Россия лидирует по числу импотентов

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение maxovt » Чт ноя 06, 2003 8:53 am

Социологи американского исследовательского агентства Wirthlin Worldwide провели международное исследование под названием "Мужчины, секс и эректильная дисфункция".
Социологическое исследование, которое проводилось в 12 странах компанией Wirthlin Worldwide, учрежденной бывшим президентом США Рональдом Рейганом, показало, что хуже всего дела обстоят в России: примерно у 52% российских мужчин в возрасте от 30 до 60 лет наблюдаются те или иные расстройства потенции.
Помимо России исследование проводилось в США, Великобритании, Германии, Франции, Швеции, Бельгии, Израиле, Австралии, Тайване, Мексике и Бразилии. По данным американских исследователей, уровень эректильной дисфункции в США составляет менее 40%, в Израиле — 30%, во Франции — 20%, в других странах еще ниже.

<a href='http://www.delfi.lv/' target='_blank'>DELFI</a>
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Vasёk® » Чт ноя 06, 2003 9:13 am

ндя куда мы катимся.......
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт ноя 06, 2003 12:04 pm

А с чем связано не пишут? Что делать чтоб уберечься?
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Чт ноя 06, 2003 12:10 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->эректильной дисфункции<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Шо эта? А? Страсти какаие, жуть <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->

Они чего прям всех россиян обследовали, что говорят про 52%, а чегой-то ни кто не говорил будто их мереканцы обследовали? <!--emo&:unsure:-->Изображение<!--endemo-->
Цирк! Мужики, я не знаю как вас, но меня уже все эти американские методы отмывки денег достали. <!--emo&:angry:-->Изображение<!--endemo-->

Кто писал не знаю, а я, дурак, читаю. <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Чт ноя 06, 2003 12:10 pm

2Shiko
По чаще... :-)
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение KOCTR » Чт ноя 06, 2003 12:16 pm

Америкосам делать что нечего? Хотя, как известно, в каждой шутке есть доля шутки.
Я--фольклорный элемент,
У меня есть документ,
Я вобче могу отседа
Улететь в любой момент! (Филатов)
KOCTR
Капитан
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 3:39 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт ноя 06, 2003 12:40 pm

2Bastion
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а я, дурак, читаю<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А я, дурак, выкладывю... <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->

2KOCTR
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Америкосам делать что нечего?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Импирилистична правакацыя! <!--emo&:angry:-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Scalder » Чт ноя 06, 2003 1:53 pm

Это типа чтоб потом америкосы могли сказать нам - импотенты проклятые <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> А мы им не верим <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 02, 2003 2:22 pm

Ну про 52 процента они загнули! Если б наши мужчины меньше пили, лучше бы дела с потенцией обстояли!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Ср дек 03, 2003 10:42 am

Всё дело в социально-экономической обстановке.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт дек 05, 2003 9:58 am

2Magister Ой токма не надо оправдывать некоторых мужчин! Сами виноваты!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Пт дек 05, 2003 10:05 am

А фиг его знает. Проблемы есть у некоторых мужиков, а у некоторых нет. Всяко бывает.
В америкосские цифры не верю! (присоединяюсь <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пт дек 05, 2003 10:40 pm

2ЯГУСЯ
строго =)

А вот американцы вечно хотят в чём нить русских принизить! Сволочи!
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Skay » Вс дек 07, 2003 10:50 am

Не просто у наших мужиков на ихних женщин не вс....(гм)
короче у них не срабатывает<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->эректильная <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> функция

Гы0-гы-гы
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вс дек 07, 2003 11:46 am

2Skay<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не просто у наших мужиков на ихних женщин не вс....(гм)
короче у них не срабатываетQUOTE
эректильная
функция

Гы0-гы-гы <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну что ты так категоричен, не всеже американки жирные тупые коровы, вон посмотри голивудские фильмы, так там почти все куколки, лично я которым бы отдался с писком <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron