Разговор с ее новым бойфрендом

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение SunSeth » Пт дек 12, 2003 8:12 am

Собственно все подробности <a href='http://forum.lover.ru/index.php?showtopic=9965&st=0' target='_blank'>здесь</a>. Интересно что думают форумцы об этой фигне. Не поленитесь, поддержите !
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт дек 12, 2003 8:21 am

Нужно говорить с ней, а не с бойфрендом! В первую очередь она решает с кем быть, а то складывается такое впечатление, что вы ее делите, как хорошую машину!
А если уже решиолся с ним говорить, что ж, твое право, хотя я считаю, что этого не надо было делать! Сядьте возьмите пивка и поговорите по мужски! Только никаких наездов, иначе ничего не выйдет!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Пт дек 12, 2003 8:45 am

С ней я уже говорил, но она еще очень обижена на меня, не может простить мои косяки, хотя, может это и не основная причина. Проблема уже не в самом разговоре с БФ, а в том как ее вернуть ! Я понимаю, что это не случиться быстро. Но я пока не сдаюсь !
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт дек 12, 2003 9:09 am

2SunSethНу ты конечно сам виноват, тут ничего не скажешь! А вот то, что не сдаешься - это хорошо! А ты предложи ей замуж! может тогда?
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пт дек 12, 2003 9:28 am

2SunSeth
Неправильна изначальная суть вопроса.... зачем разговаривать с бойфрендом?! ... ты вначале поговори с девушкой и пусть она решает кто ей нужнее он или ты... а если тот парень нормальный и мужик то он просто так не отступится даже из мужской солидарности ....
в принципе если бы я был на его месте и мне она нравилась ......и больше чем нравилась....... то я бы просто не отступился...... да и зачем всё это ... вы сколько с этой девушкой вместе были? больше года как я понял.. следовательно у тебя это просто пивычка сохронилась и ты её хочешь по привычке..... просто подумай могет с этим парнем ей будет лучше чем стобой....
думай прежде всего о ней а не о себе...
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Пт дек 12, 2003 9:31 am

<!--QuoteBegin--+----></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ( @ --)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2SunSethНу ты конечно сам виноват, тут ничего не скажешь! А вот то, что не сдаешься - это хорошо! А ты предложи ей замуж! может тогда? <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Насчет замуж, я ей всегда намекал, но предожения не делал. Тут, конечно, я ступил. Раньше я, просто, не был уверен в своих чувствах. Понял, когда потерял.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт дек 12, 2003 9:36 am

2SunSethА вот теперь сам посуди: изменяешь, предложение не делаешь! Вот она и сделала вывод, что тебе не нужна! Попробуй переубеди!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Пт дек 12, 2003 9:43 am

<!--QuoteBegin--ЯГУСЯ+Dec 12 2003, 12:36--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ЯГУСЯ @ Dec 12 2003, 12:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2SunSethА вот теперь сам посуди: изменяешь, предложение не делаешь! Вот она и сделала вывод, что тебе не нужна! Попробуй переубеди! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Весь вопрос в том как ? Я понимаю, что поступками, словами, но для этого нужно человека видеть. У меня такой возможности нет.
Последний раз редактировалось SunSeth Пт дек 12, 2003 9:52 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пт дек 12, 2003 9:49 am

2SunSeth<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Неправильна изначальная суть вопроса.... зачем разговаривать с бойфрендом?! ... ты вначале поговори с девушкой и пусть она решает кто ей нужнее он или ты... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вот это правильно........
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->думай прежде всего о ней а не о себе...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
И это правильно, уж, прости, но как понял я, ты сам виноват....... Она же знала, что ты ей изменял, а это не могло остаться просто так....... Поставь себя на её место, если бы ты знал, что она тебе изменяет, ты оставил бы это просто так? Не думаю, а даже, если и оставил бы, то отношение к ней было бы другое........ (Сужу по себе).......... Но думаю, что так и есть........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Пт дек 12, 2003 10:07 am

<!--QuoteBegin--Vasёk®+Dec 12 2003, 12:28--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Vasёk® @ Dec 12 2003, 12:28)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2SunSeth
Неправильна изначальная суть вопроса.... зачем разговаривать с бойфрендом?! ... ты вначале поговори с девушкой и пусть она решает кто ей нужнее он или ты.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
С ней я уже говорил. Она решила, что он нужнее <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:angry:-->Изображение<!--endemo--> Но это только пока !..
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт дек 12, 2003 10:47 am

2SunSethПридумай что-нибудь необычное! Такое чтобы ее поразило! И что значит нет возможности встретиться?
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пт дек 12, 2003 10:56 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но это только пока !.. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Не злись, эмоции не лучший помощник.........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пт дек 12, 2003 11:20 am

2SunSeth
небуть слишком самоуверен......думай не только о себе! и ЯГУСЯ права! придумай чтонить необычное .......
но прежде всего пойми что это не привычка ли это.... если это просто привычка то не стоит ломать не её не себя!
Последний раз редактировалось Vasёk® Пт дек 12, 2003 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Пт дек 12, 2003 11:41 am

<!--QuoteBegin--Vasёk®+Dec 12 2003, 14:20--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Vasёk® @ Dec 12 2003, 14:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2SunSeth
небуть слишком самоуверен......думай не только о себе! и ЯГУСЯ права! придумай чтонить необычное .......
но прежде всего пойми что это не привычка ли это.... если это просто привычка то не стоит ломать не её не себя! <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Я о ней и думаю ! Я хочу ее сделать счастливой, но вместе со мной, а не с ним!
Привычка, говоришь ? От такой привычки не худеют, не курят по 2 пачки в день и не болит сердце, о чем я раньше никогда не знал.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пт дек 12, 2003 11:41 am

2SunSeth
прально народ говорит. если пошел гвоорить с человеком - не позволяй ему показать что он выше. Он с тобой посидел поболтал, сделал вид что он такой хороший, и еще и за пиво тебе заплатил... Ты че? Ты мужик или где? Почему какой-то мдак уведший от тебя девушку за твое пиво платит??? Он тебе и себе этим показал какой ты...

Как уже говорили идея разговора не самая лучшая, но и не самая плохая. Если есть поддержка можно было спокойно ему объяснить что девушка твоя, и ты её отдавать никому не собираешься. Сказать что у нее такой характер - она уйдет к комунибудь на недельку две, побесится а потом приходит. Сказать что это уже было, и с ним тоже будет. Главное в этом деле спокойствие...

У меня просто таже ситуация донаоборот. Я как раз в позиции твоего этого врага... За моей девушкой до сих пор ходил товарисч с которым она уже полгода как рассталась, да и встречались они неделю или две... А он видите ли влюбился... Письма пишет бумажные, из Талдыкургана в Алмату за ней переехал, подарочки вавсякие с детишками передает... Я с ним разговаривал - это нормально. Я вел себя спокойно как скала, уверенно в себе... Он-же бедный несчастный с друзьями приехал, думал бить его будут, хотя старше меня лет на 15... Я ему мол пойдем до парчка дойдем, поговорим по дороге, че на перекрестке стоять? А он - "Да не, не могу, ребята в машине ждут"... Мдя... Вобщем спокойствие убивает, потому что неуверенный в себе человек боится не грубости, криков, а именно спокоствия. В итоге тьфу-тьфу-тьфу уже месяца два не беспокоит <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Дальше посмотрим <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron