Секс опасен в жару

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение maxovt » Чт ноя 06, 2003 8:58 am

Большое количество смертей, которые наблюдались минувшим летом в Европе, заставили медиков выяснять их причины. Ведь на тот свет, кроме стариков, страдающих сердечными заболеваниями, отправились люди не только пожилого возраста. Исследования показали, что занятия сексом в охваченных жарой европейских странах выросли в 2 раза. Люди занимались любовью, чтобы спастись от бессонницы.
"Заниматься сексом при жаре, которая была этим летом, очень опасно. Особенно рискованны половые сношения для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Им я бы посоветовал воздержаться или взять на себя пассивную роль. Вероятность получить инфаркт в такие периоды увеличивается в 4 раза. Пульс даже в спокойном состоянии повышается с 60 до 90 ударов в минуту, а кровяное давление понижается. В таком состоянии может наступить коллапс", — говорит германский профессор Норберт Бахль, предупреждая о том, насколько опасны занятия сексом при высокой температуре.

<a href='http://www.delfi.lv/' target='_blank'>DELFI</a>
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Чт ноя 06, 2003 12:06 pm

2maxovt<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Люди занимались любовью, чтобы спастись от бессонницы.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Мдя снотворное изобрели, млин <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение KOCTR » Чт ноя 06, 2003 12:19 pm

2Shiko Cнотворное есть химия. А секс--натурально! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Я--фольклорный элемент,
У меня есть документ,
Я вобче могу отседа
Улететь в любой момент! (Филатов)
KOCTR
Капитан
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 3:39 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Чт ноя 06, 2003 12:23 pm

2KOCTR
А во время секса что у тебя выделяется? Часом не химические ли вещества, воздействующие на рецепторы?
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт ноя 06, 2003 12:47 pm

2KOCTR<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Shiko Cнотворное есть химия. А секс--натурально!  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну не знаю, я после секса долго не засыпаю, а када курил то пока покуришь после такой расслобухи, да кофий с коньячком попьёшь, то вообще можно не спать.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 01, 2003 4:00 pm

Нашли мне проблему! Кондиционеры никто по-моему еще не отменял!
2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну не знаю, я после секса долго не засыпаю<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Значит плохо потрудился!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пт дек 05, 2003 11:07 pm

хеееееее =) стёбно про снотворное сказано =))))))
и опять же Оля права на счёт кондиционеров =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 08, 2003 12:06 pm

2_BeHePa_ Снотворное тож надо, если сексом занятся не с кем!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 2:28 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Снотворное тож надо, если сексом занятся не с кем!))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> хееее =) ну тогда уж будет Satisfaction =)))))
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron