Разговор с ее новым бойфрендом

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение SunSeth » Ср дек 17, 2003 2:22 pm

<!--QuoteBegin--ЯГУСЯ+Dec 17 2003, 14:32--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ЯГУСЯ @ Dec 17 2003, 14:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2SunSethЛюбовь не покупается, она подпитывается!))) Какой головокружительный сюрприз можно сделать без денежной потдержки?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Можно сказать: выходи за меня замуж или сказать пшла на х&й, например. Оба головокружительных сюрприза абсолютно бесплатны, а эффект ого-го. <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось SunSeth Ср дек 17, 2003 9:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Ср дек 17, 2003 4:57 pm

ну так ты что сказал???
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Ср дек 17, 2003 6:24 pm

<!--QuoteBegin--Anthrax+Dec 17 2003, 19:57--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Anthrax @ Dec 17 2003, 19:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> ну так ты что сказал??? <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
В тот момент второй вариант был очень уместен <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> Вы бы видели ее реакцию <!--emo&:blink:-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Чт дек 18, 2003 10:01 am

2 ЯГУСЯ оффтоп, канешно, но не могу удержаться от одной цитаты по поводу любви и денег. Warning: присутствует ненормативная лексика:
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->QUOTE
Да каким, извините, образом можно развести студента, который живет за мамин-папин счет? Что с него, кроме пожухлой розы взять-то? Но даже если ее (розы) нет, тогда.... не, ну есть еще девушки, которые и за "так" все сделают. А оно вам надо?



Карауууул! Бляди на форуме!!!! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Милая Влада!

Количественная характеристика определяет лишь степень вины (заказное убийство, совершенное за 3 рубля - такое же заказное убийство, как и совершенное за 10 млн).

Если ты считаешь, что тебя нужно "подпитывать" материальными ценностями,(неважно в каких масштабах), чтобы довести тебя до постели, то ты - блядь. Если это какие-то мелочи и мелкие траты, то ты - дешевая блядь, если это дорогие подарки - то ты дорогая блядь, если это собольи шубы и Ламбордижини - то ты блядь-мечтательница и идешь НАХ. Полюбому получается, что ты блядь.

Умные женщины становятся самостоятельными и строят отношения с людьми исводя из их душевных качество и схожести интересов, а не исходя из того, сколько они готовы тратить.

У тебя есть ощущение собственной уникальности? Не волнуйся - твой влагалище состоит из того же эпителия, что и у других, ничего уникального в тебе нет, а с такими мозгами - никогда и не будет. Хочешь, чтобы тебя ебали за деньги - иди на другие сайты (ищи раздел "интим за мат.поддержку). Здесь люби ебутся ради взаимного удовольствия <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

Извини, что грубо - хочется, чтобы ты побыстрее смоталась <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--><!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт дек 18, 2003 10:35 am

2SunSeth
Что-то похожее уже поднималось в теме <a href='http://fileforum.ru/index.php?act=ST&f=10&t=11340' target='_blank'>Деньги и уважение</a>.
Грубо, конечно, но идея понятна. Раньше как было? Всех кругом замочил, разогнал, добычи в пещеру натаскал - она твоя. Еще бы! Если ты такой сильный и ловкий, то значит есть вероятность, что и потомство таким будет, и все будут сыты и защищены. А зачем еще постель нужна, спрашивается?! Сейчас силовую роль выполняет денежный эквивалент. С деньгами можно практически все, что нельзя можно с очень большими....
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Анекдот
Плюгавенький мужичонка в тренажерном зале смотрит на культуриста как он мышцами играет, тыкает ему в живот и спрашивает:
- Это что у тебя? <!--emo&:huh:-->Изображение<!--endemo-->
- Это? Пресс! Бабам нравится! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Выходят вместе потом из зала. Подкатывает роскошный лимузин, мужичонка усаживается, достает из кармана пачку баксов и показывает культуристу:
- Вот этот пресс бабам нравится. А у тебя просто проблемы с животом. <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Но это все так, на уровне инстинктов... А вот, когда дело касается уже высшей нервной деятельности, т.е. чувств, то все гораздо сложней, и логика не всегда уместна...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение ЯГУСЯ » Чт дек 18, 2003 10:55 am

2SunSethДа уж! С милым рай в шалаше-до поры до времени! Можно долго терпеть, но не всю жизнь! И если у тебя нет денег, но есть голова и способности чтобы их заработать-это один вариант! А если у тебя их нет и не будет - какие могут быть продолжительные отношения? Ну используют тебя как любовника и все на этом! Воспитывать детей ведь где-то надо и на что-то! А по поводу б...ей! Мы все такие, впрочем как и вы самцы! А если ты любишь девушку, то не задумываешься о тратах! Мужчине просто приятно одарить любимую девушку, пусть это цветы или дорогой подарок или стихи!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт дек 18, 2003 11:32 am

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А если ты любишь девушку, то не задумываешься о тратах!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ну, IMHO, это уже не любовь, а страсть, когда не о чем не задумываешься.<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мужчине просто приятно одарить любимую девушку, пусть это цветы или дорогой подарок или стихи!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Согласись, ставить в один ряд такие знаки внимания не совсем корректно. У разных девушек могут быть разные реакции. Если, к примеру, говорить о тебе, то после общения с тобой у меня сложилось впечатление, что ты была бы куда больше рада, если бы ты вдохновила своего любимого на творчество. А другой дорогую фенечку подавай, а не вейник или писульки дурацкие. Может я и ошибаюсь...
Ну, хорошо, представь такую ситуацию, твой любимый покупает тебе СУПЕР-ПУПЕР-ПОДАРОК-О-КОТОРОМ-МОЖНО-ТОЛЬКО-МЕЧТАТЬ! А в холодильнике пусто, и про питание на следующей неделе вопрос уже сам отпадает сам собой. Сама же говоришь:<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Воспитывать детей ведь где-то надо и на что-то!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Но зато сколько внимания, сколько любви... Нет не стоит валить все в одну кучу - страсть, любовь и рассудок.
Последний раз редактировалось maxovt Чт дек 18, 2003 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение SunSeth » Чт дек 18, 2003 6:43 pm

2ЯГУСЯ если ты думаешь, что я бедствую, то глубоко ошибаешься. Для той местности, где я живу я нии**цца крут, посколько работаю в одном из самых крупных банков той страны, где живу, работаю, при том, начальником не маленького подразделения и сама понимаешь з/п у меня соответсвующая. И это совсем не "пальцы" ! Но девушка (особенно новая) это узнает от меня не сразу. Я хочу, что бы меня ценили не за бабло и положения в обществе, а за личные качества. По-этому, я часто прикидываюсь бедным студентом и проверяю человека. Мне ничего не стоит платить за девушку, если я этого хочу. Последняя вообще была из бедной семьи, которую, практически она и кормит сейчас, но я знал, что любила она меня не за подарки, рестораны, дискотеки, развления. Если я замечаю "динамо", по типу, "я хочу "Мартель" или т.п." я сначала спрашиваю "а ты будешь сегодня спать со мной сегодня?" и такие бегом обламываюцца. Я понимаю, что хоть какие-нибудь деньги иметь, просто не обходимо, но не каждый их имеет в данный момент времени, а будет их иметь в будущем. Девушка должна это понимать, иначе идти в пешее эротическое путишествие.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт дек 18, 2003 6:53 pm

2SunSeth<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но девушка (особенно новая) это узнает от меня не сразу. Я хочу, что бы меня ценили не за бабло и положения в обществе, а за личные качества.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Respect'ище!<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я понимаю, что хоть какие-нибудь деньги иметь, просто не обходимо, но не каждый их имеет в данный момент времени, а будет их иметь в будущем. Девушка должна это понимать, иначе идти в пешее эротическое путишествие.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Опять же грубовато, но в целом согласен...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение SunSeth » Пт дек 19, 2003 6:38 am

А вот и продолжение истории. Вчера она мне позвонила и сама попросила дать ей еще один шанс <!--emo&B)-->Изображение<!--endemo--> Скорее всего, соглашусь... Это еще не точка, но... Вы как думаете ?
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт дек 19, 2003 8:56 am

2SunSethВсе это понятно! Я не веду речь о девушках, которые ищут богатых мальчиков, для того чтобы развлечься или получить подарков побольше! Такого варианта я даже не касалась! В твоем случае она тебя просто любит, и вот таким способом хочет обратить твое внимание на себя! Не ты один пострадал в данной ситуации, зато смог понять кто действительно тебе нужен!
2maxovt<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но зато сколько внимания, сколько любви... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Да, это очень важно! И все будет хорошо, если сама девушка твердо стоит на ногах! Но мужчина должен быть добытчиком в семье, одной любовью сыт не будешь! Жаль конечно что приходиться говорить такие слова, сердце от них сжимается! Только жизнь теперь такая! Супер богача не надо, но и с бедняком долго не проживешь!
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нет не стоит валить все в одну кучу - страсть, любовь и рассудок. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Сначала страсть потом любовь, а потом рассудок! Страсть проходит, любовь теплиться, рассудок..... Куда ж от рассудка денешься если жрать дома нечего будет!(((
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Пт дек 19, 2003 9:12 am

2SunSeth
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Вы как думаете
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Все равно решение принимать тебе <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Все что тебе тут насоветуют, будет основано на чужом личном опыте- естественно, отличном от твоего <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Такие проблемы не имеют общего решения....
Последний раз редактировалось Dutchman Пт дек 19, 2003 9:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Пт дек 19, 2003 10:36 am

<!--QuoteBegin--Dutchman+Dec 19 2003, 12:12--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Dutchman @ Dec 19 2003, 12:12)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2SunSeth
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
Вы как думаете
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Все равно решение принимать тебе <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Все что тебе тут насоветуют, будет основано на чужом личном опыте- естественно, отличном от твоего <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Такие проблемы не имеют общего решения.... <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Да ты прав ! Я для себя уже решил. Что будет дальше ... поживем - увидим. Тему можно считать закрытой. Всем - спасибо !
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron