Ваше отношение к поклонникам нетрадиционного секса

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Majesty » Чт дек 04, 2003 10:44 pm

ко мне не пристают - дык пущай развлекаюцца как хочут <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:black'>Everything That Has A Begining Has An End</span>
Majesty
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 10:45 am
Откуда: Almaty/KZ
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пт дек 05, 2003 10:47 pm

да вообще,какая разница кто какой ориентации и кому что нравится в сексе! Это выбор и право любово человека! И бесит,когда дискриминируют таких людей!
ну если человек отличается от большинства - разве это повод унижать его?????????
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Сб дек 06, 2003 7:41 am

2_BeHePa_
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ну если человек отличается от большинства - разве это повод унижать его????????? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ага, типа, ну и что что он никрафил, но ведь на него никто не подавал заяву об изнасиловании!
И Чикатило был тоже не такой как все, но знаешь, былаб моя воля яб его не просто унижал
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Сб дек 06, 2003 10:12 am

2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ага, типа, ну и что что он никрафил, но ведь на него никто не подавал заяву об изнасиловании!
И Чикатило был тоже не такой как все, но знаешь, былаб моя воля яб его не просто унижал <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
да ё моё! чё ты вечно всё на свой лад переделываешь??? яне про Чикатилло говорю!
просто какждый выбирает себе путь сам!
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Сб дек 06, 2003 11:28 am

2_BeHePa_ просто я категорически против всех этих гоблинов.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб дек 06, 2003 3:12 pm

2Shiko
А если по обоюдному согласию?
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Сб дек 06, 2003 10:25 pm

2Shiko
да ты прям как рассист!!!! они тоже люди!!!!
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Вс дек 07, 2003 6:55 am

2Shiko
а мне тоже мужики нра... давай дружить!

а по сабжу... ровно я к ним ко всем отношусь... они, конечно, со своими закидонами, и в большинстве случаев мне с ними (это щас про геев) чуждо и дико - и неинтересно - но я признаю их право на существование...
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вс дек 07, 2003 11:37 am

2Max Drowdy<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А если по обоюдному согласию?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Никрофилы и зоофилы, по обоюдному согласию???
Тогда они просто гении!!!
2химера<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а мне тоже мужики нра... давай дружить!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Всегда рад <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вс дек 07, 2003 11:52 am

2Shiko
Я же не об этом конечно. Я, напрмиер об садомазахистах.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Вс дек 07, 2003 6:38 pm

2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Никрофилы и зоофилы, по обоюдному согласию???
Тогда они просто гении!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
хееее =) здорово сказано =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн дек 08, 2003 6:24 am

2Max Drowdy<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я же не об этом конечно. Я, напрмиер об садомазахистах. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
С другой стороны мы все маненько садо-мазо. Возьми к примеру неразделённую любовь, или тоже самое лишение девственности, разве тут нет нанесения боли, и наслаждения при получении боли?
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пн дек 08, 2003 12:23 pm

2Shiko
Это не то, а на счёт все? Может быть.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 16, 2003 4:01 pm

Да уж! геи, лесби, би - вполне нормально! К мазахистам -никак, если они не навязывают кому либо свои действия!
А вот прочие зоо, никро и т д - это лечить надо! Здесь явно нарушения в психике!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron