Ревность

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение rastamanochka » Ср сен 08, 2004 11:46 am

2Dutchman

да не спорю,возможно у меня на фоне постоянного обмана со стороны мужа уже и развилась параноя или мания преследования,но все же могу сказать одно, не дай бог кому-либо оказаться в такой ситуации,да и вам мужикам не понять этого..а на счет специалиста,так это наверно не тебе решать,а если хочешь дать добрый совет,сначала подумай,будет ли он добрым и не обидит ли он кого либо.я понимаю,мы не друзья,и я в любой момент могу просто уйти с форума,но из-за разного рода недоразумений я не собираюсь этого делать,хотя и не люблю когда меня обижают просто так, просто поверь,что обижают меня намного чаще чем тебе может присниться
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Ср сен 08, 2004 3:00 pm

2rastamanochka
во-первых, если ты сама не видишь выхода и считаешь, что в данной ситуации ничего сделать не можешь, зачем спрашивать? тем более, ты сама говоришь, что "сейчас ситуация помоему безвыходная...и с этим остается только смериться.."
во-вторых, не стоит нервничать из-за того, что кто-то гонит какую-то ботву тут на форуме. это про the time is always now. блин, не дергайся и рожай здорового ребенка.
в-третьих, позволю себе вступиться за дачмана - уверена, что он не имел ввиду ничего из того, что ты подумала. а к квалифицированному психологу (не путать с психиатром) сходить и правда не мешало бы. потому как не многие из нас могут похвастаться психологическим образованием - наговорим еще какой-нить хрени и еще больше все испортим.
но это все мое скромное имхо.
а еще - удачно тебе выбраться из этого дерьма.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Ср сен 08, 2004 5:20 pm

<!--QuoteBegin-Gluek+Sep 6 2004, 21:36--><div class='quotetop'>QUOTE(Gluek @ Sep 6 2004, 21:36)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ссылка про падонков не прошла даром... <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
[right][snapback]140179[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Это с понтом я падонок? <!--emo&:unsure:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/unsure.gif[/img]<!--endemo-->
<!--QuoteBegin-rastamanochka+Sep 7 2004, 02:47--><div class='quotetop'>QUOTE(rastamanochka @ Sep 7 2004, 02:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->я в последнее время стала просто ненавидеть своего мужа,а все из-за ревности...не могу понять права я или нет,но поделать с собой ничего не могу.
ситуация проста как мир...я,он,и шлюшка из универа.
первое пришествие(этой персоны) - ноябрь месяц(тогда я все узнала,устроила скандал,ибо ревнива,и не люблю мужиков б\у)все улеглось
второе пришествие- март месяц(решила попробовать метод убеждения...как выяснилось дальше не помогло,хотя оставила мужа при себе,думала что наконец-то все закончилось,свалила вину на себя,ибо характер не ангельский,и забыла..)
и наконе третье пришествие-конец июля. сейчас я просто в бешенстве,ибо муж самым первым узнал о моей беременности,и продолжал встречаться и извините за грубость трахать ее прямо в павельоне(она туда приходила вечелом,на дверь вешали шторку и соответственно далее по тексту.) при этом он залез на нее без соответствующих мер предосторожности(повелся что она девочка,хотя когда я узнала что 5 абортов за послений год у нее было я пришла в ужас) и наградил меня,беременную,некрасивыми болячками,которые не лечатся.

вроде бы они опять расстались,но...теперь я не могу ему поверить...теперь все мне кажется подозрительным...с одной стороны люблю этого мудака,да и хочу чтобы у малыша отец был настоящий,а не приемный,с другой стороны ненавижу его изо всех сил,порой даже физически ощущаю отвращение к нему...пытаюсь восстановить доверие в семье,но...врятли у меня это третий раз получится...

а вобще ревность- это самое страшное зло,в это же время отсутствие оной является как бы безразличием,наверно есть золотая середина,но явно я ее не найду...

может мне кто подскажет что делать в такой ситуевине
[right][snapback]140221[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

В общем то я знаю что конечно легко советовать, а сделать намного труднее, но все таки я считаю, что вам не стоит отстоватся с вашим мужем. Если вы беременны, а он так к вам относится, зачем вам это надо? Я понимаю что ребенку нужен отец. Но ведь отец им все равно будит. И это ничего не сможет изменить. Но разве лучше чтоб ваш ребенок постоянно слушал ваши ссоры? ваши крики? Вы думаете что от этого ребенку будит лучше, от того что его родители так относятся друг к другу? Так я вас скажу из собственного опыта, ребенку лучше не будит! Я очень люблю своего отца, и всегда любила, но когда он обижал мою маму, когда они постоянно ссорились и кричали на весь дом, мне было не лучше от того что он с нами.

Еще лично мое мнение, измену прощать нельзя. Потому что если он изменил раз, он будит изменять еще и еще. А вы готовы это прощать постоянно? Если готовы то это друго дело, но по сообщению, я поняла, и извините если не правильно поняла, что вы не готовы это терпеть еще и еще. А это будит, и у вас не параноя. Это будит всю жизнь.
Последний раз редактировалось padarok! Чт сен 09, 2004 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт сен 09, 2004 1:07 pm

rastamanochka, если ты разводишся и у вас есть ребёнок, то он будет обязан выплачивать алименты. У нас - это 25% от з/п.

padarok!, относительно "падонкафф", просто дело всё в том, что ты начала писать с жуткими ошибками в стиле "падонкафф" (н.п.: солово "будет" пишется через "е", а не "будит", а "падушка" через "о".
И ещё тут давольно часто говорят новичкам относительно 2-х постов разом. Ты не подумай что это придирки, просто есть такое правило, что несколько постов подряд расцениваются как флуд.
Поэтому, будь любезна соблюдай правила.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Чт сен 09, 2004 2:37 pm

<!--QuoteBegin-Shiko+Sep 9 2004, 19:07--><div class='quotetop'>QUOTE(Shiko @ Sep 9 2004, 19:07)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->padarok!, относительно "падонкафф", просто дело всё в том, что ты начала писать с жуткими ошибками в стиле "падонкафф" (н.п.: солово "будет" пишется через "е", а не "будит", а "падушка" через "о".
И ещё тут давольно часто говорят новичкам относительно 2-х постов разом. Ты не подумай что это придирки, просто есть такое правило, что несколько постов подряд расцениваются как флуд.
Поэтому, будь любезна соблюдай правила.
[right][snapback]140736[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

На счет ошибок в словах, я не понимаю при чем тут падонки? Я просто не с России. Я русский почти не учила. Только 4 класса на Украине. Так что я ничего не могу сделать со своими ошибками.
Спасибо за исправления.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Чт сен 09, 2004 6:44 pm

2химера

совета я просила только для того чтобы попробовать все альтернативные варианты,ведь каким бы небыл мой муж,любить его все же буду...знаешь,есть такое понятие "чемодан без ручки" так вот это про него...на счет того что обращать внимание на всякое тут раплодившееся типа he time is always now это ты права,не стоит,хотя если бы ты знала всю ситуацию,то тогда бы врятли так сказала...на счет специалиста,с этим никто не спорит,но проблема та вся в том,что практически у 80% беременных женщин развивается то что мы называем параноей...они всех подоревают и никому не доверяют...через пару месяцев после родов это проходит...хотя если человек(которого я увидела в лице he time is always now будет и дальше меня преследовать,то ничм хорошим не для одной из нас это не закончится) сейчас стараюсь ни на кого не обижаться и ни с кем не вступать в конфликты(мужа хватает) но все равно спасибо.


2Shiko

заметь от фоициальной з.п... а официальная з\п у тех кто получает ее в конверте,очень редко превышает 800р....25%от 800р помоему просто гигантская сумма...
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Пт сен 10, 2004 6:18 am

2rastamanochka
даже не знаю, что ответить... вроде нечего. наберись терпения, все образуется. держись там.

2Shiko
неа, нихрена. если ошибки делаются не от большого ума - это банальное пренебрежение правилами родного языка. то, что делают падонки - не орфографические ошибки, сие есть мисспел. то бишь сознательное допущение несоответствий с общепринятыми правилами с целью достигнуть особой харизматичности стиля повествования. большинство падонкаф могут писать грамотно. а то, что сейчас туда суются просто неграмотные люди, которых никакое другое приличное опчисва не принимает - просто издержка производства.
могу добавить, что в определеных кругах ваша покорная слуга не может позволить себе говорить иначе как мисспелом. а здесь доля мисспела сведена к минимуму.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron