Играет ли роль разница в возрасте

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Shiko » Сб дек 06, 2003 9:01 am

2Солнышко<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->от твоего последнего сообщение немного расизмом попахивает !
или просто негативный опыт общения с другими нациями был........<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> "больше всего в жизни ненавижу 2-е вещи - расизм и черножопых" ©
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Сб дек 06, 2003 10:08 am

2Max Drowdy
ну хоть кто то из мужской половины со мной согласен! =)

2Солнышко
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->играет больше роль интелектуальный возраст человека , некоторые и в сорок не взрослеют и не умнеют сильно !
старше ли, моложе ли - у каждого свои вкусы и привязанности !<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
вот с этим согласна на все 200 %
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Majesty » Сб дек 06, 2003 11:16 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В том-то и дело, что мозги учебой заняты, у нормальных девушек! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->при чём тут учёба? у нас вон полкурса отличниц замуж повыходило и детей нарожало... и ничё - такими же отличницами остались...
<span style='color:black'>Everything That Has A Begining Has An End</span>
Majesty
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 10:45 am
Откуда: Almaty/KZ
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб дек 06, 2003 3:14 pm

2_BeHePa_
Я думаю другие с тобой тоже согласны.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Сб дек 06, 2003 10:22 pm

2Max Drowdy
да не сказала бы...... некоторые себе специально дурнушек выбирают,чтоб те их особо не парили.....
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вс дек 07, 2003 11:45 am

2_BeHePa_
Я не такой.... ;-)
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Вс дек 07, 2003 6:37 pm

2Max Drowdy
ну это хорошо =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вс дек 07, 2003 7:46 pm

2_BeHePa_
Я знаю. Это отлично ;-)
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 08, 2003 11:52 am

2Shiko Нормальный, стоящий мужчина, способен увлечь женщину так, что ей никакой экзотики не надо! Что нам женщинам надо? так вот что - уверенность в завтрашнем дне, любовь, понимание и сильное ( я подчеркиваю ) сильное мужское плечо, на которое можно опереться! а байками о гражданстве можно привлечь лишь провинциальных простушек! и не стоит так кипятиться, во всем что сейчас просиходит виноваты в равных долях обе половины и мужская и женская!
2_BeHePa_<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->некоторые себе специально дурнушек выбирают,чтоб те их особо не парили....<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А вот такие люди хотят казаться лучше на фоне этих дурнушек, потому как сами ничего из себя не представляют!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 1:54 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->некоторые себе специально дурнушек выбирают,чтоб те их особо не парили....

А вот такие люди хотят казаться лучше на фоне этих дурнушек, потому как сами ничего из себя не представляют! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
вот именно это сказать и хотела,но не могл правильно слова подобрать =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 08, 2003 3:03 pm

2_BeHePa_<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вот именно это сказать и хотела,но не могл правильно слова подобрать =) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ладно ладно!))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пн дек 08, 2003 5:47 pm

имею сказать следующее:
благодаря тому... или по вине того.... вобще потому что я развит во всех смыслах старше своего возраста, общаться со сверстниками а в частности с девушками моего возраста крайне затруднительно... 95% после нескольких имнут общения вывод - "Дура дурой, еще корчится тут что-то, показать из себя что-то хочет"... Так сложилось что и девушки у меня были старше всегда... Вот сейчас уже полгода встречаемся, и уже месяца 4 как живем вместе с моей Юленькой <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> 7 лет разницы, пока не чувствуется. Все ок в отношениях, естественно присутствует в ней момент неувереннсоти во мне, да и во мне он присутствует на будущее, что там говорить, но все же готов жениться с наступлением совершенноления <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Ну или помолвиться хотябы, а потом через годик, в 19 жениться... Хотя кто его знает как оно будет... Время покажет...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 09, 2003 9:33 am

2BuG!<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вобще потому что я развит во всех смыслах старше своего возраста, общаться со сверстниками а в частности с девушками моего возраста крайне затруднительно<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->В интеллектуальном возрасте все дело! Так что, дай бог, чтобы у вас все сложилось хорошо! Будем надеяться на лучшее!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Вт дек 09, 2003 9:58 am

2ЯГУСЯ
надейтесь <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->) А я в лучшем уверен <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт дек 09, 2003 10:32 am

2BuG
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->с наступлением совершенноления <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Большой смайлик, изображающий удивление и хохот одновременно.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron