Россия лидирует по числу импотентов

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Skay » Вс дек 07, 2003 11:58 am

2Shiko

Ага а мозги у них есть?
Они шоб красивцую попку заиметь знашь скок не жруть, знашь скок на них макияжа , краски, как нашпаклюютси... :-)))
И таких в принципе не так много...
Америка страна сендвичей макдональдсов бутербродов и прочей фигни, включая кока-колу!!! А от всего этого только полнеют!
И ещё в Америке ОЧЕНЬ велик процент полных, там даж магазины для полных есть!

Фу! (Витирая пот со лба) :-)
Вроде высказался, что-то я сегодня слишком многа говорю, не точнее пишу, говорю я всегда много... :-))))))))))))))))
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 08, 2003 12:14 pm

2_BeHePa_<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->строго =)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Зато справедливо!
2Skay<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->короче у них не срабатывает<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Заело? или сносился механизм раньше времени))), впрочем как обычно, недостатки русской сборки!))))
2Shiko<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->вон посмотри голивудские фильмы<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Ага, то-то и оно, что всех бусечек там сняли!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Skay » Пн дек 08, 2003 12:31 pm

Ага и при том все америкосы ищут себе русских жен!!!
Ура товарищи!!!
За наших дам!!!
как всегда небесным небеса :-)
Skay
Майор
 
Сообщений: 476
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2002 6:58 am
Откуда: РК Сыктывкар
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 1:42 pm

2Skay
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ага и при том все америкосы ищут себе русских жен!!!
Ура товарищи!!!
За наших дам!!! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
вот это точно!
да и вообще - у всех знаменитых американцев есть русские корни! =) РУССКИЕ - RULEZZZZZZZZZZ =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 08, 2003 3:13 pm

2_BeHePa_2Skay Медленно перешли от импотенции к дамам! ню-ню!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Вт дек 09, 2003 1:52 am

2_BeHePa_
Ну вообще-то, американской нации как таковой не существует вообще - это всё эмигранты(в том или ином поколении).
2ЯГУСЯ
Ты знаешь..а я вот считаю, что лучшая "виагра" - это хорошая подруга. И как тут быть? Не оттуда ли ноги растут?
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт дек 09, 2003 3:05 am

2MAPA3bM<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну вообще-то, американской нации как таковой не существует вообще - это всё эмигранты(в том или ином поколении).<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не правда твоя, их хоть почти и истребили, но ведь только почти!
Или ты об индейцах забыл?
А может ты берёшь ещё раннее время? Тогда многие нации можно в принципе вычеркнуть, тех же австралийских аборегенов.
Другое дело конечно те кто составляет основу американского общества...
Но тут вообще чёрт ногу сломит, кто они по нации.
Имхо америкосы- не чистоплотный замес всех возможных наций, национальностей, расс, возможно скоро дойдёт и до видов животных. Бе-е-е-е <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
А насчёт потенции: я сомневаюсь, что мы перепрыгнули японцев. У них вся жизнь-стресс сплошной и они всегда в жутком напряжении, а это сильно негативно сказывается на потенцию.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 09, 2003 9:09 am

2MAPA3bM<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты знаешь..а я вот считаю, что лучшая "виагра" - это хорошая подруга. И как тут быть? Не оттуда ли ноги растут?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Вот вот! Главное, чтобы красивые ноги росли! А если серьезно, то не обязательно, у нас в Минске столько девченок красивых ходит, что даже у меня глаза разбегаются, а мужиков нормальных не хватает! вот так вот!
2Shiko И что тебя тянет разговор на америкосов перевести, речь идет об импотенции в россии!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вт дек 09, 2003 9:39 am

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->у нас в Минске столько девченок красивых ходит, что даже у меня глаза разбегаются, а мужиков нормальных не хватает! вот так вот!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Гы! А меня друг подбивает собраться компанией и на машинах весной по Белоруссии поколесить... Ждите! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 09, 2003 9:51 am

2maxovtНе вопрос, приезжайте!Да вот только как показывает опыт, все это возможно, но не всегда выполнимо!)) Старайтесь!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Ср дек 10, 2003 6:08 am

2Shiko
Да при чём тут неправда? Коренные жители Америки - это индейцы, что сейчас согнаны в резервации. Всё остальное - эмигранты..кстати, сперва туда ехало оч много всякого сброда, преступников и любителей лёгкой наживы..а сейчас они одумались и пускают только тех, кто сможет реально что-то сделать. Вот оттуда и наука, и всё остальное..
2ЯГУСЯ
Эээ..да про ноги я в переносном смысле..не обязательно, чтоб длинные росли (кстати, а вы в курсе, что с генетической кочки зрения коротконогие как раз сексуальней?). Смысл поста вообще-то был в том, что еси у меня на неё не стоит(грубо говоря), то можно ли считать меня импотентом? Это к твоему посту о переходе к дамам..
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 10, 2003 7:45 am

2MAPA3bM<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Эээ..да про ноги я в переносном смысле..не обязательно, чтоб длинные росли <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Да я в общем то пошутила! Если у тебя, как ты выражаешся, на нее стоит, то ты далеко не импотент, а только прикидываешся!)))) <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось ЯГУСЯ Ср дек 10, 2003 7:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Ср дек 10, 2003 7:46 am

2MAPA3bM<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->кстати, а вы в курсе, что с генетической кочки зрения коротконогие как раз сексуальней?). <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Изображение Объясни, плиз, КАК что-то может быть сексуальным с генетической (к)точки зрения??? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Чт дек 11, 2003 4:24 am

2Rulchik
Объясняю. На все процессы, происходящие в организме, влияют гормоны. Причём многие - сразу на несколько. Я уже точно не помню, как там что, но один и тот же отвечает за какие-то сексуальные дела и за замедление роста трубчатых костей, т.е. как раз конечностей.
P.S. да и не offtopic это..просто вставка по ходу разговора...
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron