Ваше отношение к поклонникам нетрадиционного секса

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Shiko » Ср ноя 05, 2003 9:31 pm

<!--QuoteBegin--KOCTR+Nov 6 2003, 02:07--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (KOCTR @ Nov 6 2003, 02:07)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> По-моему, как раз отношение населения к "не стандарным" людям и показывает уровень цивилизованности общества.
Если можна сказать, что Германия и Голландия--цивилизованные страны, то, в принципе, по ним можно и ориентироваться. В этих странах к голубым относятся вполне нормально. При этом нормально не обозначает, что все хотят/могут стать голубыми. Т.е. если кому-то надо поковарить/поработать/попить пива <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> , то это можно сделать, при этом тебя не будут считать голубым или ты как-то "замараешь" свою честь. <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Млин, ну не люблю я Пед$#&в, хоть говорить с ними, тем более пиво пить. И с Лезбиянками один раз в компании водочку кушал, дык скажу одно, впечатления не лучшие. Люблю я нормальных Мужиков и Женщин!!!
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение DareDevil » Чт ноя 06, 2003 2:52 am

Отношение к голубым у меня нормальное, из-за моей политике: Нравится им, обоим, заметьте, никому не мешают, ну и занимайтесь на здоровье.

А насчет реально важного, из-зи чего согласился бы я? По-моему любой согласится подставить зад, если надо будет спасти планету или близких (но кто такое предложат: или планетарная бомбардировка, или 5 гомосеков подряд <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> )
DareDevil
Старшина
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2003 6:30 pm
Откуда: Караганда
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Чт ноя 06, 2003 5:57 am

2KOCTR<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->По-моему, как раз отношение населения к "не стандарным" людям и показывает уровень цивилизованности общества. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Гы! а по-моему уровень цивилизованности общества показывает отношение населения к помойкам. Чем цивилизованнее общество, тем обустроеннее и чище помойки... Хотя если в этом топике заменить понятие "нестандартные люди" понятием "помойка" суть отношений будет та же. Помойка -неотъемлемая часть существования человечества... <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт ноя 06, 2003 7:15 am

2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Люблю я нормальных Мужиков<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> Гы! Развращенец!!! <!--emo&:angry:-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Bes » Чт ноя 06, 2003 7:31 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Люблю я нормальных Мужиков<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Действительно, это что-то новое <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение KOCTR » Чт ноя 06, 2003 12:05 pm

2Bastion
Ты хочешь сказать, что голубые то же самое, что и помойка? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Я--фольклорный элемент,
У меня есть документ,
Я вобче могу отседа
Улететь в любой момент! (Филатов)
KOCTR
Капитан
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 3:39 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт ноя 06, 2003 12:17 pm

2Shiko а что у тебя сережка в левом ухе делает, не подскажешь? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)))) ГГГГГ
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт ноя 06, 2003 12:17 pm

2DareDevil<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->По-моему любой согласится подставить зад, если надо будет спасти планету или близких (но кто такое предложат: или планетарная бомбардировка, или 5 гомосеков подряд  ) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Блин, ну не знаю как ты, а вот я б точно не согласился, лучшеб грохнули меня сразу. <!--emo&<_<-->Изображение<!--endemo-->
2maxovt 2Bes<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Гы! Развращенец!!!  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Ггыгы, ну вот расскусили <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> Ка-акие вы всётаки пошлые, фи, шалуни-ишки, пра-ативные.
Ггы-гы
to BuG
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2Shiko а что у тебя сережка в левом ухе делает, не подскажешь? )))) ГГГГГ <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
В левом- эт не в правом.
А серёжка в ухе просто так, просто как-то из депресии выходил имидж менял на купил косуху, оброс, цепями обвешался, ну и серьгу нацепил.
P. s.: А серьги в ушах казаки всегда носили, а я всётаки отчасти казак.
Последний раз редактировалось Shiko Чт ноя 06, 2003 12:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Чт ноя 06, 2003 1:52 pm

2Shiko
А чем ты думаешь, казаки в Сечи развлекалися, если баб туды не впускали <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> лучшеб грохнули меня сразу.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну это тоже ведь есть варианты-например,
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
.....
Ковбой вспомнил ужас "мапупу" и выбрал смерть. Радостный вопль
индейцев:
- Мапупу до смерти!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт ноя 06, 2003 2:07 pm

2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А чем ты думаешь, казаки в Сечи развлекалися, если баб туды не впускали <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Авторитетное заявление! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Shiko » Чт ноя 06, 2003 2:10 pm

2Dutchman<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А чем ты думаешь, казаки в Сечи развлекалися, если баб туды не впускали <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не ну я точно не благодаря этому родился <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
а вот прикол в тему топика <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
На дне рождения одной моей подруги щелкали телек в поисках интересного клипа. На одном из каналов на ходим Sting "Send your love".Одна из девченок:
- А Стинга недавно этим сделали, ну как его?
- Че пид#расом?
- Нет, не пид#расом, Элтон Джон кто?
- ПИД#РАС!!!
Аут...
На самом деле имелось в виду, что Sting стал сэром
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Чт ноя 06, 2003 2:18 pm

На стене в музее висят портреты ушедших вождей:
Ленин, Сталин, Хрущов и пр.. Перед портретами стоит девочка и
красит губы.
Накрасила себе. Подошла к портретам и стала
красить губы вождей. Губы накрасила, реснички подвела,брови нарисовала...
В общем, сделала им полный макияж.
Отошла... посмотрела на свою работу:
- "Пидарасы!"

советский политический анекдот
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Пн ноя 10, 2003 1:30 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
P. s.: А серьги в ушах казаки всегда носили, а я всётаки отчасти казак.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А мне помнится, что не все..а только единственные сыновья в семье. По команде "равняйсь!" все головы поворачивают - серьга в левом ухе сразу бросается в глаза, и таких не посылали на заведомо безнадёжные задания - вроде как чтоб род не прервался. Хотя..возможно, это всего лишь красивая легенда..
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн ноя 10, 2003 3:39 am

<!--QuoteBegin--MAPA3bM+Nov 10 2003, 07:30--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (MAPA3bM @ Nov 10 2003, 07:30)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->
P. s.: А серьги в ушах казаки всегда носили, а я всётаки отчасти казак.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А мне помнится, что не все..а только единственные сыновья в семье. По команде "равняйсь!" все головы поворачивают - серьга в левом ухе сразу бросается в глаза, и таких не посылали на заведомо безнадёжные задания - вроде как чтоб род не прервался. Хотя..возможно, это всего лишь красивая легенда.. <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Да я это тоже слышал.
Сорри за офтоп.

Слушай а вот был фильм "Тихий Дон", так там был дед казак так у него в обоих ухах серьги были, К чему это?
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение DRyG » Пн ноя 10, 2003 8:49 am

очень короткий анекдот в тему:
пассивный гомосексуалист некрофил
ВСЁ!!!
DRyG
Сержант
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 7:55 am
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron