Чем больше у женщины грудь, тем она умнее

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Dutchman » Вт дек 02, 2003 11:54 am

<a href='http://www.inopresa.ru/details.html?id=15914' target='_blank'>http://www.inopresa.ru/details.html?id=15914</a>

Результаты одного из последних исследований американских ученых способны перевернуть некоторые укоренившиеся до сих пор представления мужчин о женщинах. Оказывается, женщины, обладающие большой грудью, более умны, чем женщины, имеющие маленькую грудь.

Пришло время отбросить предрассудки! Американский социолог Ивон Россдейл, сопоставив данные о размере бюстгальтера и данные об уровне интеллекта 1200 своих соотечественниц, пришла к выводу, что полногрудые женщины умнее.

"Мне неприятно это признавать, - говорит госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов".

Принимавших участие в исследовании женщин разделили на пять категорий по размеру бюстгальтера, который они носят: очень маленький, маленький, средний, большой и очень большой. Затем им всем предложили выполнить один и тот же стандартный тест на определение интеллекта.

Удивительно, но наиболее пышные участницы в среднем справились лучше на 10 пунктов, чем женщины из "маленькой" и "очень маленькой" категорий. Даже участницы со средним размером груди, в целом, имели 3-4 пункта преимущества по сравнению со своими плоскогрудыми коллегами.

Эксперты не могут объяснить, почему у женщин с большой грудью интеллект оказался выше. Ведь некоторые мужчины воспринимают полногрудых представительниц слабого пола, скорее, как "простушек", которые особенно хорошо подходят для совместных развлечений.

В том, что до сих пор интеллект женщин с большой грудью зачастую остается скрытым от окружающих, несомненно, виноваты мужчины: они лишь глазеют на эту естественным образом выступающую часть тела, вместо того чтобы слушать их умные слова.

По крайне мере, так считает господа Россдейл: "Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, все равно, если он как прикованный смотрит на ее декольте, то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала. В его памяти она останется сексуальной, но глупой".
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт дек 02, 2003 12:01 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Результаты одного из последних исследований американских ученых <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->2Bastion <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
То-то мне всегда нравились умницы! <!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo-->
А вот <a href='http://www.farangdingdong.com/main1_4.html' target='_blank'>здесь</a>, видимо, галлерея будущих Нобелевских лауреатов. <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось maxovt Вт дек 02, 2003 12:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Dutchman » Вт дек 02, 2003 12:30 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
галлерея будущих Нобелевских лауреатов
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не иначе, как за работы в области создания искусственного интеллекта <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Dutchman Вт дек 02, 2003 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт дек 02, 2003 12:52 pm

2Dutchman<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не иначе, как за работы в области создания искусственного интеллекта<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Скорее силиконового... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bes » Вт дек 02, 2003 12:56 pm

А у умных мужчин что в таком случае должно быть большое? <!--emo&:unsure:-->Изображение<!--endemo-->
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт дек 02, 2003 1:01 pm

2Bes
Лысина! <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 02, 2003 1:54 pm

2maxovt А лысину умные женщины протерли!) <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Ср дек 03, 2003 6:32 am

Как-то наоборот у меня выходило.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт дек 04, 2003 12:10 pm

2Max Drowdy Об этом нужно поставить в известность госпожу Россдейл!)))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт дек 04, 2003 12:43 pm

2Max Drowdy<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Как-то наоборот у меня выходило<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->А в Америке все наоборот... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Миша Спларов » Чт дек 04, 2003 3:13 pm

2maxovt
У них всё по другому... :-)
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Чт дек 04, 2003 5:17 pm

2maxovt
ой Господи........... я про фотки будущих Лауреатов............. ужас просто............ это даже некрасиво смотрится...... да и тяжело очень...... всё-таки наверно перетягивает =))))))))))))))))) хееееее =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Majesty » Чт дек 04, 2003 10:32 pm

имхо низависит...
есть знакомые и с большим бюстом дуры и без оного умницы-разумницы <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:black'>Everything That Has A Begining Has An End</span>
Majesty
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 10:45 am
Откуда: Almaty/KZ
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пт дек 05, 2003 6:57 am

Помнится мне, что обычно говорится, что блондинка с большой грудью, длинными ногами, и короткой юбкой тупа как пробка.
Но мне больше всего импонирует такое высказывание:
- Красивая женщина - это пир для глаз во время чумы для ушей <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->

Девушек красавиц умоляю не обижаться, но чаще всего я сталкивался именно с такими <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пт дек 05, 2003 7:04 am

ну вот и не надо!!!!!!! да и чего обижаться........
но я не думаю,что ум и глупость зависят от размера груди! при чём тут вообще она????????
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron