Ревность

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение химера » Вт авг 31, 2004 8:01 am

2maxovt
да при чем тут это... даже на уровне знакомства. вот стоят у меня фильтры против каких-либо деталей, манер поведения. отфильтровался человек по какому-нибудь признаку, и все. общаться мы может быть и сможем, но более-менее близких или доверительных отношений у нас не будет.
а про принимать как есть... ересь покруче химеровой. если принимать все, как есть, можно всю жизнь одному прожить. в смысле, никто никогда до конца тебя не устроит.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Вт авг 31, 2004 8:32 am

2maxovt
Я имела в виду, что перестраивать человека не стоит в большом масштабе, т.е. его качества, ломать его изнутри.
А развиваться, конечно, стоит!
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт авг 31, 2004 9:21 am

2химера<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->если принимать все, как есть, можно всю жизнь одному прожить. в смысле, никто никогда до конца тебя не устроит.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Не понял, скорее наоборот, одному можно прожить всю жизнь, если твои запросы не будут совпадать ни с одним реальным человеком. А принять как есть можно любого. Принять, смириться и терпеть всю жизнь...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение химера » Вт авг 31, 2004 3:03 pm

2maxovt
опять у нас с тобой недоперепонимание...
я в смысле - "если че-то не устраивает, надо отваливать". ну вот, если каждого видеть так, как видится, можно везде найти что-то, что не устраивает. и, соответственно, отваливать.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт авг 31, 2004 3:15 pm

2химера
Теперь понятно.

2Я ангел!
А я и не говорю о полной изменении личности (типа как в "Вспомнитm все").
Обычно человеку по началу свойственно искать максимально похожих на себя людей, чтобы самоутвердится в своих принципах. Но со временем, когда формирование личности окончательно произошло, это наскучивает и человек уже стремится к противоположностям, чтобы расширить свой кругозор...
Довольно коряво и категорично сказал, но в целом так.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение padarok! » Вт авг 31, 2004 6:59 pm

Все хорошо в меру! Если ревность в меру, это хорошо. Если она пересекает все границы, это уже плохо!
Когда партнер ревнивый это трудновато... мой Любимый ревнивый. А у меня друзья только мужского пола. И когда я встречаюсь с кем то из них, он конечно ревнует. Хотя повода я ему никогда не давала и не даю. В какой то мере это приятно. Но в какой то иногда конечно нет. Но я стараюсь смотреть на это с другой стороны, если бы он не ревновал я бы вообще не знала что он ко мне чувствует... а так я хоть знаю что ему не наплевать с кем я и что я, значит все таки любит! :-)
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Ср сен 01, 2004 6:45 am

2maxovt
Да, так оно, так!
А если человек найдет схожего, именно того, кого искал? И это взаимно?
2padarok!
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->мой Любимый ревнивый. А у меня друзья только мужского пола. И когда я встречаюсь с кем то из них, он конечно ревнует. Хотя повода я ему никогда не давала и не даю. В какой то мере это приятно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Несколько схожая ситуация. Не вижу резона в жеской дружбе, предпочитаю дружить с мужским полом. Пыталась разобраться в причинах, но это делу не помогло. А парень ревновал, даже если я с улыбкой с кем-нибудь поздороваюсь! Потом были разговоры. Долгие... В итоге ревности практически не стало.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср сен 01, 2004 8:02 am

2Я ангел!<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А если человек найдет схожего, именно того, кого искал? И это взаимно?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Чудесно! Только это исключение, когда люди смогут сохранить такие же самые чувства по отношению друг к другу через 20 лет, когда у них все начиналось. Есть еще такое понятие у мужчин как кризис среднего возраста...

<!--QuoteBegin-padarok!+Aug 31 2004, 21:59--><div class='quotetop'>QUOTE(padarok! @ Aug 31 2004, 21:59)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А у меня друзья только мужского пола<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><!--QuoteBegin-Я ангел!+Sep 1 2004, 09:45--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел! @ Sep 1 2004, 09:45)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не вижу резона в жеской дружбе, предпочитаю дружить с мужским полом<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Очень интересно... <a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=15870&view=findpost&p=139039' target='_blank'>Переходим!</a>
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Ср сен 01, 2004 8:58 am

Госье Де Куртиль Де Сандра "Мемуары Шарля Де Босатуа сеньора д'Артаньяна"
"Сторонний наблюдатель прищёл бы к определённому заключению, но ревнивцы народ странный: они вынюхивают, ищут собирают сведения и когда худшие опасения сбываются, нежелают верить в очевидное."
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Чт сен 02, 2004 1:02 pm

<!--QuoteBegin-Я ангел!+Sep 1 2004, 12:45--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел! @ Sep 1 2004, 12:45)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2padarok!
Несколько схожая ситуация. Не вижу резона в жеской дружбе, предпочитаю дружить с мужским полом. Пыталась разобраться в причинах, но это делу не помогло. А парень ревновал, даже если я с улыбкой с кем-нибудь поздороваюсь! Потом были разговоры. Долгие... В итоге ревности практически не стало.
[right][snapback]139034[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Нет, у нас нет никаких долгих разговоров, мой Любимый знает что я люблю только его. И что только он мне нужен. Мы о его ревности говорили один раз, он сказал что знает что я люблю его, и что это просто так получается, но он мне доверяет. Так что говорить об этом я не считаю нужным. Потому что он знает что я люблю его.
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Пт сен 03, 2004 6:36 am

Эй, а как насчет ревности к подушке??? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Пт сен 03, 2004 11:43 am

<!--QuoteBegin-Я ангел!+Sep 3 2004, 12:36--><div class='quotetop'>QUOTE(Я ангел! @ Sep 3 2004, 12:36)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Эй, а как насчет ревности к подушке??? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
[right][snapback]139606[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А я сплю без подушки! <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Пт сен 03, 2004 5:49 pm

<!--QuoteBegin-padarok!+Sep 3 2004, 15:43--><div class='quotetop'>QUOTE(padarok! @ Sep 3 2004, 15:43)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А я сплю без подушки! 
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Хм... а это как???
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт сен 03, 2004 6:41 pm

2Gluek
А я тоже вполне обхожусь. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение muhas » Пт сен 03, 2004 9:04 pm

А меня ревнуют <!--emo&:(-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif[/img]<!--endemo-->
<a href='http://muhas.fatal.ru' target='_blank'>Pskov Linux User Group</a>
muhas
Капитан
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:46 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron