Чем больше у женщины грудь, тем она умнее

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение IAT » Чт янв 08, 2004 1:54 pm

Согласен!!! Чем больше грудь, тем женщина умнее!!! У моей жены грудь 5-го размера:) и она такая умничка;)
Вот такой я странный зверёк...
IAT
Призывник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 8:45 am
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Majesty » Пт янв 09, 2004 9:25 am

Гы... Низависит :) Я даж склонен думать об обратном - если растёт грудь, то сохнут мозги :) Хотя на самом деле дуры всякие бывают, равно как и умницы-разумницы :)
<span style='color:black'>Everything That Has A Begining Has An End</span>
Majesty
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 10:45 am
Откуда: Almaty/KZ
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт янв 09, 2004 11:39 am

2Majesty
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Хотя на самом деле дуры всякие бывают, равно как и умницы-разумницы :) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А вот с этим я полностью согласна! Ум не зависит от внешних данных, от длины ног, от красоты, от бюста! Либо есть мозги либо их нет!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Пт янв 09, 2004 5:52 pm

Не знаю, как там чьи жены, а сколько у мну есть умных девушек знакомых (ммммм....... мдя. не спрашивайте, сколько) - так ни одна... эээ.... этим делом не выделяется. :)
И вообще - мухи отдельно, котлеты отдельно! Мне нравятся умные. Но вот в обсуждаемой области я придерживаюсь умеренных взглядов... %)
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Сб янв 10, 2004 11:15 am

2Ajax
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но вот в обсуждаемой области я придерживаюсь умеренных взглядов... %) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Умеренных взглядов? И не более того?)))))))))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron