Играет ли роль разница в возрасте

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Я ангел! » Пн окт 23, 2006 7:04 am

согласна с NickFW.
не вижу ничего предусудительного в том, что жена старше мужа на пару лет. с годами эта разница не заметна. у меня прабабушка старше прадедушки была, жили душа в душу, воспитывали детей. да и чувства от возраста не зависят.
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение Andrew » Пн окт 23, 2006 7:42 am

У меня разница в возрасте с женой 6 лет. Да, кстати, кто не в курсе я уже женился! Так вот близится годовщина свадьбы и подводя черту могу сказать:

Было всякое. И ссоры и необъяснимая эйфория, и холод и обжигающая страсть... А возраст? разница не такая большая чтобы это было ощутимо, главное чтобы человек был хороший!
Что нас не убъет, то сделает нас сильнее.
Первая проба пера <a href="http://t5-keeper.livejournal.com/" target="_blank">http://t5-keeper.livejournal.com/</a>
Andrew
Подполковник
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 6:29 pm
Откуда: Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Я ангел! » Вт окт 24, 2006 7:14 am

Andrew, в какую сторону-то разница?
Поздравляю со свадьбой и приближающейся годовщиной!
Душа поёт, душа танцует...
Я ангел!
Майор
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2004 12:59 pm
Откуда: Псков
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт окт 24, 2006 9:36 pm

Ммм.. играет! Почему? ну как бы если не брать 3-5 лет, то всеже люди немного по разному смотрят на многиевещи, это с одной стороны хорошо,а с другой нет!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Andrew » Ср окт 25, 2006 8:46 am

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну как бы если не брать 3-5 лет, то всеже люди немного по разному смотрят на многиевещи, это с одной стороны хорошо,а с другой нет!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Зачастую даже разница 2-3 года а уже разный взгляд на некоторые вещи. Особенно, когда идет перелом в сознании общества. Я например знаю что такое быть пионером, а она только слышала об этом... У меня еще остались задатки совецкого воспитания а у нее совсем другой компот.
Что нас не убъет, то сделает нас сильнее.
Первая проба пера <a href="http://t5-keeper.livejournal.com/" target="_blank">http://t5-keeper.livejournal.com/</a>
Andrew
Подполковник
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 6:29 pm
Откуда: Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср окт 25, 2006 11:43 am

последнее утверждение - полный бред. человек и его возраст - две большие разницы. некоторые в шестнадцать старики, а некоторые в семьдесят дети. а речь судя по всему идет именно о сложившихся взрослых людях с разницей в годах. педофилия в другой теме обсуждается.
Последний раз редактировалось panda Вт ноя 14, 2006 9:07 am, всего редактировалось 1 раз.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Вт ноя 14, 2006 6:13 am

2panda
гыгы, джонка, педофелия - это такая молоденькая офелия?
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Вт ноя 14, 2006 9:08 am

гы, хемеро, я без тебя савсем бизграмотный стал :unsure:
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт ноя 14, 2006 1:59 pm

химера,
химера писал(а):педофелия - это такая молоденькая офелия?

из пединститута :)
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вт ноя 14, 2006 3:47 pm

химера,
panda,
Terrogen,
вы жжоте, не падецки...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Вт ноя 14, 2006 4:14 pm

NickFW,
<!--QuoteBegin-"+"+--><div class='quotetop'>Цитата("+")</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->вы жжоте, не падецки..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
и ты как панд, млин!
Н И П А Д Е Ц К И !!!
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Ср ноя 15, 2006 1:37 am

Terrogen,
сори маленький я ещё наверно... :) исправлюсь ;)
НИПАДЕЦКИ...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение flaksman » Вт фев 19, 2008 6:04 pm

smilen писал(а):2ЯГУСЯ По-моему мы уже плавно перешли к теме "Измена". А темка-то про возраст была. :)



Зачем нужен? Хорошо объясню. Предположим, мужчина и женщина живут в браке 15 лет, у них 2-е детей, поженились когда ей было 20, ему 25. Сейчас ему 40, кризис среднего возраста начинается. Жена даже и не знает, что он ей изменяет, а если и догадывается, то помалкивает, о разводе речи нет, деньги приносит, дети общие, быт и т.д, она понимает, что скандалом тут не поможешь, а останется одна с детьми, кому она нужна в 35-лет с 2-мя детьми. А через год, 2 он перебесится, и останется с ней.
По статистике, 90% мужчин, хотя бы раз да и изменили своей половине. И чтобы не уходить от темы, повторюсь, что возраст в этом случае не играет никакой роли. Наоборот, чем старше женщина, тем она опытнее в жизни и снисходительнее, терпимее относится к мужчине, который моложе ее. Если молодая будет ревновать по поводу и без, устраивать скандалы и закатывать истерики, зачем она нужна? Мужчины уходят к тем женщинам, с кем им комфортнее и легче, интереснее и спокойней.

Все очень красиво и удобно расписано :) Уходят, приходят, как игрушки типа.
Так вот, не зная кто с какой колокольни свистит, скажу про себя. Я уже 3-й год живу с человеком старшим меня почти на 20 лет. Могу сказать одно, никогда в жизни бы не ушел, никогда бы не расставался и никогда бы об этом не задумывался, если бы не один маленький нюанс.
Взрослые люди, во первых относятся к вещам более серьезно, во 2-х есть один очень не маловажный фактор, а именно то, что у молодого\ой, все еще остается шанс на то чтоб, все таки устроить свою семейную жизнь. У половины напротив, таких шансов все меньше и меньше. Вот и начинается, не зная как себя чувствуют девушки в моем положении, но Я чувствую как будь то, Я чья то собственность.
Я просто уверен, что в 90% таких пар, младшая сторона, постоянно вынуждена доказывать свою любовь. И даже не важно, есть она или нет, старшая сторона, постоянно требует доказательств.
Про Любовь, нет не забыл. Как говорится, против лома нет приема, если нет другого лома.... А именно, любви с одной сторны, как ни крути, все равно не хватит :)
Солнышко писал(а):2_Shiko
от твоего последнего сообщение немного расизмом попахивает !
или просто негативный опыт общения с другими нациями был........

играет больше роль интелектуальный возраст человека , некоторые и в сорок не взрослеют и не умнеют сильно !
старше ли, моложе ли - у каждого свои вкусы и привязанности !
как для меня - лучше сверстники !

Я далеко не согласен. Мое личное мнение, играет роль только воспитание. Мы ищем вторую половинку, а не кого то кто развит лучше нас, умнее, тупее, сложнее, младше или старше. Ничего не имеет значения, как тот факт, что мы просто ищем отражение, своего характера или даже если более абстрактно, так того кто будет терпеть наш характер. Кто сможет поглащать все наши недостатки, а в том числе и будет иметь недостатки, с которыми мы сможем бороться.
Ведь половину из тех кто отвечал по этой теме, даже не думал, о том что, все наши желания сходятся к простому продолжению рода. Ведь подавляющее большенство мужчин(женщины сами за себя ответят) ищет именно кого то, кто более или менее схож с Материнским обликом. Большинству из нас, нравилось детство, и мы хотим чтоб и нашим детям оно так же понравилось, болшинству из нас, нравятся наши родители, мы хотим быть такими же :)

П.С. На последок скажу, Любовь невозможно купить - но ее можно продать. (слова Сократа, смысл ищем сами )
flaksman
Лейтенант
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 9:06 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Ср фев 20, 2008 9:54 am

Изображение
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср фев 20, 2008 7:40 pm

Magister, винрар!
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron