вот это настоящая изменя
Не надо говорить мне, что надо делать.... и я не скажу, куда вам надо пойти!
<a href="http://nastayka.livejournal.com/" target="_blank">lj</a>
Vilkuss
Подполковник
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:33 am
Откуда: Vlad
Пункты репутации: 0

Сообщение Apelsina » Ср фев 22, 2006 3:45 am

2Anatoly
Для меня измена приравнивается к предательству, ни то не другое я не прощаю. Но если флирт я могу простить, с трудом конечно, то физическую близость вряд ли, для меня этого человека больше не будет существовать, я не смогу поверить ни единому слову. Конечно разные бывают ситуации, может случиться так, что я решу простить. Все зависит от человека и самое главное от его поведения до и после измены.

Конкретно на твой вопрос не получается ответить все таки многое зависит от ситуации. И еще ИМХО чем сильнее любовь тем больше моментов, которые ты можешь посчитать изменой, чем сильнее уважение и доверие, тем их меньше.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Демон в ночи<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Apelsina
Капитан
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:37 am
Откуда: г. Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср фев 22, 2006 11:18 am

Интересно, вот мужчины борятся за женщину, а готовы ли наши женщины бороться за любимого мужчину???
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Apelsina » Ср фев 22, 2006 4:14 pm

<!--QuoteBegin-Shiko+Feb 22 2006, 18:18--><div class='quotetop'>QUOTE(Shiko @ Feb 22 2006, 18:18)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Интересно, вот мужчины борятся за женщину, а готовы ли наши женщины бороться за любимого мужчину???
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Мы боримся за вас постоянно, только не заметно, чтобы не вспугнуть :) Мы же слабый пол...
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Демон в ночи<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Apelsina
Капитан
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:37 am
Откуда: г. Кемерово
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron