Супружество

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Shiko » Чт ноя 06, 2003 12:45 pm

<!--QuoteBegin--Rulchik+Nov 6 2003, 18:36--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Rulchik @ Nov 6 2003, 18:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2ShikoПримерно так:
Господи, смерти прошу у Тебя! Смилостись, не откажи! Не для себя ведь прошу! <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
<!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Ща за зубрю тока <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Чт ноя 06, 2003 1:57 pm

2Shiko<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не надумал, но всё к тому идёт.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
если идёт то всё обдумай и женись.......
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт ноя 06, 2003 2:02 pm

<!--QuoteBegin--Vasёk®+Nov 6 2003, 19:57--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Vasёk® @ Nov 6 2003, 19:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2Shiko
если идёт то всё обдумай и женись....... <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Обдумываю развод, а вместо развода ещё раз жениться???
Нет уж спасибки <!--emo&<_<-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Сб ноя 08, 2003 3:43 am

2Shiko
Естественный отбор....
Итак, есть два типа брака -- государственный и духовный (не обязательно церковный).
Духовный сложился в процессе эволюции как средство необходимое для выживания потомства.
Государственный сложился как реакция на суцествование моральной нормы, а также для упрощения перераспределения благ. Семья -- ячейка общества, с бюрократической стороны (в прямом смысле этого слова) это гораздо проще, чем рассматривать каждого человека отдельно.

Это моя точка зрения.
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 01, 2003 4:22 pm

2Vasёk® Респект! Таких бы мужчин да побольше!
Лучше тебя сказать не могу, поэтому присоединяюсь!
<!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo-->
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Ср дек 03, 2003 10:23 am

Мне кажется <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->суть супружества, создания семьи, наконец самого института брака<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> в детях. В них смысл создания той самой ячейки общества. Иначе это не семья, просто сожительство двух пусть и любящих друг друга людей.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт дек 05, 2003 4:43 pm

2Magister Для того чтобы иметь детей не обязательно выходить замуж!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Пт дек 05, 2003 8:13 pm

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Для того чтобы иметь детей не обязательно выходить замуж!))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Может быть, если ты богатая, уверенная в себе, самодостаточная дама. Я раньше тоже, как ты рассуждала, но позже поняла, что ребенка всегда должен быть отец. Неприятно, когда в графе отец - прочерк, типа нагуляла сама не знает от кого.
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пн дек 08, 2003 12:04 pm

2ЯГУСЯ
замуж выходить не обязательно чтобы забеременнеть, а чтобы воспитать полноценного ребенка, должна быть семья.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 08, 2003 12:30 pm

2smilen<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->что ребенка всегда должен быть отец. Неприятно, когда в графе отец - прочерк, типа нагуляла сама не знает от кого. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> я не рассматриваю вариант безотцовщины! В этом я с тобой полностью согласна! Просто штамп в паспорте сейчас никого не держит!
2Magister Сейчас для того чтобы забеременеть и половой акт не нужен! Банки спермы и т д! Я имела в виду то, что если люди живут вместе, им хорошо, они решили завести ребенка, это еще не значит, что они состоят в браке!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Вт дек 09, 2003 7:49 am

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->если люди живут вместе, им хорошо, они решили завести ребенка, это еще не значит, что они состоят в браке! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Но это значит, что они создали семью <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 09, 2003 8:49 am

2MagisterНо в теме звучат слова "институт брака"!
А в прочем!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Ср янв 28, 2004 7:30 pm

ой ребята, а я вот замуж вышла,и все...это не просто ужас,а караул какой-то... я не узнаю своего любимого,он так изменился,таким он никогда не был,и вот что я для себя рекшила...замуж надо выходить исключительно по расчету,и не в коем случае не по любви...любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда...и вобще, помоему гражданский брак намного прикольнее, вроде как и замужем,вроде как и послать в любой момент можешь...нет ребята,мудрость приходит с годами...
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср янв 28, 2004 9:31 pm

2rastomanochka
А сколько ты с ним в гражданском браке жила?
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Вс фев 01, 2004 6:06 pm

2Anatoly

ну пожалуй жили года 3 ,а познакомились в интернете... помню это тогда такой роскошью было для меня...интернет...пол года мы с ним переписывались,а потом решили жить вместе,просто так с бухты-барахты...я всегда была безбашенной...
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron