Ревность

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Я ангел! » Пн сен 06, 2004 6:25 am

Я тоже могу обойтись без неё!
Но мой милый... Просто не может лечь на кровать (диван) без подушки <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo--> Даже, будь его воля, обложился бы подушками.
Что посоветуете? Просто откидывать не помогает <!--emo&:huh:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]<!--endemo-->
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Пн сен 06, 2004 10:22 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Эй, а как насчет ревности к подушке??? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А как насчет ревности к компьютеру???? <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пн сен 06, 2004 11:18 am

К компьютеру... Да, бывает.
Но с подушкой как-то хуже.
Ложишься в постель втроем! <!--emo&:o-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ohmy.gif[/img]<!--endemo-->
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Пн сен 06, 2004 12:22 pm

2Я ангел! А ты вместо того чтоб к подушке ревновать, удиви его, ложись спать с игрушечным зайцем или плюшевым медведем или журнальчиком, в котором размещены фото красавцев или звезд кино. Тогда вы уже не втроем будете, а вчетвером. Может и он тогда заревнует.
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Пн сен 06, 2004 3:23 pm

<!--QuoteBegin-Gluek+Sep 3 2004, 23:49--><div class='quotetop'>QUOTE(Gluek @ Sep 3 2004, 23:49)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Хм... а это как???
[right][snapback]139723[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Как это как? Я просто не ложу падушку. Она у меня лежит в кровати...
Последний раз редактировалось padarok! Пн сен 06, 2004 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Пн сен 06, 2004 3:28 pm

<!--QuoteBegin-Я ангел!+Sep 6 2004, 12:25--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел! @ Sep 6 2004, 12:25)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я тоже могу обойтись без неё!
Но мой милый... Просто не может лечь на кровать (диван) без подушки <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->  Даже, будь его воля, обложился бы подушками.
Что посоветуете? Просто откидывать не помогает <!--emo&:huh:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/huh.gif[/img]<!--endemo-->
[right][snapback]140084[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А в чем собственно проблема? Ну пусть ваш милый спит на подушке. Что вам жалко что ли? Мой Любимый, тоже спит на подушке. Ну и ради бога... если человеку так удобно. <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Пн сен 06, 2004 3:36 pm

<!--QuoteBegin-padarok!+Sep 6 2004, 19:23--><div class='quotetop'>QUOTE(padarok! @ Sep 6 2004, 19:23)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->не ложу падушку
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ссылка про падонков не прошла даром... <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->


<!--QuoteBegin-padarok!+Sep 6 2004, 19:28--><div class='quotetop'>QUOTE(padarok! @ Sep 6 2004, 19:28)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А в чем собственно проблема?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тоже не пойму.. Ревность к подушке - это уже слишком...
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Пн сен 06, 2004 8:47 pm

я в последнее время стала просто ненавидеть своего мужа,а все из-за ревности...не могу понять права я или нет,но поделать с собой ничего не могу.
ситуация проста как мир...я,он,и шлюшка из универа.
первое пришествие(этой персоны) - ноябрь месяц(тогда я все узнала,устроила скандал,ибо ревнива,и не люблю мужиков б\у)все улеглось
второе пришествие- март месяц(решила попробовать метод убеждения...как выяснилось дальше не помогло,хотя оставила мужа при себе,думала что наконец-то все закончилось,свалила вину на себя,ибо характер не ангельский,и забыла..)
и наконе третье пришествие-конец июля. сейчас я просто в бешенстве,ибо муж самым первым узнал о моей беременности,и продолжал встречаться и извините за грубость трахать ее прямо в павельоне(она туда приходила вечелом,на дверь вешали шторку и соответственно далее по тексту.) при этом он залез на нее без соответствующих мер предосторожности(повелся что она девочка,хотя когда я узнала что 5 абортов за послений год у нее было я пришла в ужас) и наградил меня,беременную,некрасивыми болячками,которые не лечатся.

вроде бы они опять расстались,но...теперь я не могу ему поверить...теперь все мне кажется подозрительным...с одной стороны люблю этого мудака,да и хочу чтобы у малыша отец был настоящий,а не приемный,с другой стороны ненавижу его изо всех сил,порой даже физически ощущаю отвращение к нему...пытаюсь восстановить доверие в семье,но...врятли у меня это третий раз получится...

а вобще ревность- это самое страшное зло,в это же время отсутствие оной является как бы безразличием,наверно есть золотая середина,но явно я ее не найду...

может мне кто подскажет что делать в такой ситуевине
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт сен 07, 2004 4:59 am

2rastamanochka
В такой ситуевние лучше послать его подальше, а это: <!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->отец был настоящий,а не приемный<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> не всегда лучше
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Вт сен 07, 2004 6:03 am

2rastamanochka
а выражение "я себя не на помойке нашла" тебе о чем-нибудь говорит?
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вт сен 07, 2004 7:24 pm

2Magister
к этому помоему все и идет...как бы мне не хотелось что-либо исправить,но помоему в лучшем случае я дождусь рождения крохи,а потом...

2химера
а ты когда-нибудь зависела от кого-нибудь материально? видимо нет,а вот я завишу. мне сейчас работать нельзя,ибо в любой момент может что-нибудь произойти либо со мной либо с крохой,а я этого не хочу,если выгнать его сейчас,то что я буду делать? жить на 300р которые получаю по больничному? или напрягать маму,которая сама концы с концами еле сволит на то чтобы она меня кормила? помоему тоже не получится. возможно после рождения малыша болезнь пройдет,и я действительно оставлю малыша на маму,а сама пойду работать,дабы не зависеть от него,а сейчас скажи,кому я нужна с пузом? где ты видела в нашей стране мужиков которые были бы рады взять к себе на иждевение(а сейчас я нахожусь именно на иждевении) беременную бабу? это помоему из разряда фантастики... я не считаю себя уродиной,и "на помойке я себя не нашла" но сейчас ситуация помоему безвыходная...и с этим остается только смериться..
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение The time is always now » Ср сен 08, 2004 7:12 am

2rastamanochka
<!--QuoteBegin-Magister+Sep 7 2004, 10:59--><div class='quotetop'>QUOTE(Magister @ Sep 7 2004, 10:59)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->все беды - от недостатка информации
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Или от ее жесткого искажения. Вопрос в том, ты лжешь или тебя дезинформируют?
Да, кстати, ищи третьего заинтересованного (радующегося?)
The time is always now
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 7:03 am
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Ср сен 08, 2004 7:54 am

2The time is always now <!--QuoteBegin-The time is always now+Sep 8 2004, 11:12--><div class='quotetop'>QUOTE(The time is always now @ Sep 8 2004, 11:12)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Вопрос в том, ты лжешь или тебя дезинформируют?
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

что ты имеешь в виду?


<!--QuoteBegin-The time is always now+Sep 8 2004, 11:12--><div class='quotetop'>QUOTE(The time is always now @ Sep 8 2004, 11:12)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да, кстати, ищи третьего заинтересованного (радующегося?)
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

???
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Ср сен 08, 2004 8:25 am

2The time is always now

что-то у меня такое смутное подозрение о том что мы знакомы?

и ник,и манеры...

упаси Господь(тебя) если это действительно так,как бы жалеть не пришлось(тебе естественно)
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Ср сен 08, 2004 8:50 am

2rastamanochka
Сходи-ка лучше к специалисту. Серьезно.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron