Играет ли роль разница в возрасте

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Majesty » Чт дек 04, 2003 10:30 pm

низнаю... для меня если девушка даже на 2 года младше уже кажется дурой, хотя конечно может это такие попадаются? но всё же больше нравятся ровесницы и старше на 1-2 года <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> и ваще, женщина до 20 лет девочка <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:black'>Everything That Has A Begining Has An End</span>
Majesty
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 10:45 am
Откуда: Almaty/KZ
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пт дек 05, 2003 6:52 am

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не ожидала от тебя, честно говоря! Конечно брак россиянки с негром немного напряжно смотрится, но не более того! Если людям хорошо вместе, почему они должны себя этого лишать? Только из-за цвета кожи?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Гыг, я тоже, но что поделаешь, воротит меня когда вижу русскую девчёнку в объятьях негра, и т.п.
2smilen<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2ЯГУСЯ Изменяют независимо от разницы в возрасте. Мужчины от природы такие, хотя бы раз в своей жизни, но изменят и неважно будет жена моложе на 10 лет или старше, новизна их привлекает, это совсем не означает, что они не любят своих жен. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я бы сказал по другому, скорее не новизна а нетерпение однообразности. Пусть даже мужчина будет верен, но не залюбоваться красивой мордашкой, точёной фигуркой... Это уже не мужчина <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
2_BeHePa_<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот мне сейчас 16 и парни у меня все 18-19 лет! которые помладше меня - никаких отношений с ними нет,кроме дружеских,просто если уже встречалась с кем то,кто постарше был,то со сверстниками уже неинтересно! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это возростное. Наверное все с этим сталкивались. Кагда тебе исполнится 23-25, ты начнёшь также думать о тех кто твоего возраста и немного млачше, в 30-35, будешь отдовать предпочтение тем кто по моложе.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пт дек 05, 2003 7:06 am

2Shiko
наверно =) не спорю =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт дек 05, 2003 9:49 am

2Majesty
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> и ваще, женщина до 20 лет девочка <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А вот тут я с тобой в корне не согласна! Если тебе встречались такие, что ж, не повезло! Есть девушки, которые в 19 лет дадут фору любой!
2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Гыг, я тоже, но что поделаешь, воротит меня когда вижу русскую девчёнку в объятьях негра, и т.п.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А что остается делать, если наши мужчины дегрдируют во всех смыслах! Не могу сказать что все, но многие!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пт дек 05, 2003 12:41 pm

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А что остается делать, если наши мужчины дегрдируют во всех смыслах! Не могу сказать что все, но многие! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Сомневаюсь я что дело в этом. Тем более если не все, то уж точно не в этом дело...
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт дек 05, 2003 1:07 pm

2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Тем более если не все, то уж точно не в этом дело... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну и в чем же дело по-твоему? Может быть в том, что женщина находит в них то, что наш мужик-лапоть дать им не может?
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Majesty » Пт дек 05, 2003 1:18 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Есть девушки, которые в 19 лет дадут фору любой!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->я эта... пра интеллект типа... палюбой жизненного опыту маловастенько буит... и мозги не тем заняты...
<span style='color:black'>Everything That Has A Begining Has An End</span>
Majesty
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 10:45 am
Откуда: Almaty/KZ
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пт дек 05, 2003 1:35 pm

мдя......... а вообще - возраст - это полный бред...... неважно это всё ,если два человека любят друг друга!
у меня знакомая,когда ей было 14 лет ,то она встречалась с нашим учителем по театральному искусству(ему тогда 34 было)! и они почти год были вместе! правда потом ей захотелось разнообразия и она его бросила! так он до сих пор к ней подкатывается (а уже больше двух лет прошло)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт дек 05, 2003 2:58 pm

2Majesty<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->и мозги не тем заняты... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В том-то и дело, что мозги учебой заняты, у нормальных девушек!
2_BeHePa_ Факт остается фактом - отношения недолговечны!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пт дек 05, 2003 10:37 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Факт остается фактом - отношения недолговечны! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ну это то да!
у меня вообще самое большое - это 1 месяц! и то,только дважды так было! Остальные отношения - небольше 1-2 недели!....... просто надоедают быстро...... надоело правда уже парней,как перчатки менять......... но ничего не могу с собой поделать...... сейчас вот вроде как остановилась и решила передохнуть немного и никого не мучать ...... =) а вообще - я хорошая =) вы не подумайте =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пт дек 05, 2003 10:41 pm

2_BeHePa_
я вот к примеру и ничего не подумал...
т.к. я знаю данный тип девушек и имел глупость с таким как то раз давным давно связатся....
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пт дек 05, 2003 10:45 pm

2Vasёk®
да я тоже что то погарячилась! Просто меня бесит когда так говорят ,типа - чем больше даёшь,тем прикольнее!!!!! Знакома я с такими парнями.которым тока секс подавай! Да сволочи они все! Им бы лишь бы отыметьи удовольствие получить,а вот о чувствах девушки они не думают!!!!!!!!
Вот сам посуди - намного пряитнее себя чувствуешь рядом с той девушкой,которая не ведёт себя как бл*дь и такой не является!
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб дек 06, 2003 6:40 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот сам посуди - намного пряитнее себя чувствуешь рядом с той девушкой,которая не ведёт себя как бл*дь и такой не является! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Согласен на сто процентов...
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Сб дек 06, 2003 7:19 am

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну и в чем же дело по-твоему? Может быть в том, что женщина находит в них то, что наш мужик-лапоть дать им не может? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Ага грины, точилы, Гражданство, и байки о крутой жизни, а ещё экзотик, мать её. Ненавижу!!!
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Солнышко » Сб дек 06, 2003 8:34 am

2_Shiko
от твоего последнего сообщение немного расизмом попахивает !
или просто негативный опыт общения с другими нациями был........

играет больше роль интелектуальный возраст человека , некоторые и в сорок не взрослеют и не умнеют сильно !
старше ли, моложе ли - у каждого свои вкусы и привязанности !
как для меня - лучше сверстники !
Солнышко
Ст. сержант
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 3:38 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron