Играет ли роль разница в возрасте

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 03, 2003 4:35 pm

Хочу выслушать ваше мнение по поводу того, играет ли роль существенная разница в возрасте между партнерами? Долговечны ли эти отношения? Ваши за и против! <!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo-->
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Ср дек 03, 2003 4:42 pm

ДУРНАЯ ТЕМА какая разница какой возраст, единственное, что у некоторых возраст самацель, девушкам постарше, мальчикам помладше-((((( и это бесит
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Ср дек 03, 2003 5:04 pm

2ЯГУСЯ Нет, думаю, возраст никакой роли не играет, если только разница не в 20 и более лет.
2Anthrax<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->девушкам постарше, мальчикам помладше-((((( и это бесит <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> А я мальчиков помоложе люблю. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Ср дек 03, 2003 5:27 pm

прикольно-) просто в девушки любят постарше чтоб перед подружками повыпендриваться, парни для того же...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт дек 04, 2003 2:48 am

2ЯГУСЯ
Считаю, что существенная разница не играет, но откровенно говоря мне не нравятся такие пары, ровно как пары смешанные по рассовому признаку (хоть понимаю, что плод последних бывает гораздо красивее, чем у однорассовой пары).
Можете закидать меня камнями, но меня это крайне раздражает, несмотря на то, что сам порой засматриваюсь на девочек гораздо млачшего возраста или другой рассы <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Чт дек 04, 2003 4:06 am

2ЯГУСЯ
мне 22 жене 26 будет 30.12 этого года... т.е. разница у нас 4 года и 2 месяца ровно... и ни чего нормально...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт дек 04, 2003 6:21 am

2Nick FW<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->мне 22 жене 26 будет 30.12 этого года... т.е. разница у нас 4 года и 2 месяца ровно... и ни чего нормально... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Дык ентож не считово. Она ж написала
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->играет ли роль существенная разница в возрасте между партнерами? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> А ты <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->4 года и 2 месяца ровно<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не не серьёзно и не существенно!
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Чт дек 04, 2003 7:42 am

2Shiko
а что надо чтоб 40 лет и три месяца <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Чт дек 04, 2003 7:42 am

2Anthrax Нет, по-моему сейчас все наоборот, сейчас "мода на молодых". Чем парнер моложе, тем лучше. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))))
2All Если девушке 20, а ему 45 (знаю такую пару), то они все равно рано или поздно разойдутся, или она будет ему изменять. А если парню 28, а ей 40 (знаю и таких), то он может "гулять-то" будет, но совсем не оставит ее.
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Чт дек 04, 2003 9:48 am

По моему, возраст роли не играет, если это обоим нравиться. Лично меня не привлекают женщины старше 35 лет.
И мне неприятно видеть пару в которой сразу заметна разница в возрасте лет в 20...
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Чт дек 04, 2003 10:06 am

IMHO разница в возрасте начинает ирать роль когда она больше 10 -15 лет!
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Чт дек 04, 2003 10:08 am

Мне 30 (но выгляжу max. лет на 25) , ей 20. Встречались почти 2,5 года. Сегодня мы попрощались навсегда...
Life sux.
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Чт дек 04, 2003 10:24 am

Все зависит от мужчины и от женщины, как они выглядят. Бывают женщины, которые и в 35 выглядят на 25, а бывают школьницы, похожие на тетенек. Есть мужчины, которые и в 50 мачомены, а есть и в 30 уже с пивным брюшком и без блеска в глазах.
А вообще говорят: "Женщина выглядит на сколько лет, сколько лет ее любовнику". <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось smilen Чт дек 04, 2003 10:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт дек 04, 2003 10:47 am

2Anthrax Извини, но я не понимаю, что значит возраст как самоцель?
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->девушкам постарше, мальчикам помладше<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А ты то сам каких предпочитаешь?
2smilen
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нет, думаю, возраст никакой роли не играет, если только разница не в 20 и более лет<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А если 15 лет - это нормально? Тебе 35 ему 20?
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Все зависит от мужчины и от женщины, как они выглядят<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ты считаешь, что все зависит только от этого?
2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Считаю, что существенная разница не играет, но откровенно говоря мне не нравятся такие пары, ровно как пары смешанные по рассовому признаку <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не ожидала от тебя, честно говоря! Конечно брак россиянки с негром немного напряжно смотрится, но не более того! Если людям хорошо вместе, почему они должны себя этого лишать? Только из-за цвета кожи?
2Nick FW
Я рада, что у вас все хорошо сложилось! Потому как зачастую такие браки не долговечны!
2Max Drowdy Согласна, зачастую в таких парах один из партнеров играет роль отца или матери!
2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->IMHO разница в возрасте начинает ирать роль когда она больше 10 -15 лет!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Зачастую играет роль разница в интеллекте!)))
2SunSeth
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Мне 30 (но выгляжу max. лет на 25) , ей 20. Встречались почти 2,5 года. Сегодня мы попрощались навсегда...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
И что же послужило толчком к принятию такого решения?
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение SunSeth » Чт дек 04, 2003 10:57 am

<!--QuoteBegin--ЯГУСЯ+Dec 4 2003, 13:47--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ЯГУСЯ @ Dec 4 2003, 13:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2SunSeth

И что же послужило толчком к принятию такого решения? <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Она нашла другого <!--emo&:angry:-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'>life.exe /?</span>
SunSeth
Майор
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2003 3:43 pm
Откуда: Луцк
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron