Разговор с ее новым бойфрендом

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение SunSeth » Пт дек 12, 2003 11:56 am

2BuG

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Ты че? Ты мужик или где? Почему какой-то мдак уведший от тебя девушку за твое пиво платит??? Он тебе и себе этим показал какой ты...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Может ты не понял ? Деньги у меня были. Я ему показал, платит - тот, кто слабее, подчиненный. Деньги я ему предлагал, он отказался. Еще был момент. Он что-то начал мне парить, а его спокойно перебил, и сказал, ща приду - сцать захотелось...

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Главное в этом деле спокойствие...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Я был спокоен. Вы же читали, никто не собирался с ним драк учинять <!--emo&B)-->Изображение<!--endemo-->

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> меня просто таже ситуация донаоборот. Я как раз в позиции твоего этого врага...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Был я в такой ситуации тоже и не раз и с ней в том числе.
Последний раз редактировалось SunSeth Пт дек 12, 2003 12:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пт дек 12, 2003 12:04 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я ему показал, платит - тот, кто слабее, подчиненный.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
абсолютно не согласен.
я бы на его месте тебя ваще перестал уважать. Вызывает человека на серьезный разговор и позволяет платить за себя...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Пт дек 12, 2003 12:24 pm

<!--QuoteBegin--BuG+Dec 12 2003, 15:04--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (BuG @ Dec 12 2003, 15:04)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> абсолютно не согласен.
я бы на его месте тебя ваще перестал уважать. Вызывает человека на серьезный разговор и позволяет платить за себя... <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Платил он в тот момент, когда меня не было. Это не выглядело, как подошла оффициант, он полез за деньгами, а я на морозе. Взять деньги не хотел. Не спорить же с ним было ? Как бы это выглядело ?
Я был вкурсе, что он платит, но не ломиться же к стойке с ним на перегонки. Если бы положили счет стол или просто сказали сумму за столиком, тогда наверное бы все было по другому. Хотя мне на это наплевать !
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Пт дек 12, 2003 1:29 pm

Ответ один, пресуй этого черта голимого, проходил я это уже, начинаешь обо всех думать, а про себя - типа сам виноват, ты ни в чем не виноват, ну кроме рогов конечно, но кто старое помянет тому глаз нах... так что мочи этого гада, который ребенка с женой бросил... я знаю таких, у меня такой же хмырь как то девушку увел, а я тоже дурак, начал думать о ее счастье, о том какой он хороший, а когда я с ним пообщался оказалось что тоже жену с ребенком бросил, а сам полный мудофил, жалко репу не мог ему набить.. не моя весовая категория, он кило на 30 больше был, но однады мне стало пофиг еле задержали, так что если в состоянии кулаками бить - мочи, нет бери лом и все равно мочи, не хрен с врагом разговаривать для тебя он ублюдок!!!
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Пт дек 12, 2003 2:48 pm

Единственный конструктивный пост у брата по металлу ! Но вся фигня в том, что он тоже не в моей весовой категории, а чужими руками не хочу !
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Пт дек 12, 2003 4:26 pm

Чужими и не надо, возьми лом, в конце концов большинство шкафов тюфяки, его надо напугать, проломить голову, покалечить, сломать хотя бы руку, но чтобы он всю жизнь боялся такой хренью заниматься, как у тебя отнимать любимую девушку, за это надо бороться и при чем иногда силой, тут то как раз должен твой эгоизм в полной краме проявляться!!!! в любом случае не унывай-))) все равно мы лучшие, а от нас отбраковка отваливается....
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Сб дек 13, 2003 6:21 am

2SunSeth<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я о ней и думаю ! Я хочу ее сделать счастливой, но вместе со мной, а не с ним!
Привычка, говоришь ? От такой привычки не худеют, не курят по 2 пачки в день и не болит сердце, о чем я раньше никогда не знал. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Тут ты сильно ошибаешся. Привычка - дело страшное. Курение и алкоголь - тоже привычка.
2BuG Ну млин. Обычно если вызывают на мужской разговор, то должны быть рамцы. А так сидеть за столиком с своим "врагом" за рюмкой водочки, звиняйте, но это скорее предательство самого себя. Он твой соперник, и ты не должен с ним идти на переговоры. Ты должен с ним воевать, или игнорировать. Это чисто моё отношение к сабжу. Говорят же что ты должен завоевать сердц а не выторговать.
2SunSethИ воздействовать нужно на саму девушку. Найди где она живёт сейчас, или работает и передай ей, пусть через какого-нибудь посыльного, если тебя туда не пропустят, шикарный подарок. В качестве примера: Большую плюшевую зверюгу+огромный букет цветов(её любимых), можешь заказать её портрет с её любимой фотографии.
Ну и маленькую, но не менее красивую открыточку, мол "Люблю, страдаю, не могу без тебя жить."
В 80% случаях это сработает.
Последний раз редактировалось Shiko Сб дек 13, 2003 6:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Сб дек 13, 2003 6:33 am

2Shiko
Зачем драка? Зачем мордобой? Должен быть нормальный разговор, спокойный но серьезный. Естественно пить за таким разговором пиво как со старым другом - глупость. И эту глупость кажется герой нашей передачи ( <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> ) совершил...

Но даться-то зачем? Ты че не можешь словами на человека воздействовать? Спокойно поговорили, объяснил ему как видишь ситуацию, и какие меры по её решению тебе в голову приходят, так как будто не он виновник сиуации. Абсолютно спокойно говоришь что если он хочет, и она не против, может быть просто другом, можно раз в месяц все вместе встречаться и пить пиво, а если она не захочет, значит ему прийдется пойти нахуй. В противном случае, очень не хотелось бы, но будут проблемы. Бить тебя не будем, просто какие-нить наркоты тебя обрезками трубы отхуячат по ошибке да и все... Че уж там.

Конечно угрожать не стоит, да и вообще что-то такое говорить не стоит, просто нужно дать понять свой решительный настрой и уверенность в себе... А сидеть пивко попивать да разговаривать на светвские темы.... это простите за грубость пиздец какой-то, а не мужик.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Сб дек 13, 2003 7:03 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но даться-то зачем? Ты че не можешь словами на человека воздействовать? Спокойно поговорили, объяснил ему как видишь ситуацию, и какие меры по её решению тебе в голову приходят, так как будто не он виновник сиуации. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Сорьки, но в подобных случаях, низачто не захочу говорить с новым "мужчиной" моей бывшей.
А откровенно говоря, то из-за моих косяков женщины от меня никогда не уходили. По этому я не могу поставить себя на место нашего "героя".
в твоём же BuG случае, я может быть и сел за стол с этим парнем, более того, я бы ещё и сказал, чтоб он своих перцев вытащил, ибо, какого-он тада их вообще притащил на стрелку. А потом, за столом, я бы его стал марально добивать. Но в данном случае нужно чувствовать за собой силу. Как физическую, так и моральную. Это как с дикими зверьми ты должен показать кто тут хозяин ещё до того как вы вцепитесь друг в друга.

P. s.: Гыг2BuG ану кыш читать правила? чего тут разматерился? Срочно замени маты на {пи-и-и-п} <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пн дек 15, 2003 5:34 am

2SunSeth<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->воздействовать нужно на саму девушку. Найди где она живёт сейчас, или работает и передай ей, пусть через какого-нибудь посыльного, если тебя туда не пропустят, шикарный подарок. В качестве примера: Большую плюшевую зверюгу+огромный букет цветов(её любимых), можешь заказать её портрет с её любимой фотографии.
Ну и маленькую, но не менее красивую открыточку, мол "Люблю, страдаю, не могу без тебя жить."
В 80% случаях это сработает. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Послушай совета, не дело это, с парнем разбираться.......

А ещё вопрос такой, откуда он взялся, он именно отбивал у тебя девушку, зная, что у неё есть ты?
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 15, 2003 8:21 am

Вот читаю я и удивляюсь! Делят девушку как хорошую дорогую машину!ээээх!
2SunSethНайди ее и увези! увези куда-нибудь, где тепло, где море и где вы будете одни, пусть даже на это истратишь все свои сбережения! Зато, она будет твоя!
Романтика теплого моря и ночного неба со свездами сделают свое дело! Эх, мужики, мужики!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Пн дек 15, 2003 5:53 pm

2Ягуся - получается тогда, чем больше заплатишь, тем больше шансов???
Последний раз редактировалось Anthrax Ср дек 17, 2003 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 16, 2003 11:23 am

2Anthrax<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->получается тогда, чем больше заплатишь, тем больше шансов???<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Виноват, искупай вину! Пусть даже и денежным способом!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Вт дек 16, 2003 4:29 pm

<!--QuoteBegin--ЯГУСЯ+Dec 16 2003, 14:23--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ЯГУСЯ @ Dec 16 2003, 14:23)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2Anthrax Виноват, искупай вину! Пусть даже и денежным способом! <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Ну и бред ! Ты купишь любовь за деньги ?
Я был занят, завтра проинформирую чем этот мыльный сериал закончился...
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 17, 2003 11:32 am

2SunSethЛюбовь не покупается, она подпитывается!))) Какой головокружительный сюрприз можно сделать без денежной потдержки?
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron