Супружество

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение ЯГУСЯ » Вс мар 21, 2004 10:31 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Только потому, что так положено или инстинкты требуют?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вот вот! Это просто страшно! Неужели вся жизнь сводиться к благоустройству?
Как можно создавать семью не испытывая к партнеру хотя бы симпатии? Потдерживаю вашу позицию!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Вт мар 23, 2004 8:38 pm

2ЯГУСЯ
К сожалению, в большинстве своём именно так... Посмотри на уровень жизни большинства насеоления в России. Да и в СНГ аналогичная ситуёвина. Поговорка "С милым рай и в шалаше" в условиях "дикого" капитализма не работает. Жрать охота всем.

Я вот недавно проанализировал сам себя. И понял, что к браку я не готов. И буду готов о-о-о-о-очень нескоро. Если вообще буду.
Последний раз редактировалось Roger Вт мар 23, 2004 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср мар 24, 2004 2:52 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ага! Вот обвенчались и ладненько!  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Обломись!!! Венчают только со штампом в пачпорте, либо если один или оба венчаемые присмерти.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср мар 24, 2004 2:55 pm

2Shiko
Ни фига! Церкви нет никакого дела до штампиков. После венчания данные можно передать в ЗАГС.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение mandor mandorov » Пн мар 29, 2004 6:08 am

to maxovt
<!--QuoteBegin-maxovt+Mar 19 2004, 15:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (maxovt @ Mar 19 2004, 15:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> В какой атмосфере ребенок вырастит?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А что плохого будет в этой атмосфере, что плохо скажется на ребёнке? Люди ммм... очень симпатизируют друг другу, они настоящие друзья, для них не чужды такие понятия, как скажем "самопожертвование ради него(неё)", они безумно любят своё чадо. Просто в их личных отношениях, которые не видны снаружи никому, нет той искры, нет того безумства которое нас тянет в омут.

to ЯГУСЯ
Вы не внимательно прочитали мой пост, я не говорил, про полное отсутствие симпатии.
Истинную цену живого человеческого общения понимаешь только глядя на счета от провайдера
mandor mandorov
Прапор
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 1:44 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пн мар 29, 2004 9:13 am

2maxovt
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ни фига! Церкви нет никакого дела до штампиков<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Чё-то ты не то говоришь. В русской православной церкви (вовсяком случае, на территории Казахстана, да и как я понимаю России) без штампа в паспорте венчают, только в случи скорой смерти.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение mandor mandorov » Пн мар 29, 2004 10:05 am

to Shiko
maxovt говорит, видимо, про Латвию. В православной церкви венчают и сами ставят штамп, а данные потом передают в государственные институции.
Истинную цену живого человеческого общения понимаешь только глядя на счета от провайдера
mandor mandorov
Прапор
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2004 1:44 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пн мар 29, 2004 1:37 pm

2mandor mandorov<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А что плохого будет в этой атмосфере, что плохо скажется на ребёнке? Люди ммм... очень симпатизируют друг другу, они настоящие друзья, для них не чужды такие понятия, как скажем "самопожертвование ради него(неё)", они безумно любят своё чадо. Просто в их личных отношениях, которые не видны снаружи никому, нет той искры, нет того безумства которое нас тянет в омут.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Хм... Я не очень тебя понимаю. Вернее понимаю ситуацию, но не доконца... Здесь ты описываешь уже вполне счастливую семью, ту самую стабильную ячейку общества. А из первого варианта я понял, что они только вместе хозяйство ведут, не более... Да, то что ты сейчас описал довольно распространенное явление... Но, как мне кажется, такое со временем происходит во многих семьях. А в твоем случае такая форма отношений была изначальна...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение ЯГУСЯ » Вт апр 13, 2004 3:22 pm

Вот смотрю я на все это и думаю, как же мало на свете счастливых семей, где люди понимают друг друга сполуслова, где на первый план ставяться не деньги, а человеческие отношения! Самое противное то, что такие семьи возникают лишь в средней прослойке так сказать! У слишком бедных и слишком богатых все наперекосяк! И опять все сводится к материальному, тьфу!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Ср апр 14, 2004 3:45 am

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот смотрю я на все это и думаю, как же мало на свете счастливых семей, где люди понимают друг друга сполуслова, где на первый план ставяться не деньги, а человеческие отношения! Самое противное то, что такие семьи возникают лишь в средней прослойке так сказать! У слишком бедных и слишком богатых все наперекосяк! И опять все сводится к материальному, тьфу!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
жизнь блин такая пошла ..всем бабла подовай.... вроде блин делает вид что любит а сама больше за твоим кашельком следит нежеле за тем какие отношения ты испытываешь.порою бывает противно что блевать охото....
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср апр 14, 2004 5:58 am

2Vasёk®
Когда житьне за что, вся любовь переростает в ненависть! Есть же старая пословица: От любви до ненависти один шаг!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср апр 14, 2004 3:30 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Когда жить не за что, вся любовь переростает в ненависть! Есть же старая пословица: От любви до ненависти один шаг! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну тут ты вовсе не права:
1) поговорка вообще не по этому поводу.
2) ненависть возникает из-за непонимания, безъисходности, нервозности, накала обстановки и попытки повешать все проблеммы на своего супруга. Если нет хотябы этого обвинения во всех грехах, то уже ненависть исчезает...
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср апр 14, 2004 10:25 pm

Люди! Ну чего это вы тут такое на фантазировали! Я разделяю людей и их цели следующим образом! Кто "поглупей" тот романтик! Он ищет любовь и находит разочарованность в своих целях и желаниях! (я отношусь именно к романтикам) Второй тп людей это ни рыба ни мясо! Они обычно встречают хоть ковота и рады бы растаться но ни желания ни времени особо нет! А третии тока себя любят они то и выходят по расчету сразу! Такие люди вообще кроме себя и своего хочу нелюбят и не замечают ничего в жизни!
Мне кажется у первых есть надежда найти любовь и как следствие счастье у последних главное это свое счастье не потерять! А всем остальным и без него хорошо живется! Пивка бы главное налили!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт апр 15, 2004 6:05 am

2Shiko
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> ненависть возникает из-за непонимания, безъисходности, нервозности, накала обстановки и попытки повешать все проблеммы на своего супруга. Если нет хотябы этого обвинения во всех грехах, то уже ненависть исчезает... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А сейчас подумай с чего все это начинается? Кушать дома нечего, ребенка одеть не во что, дом не полная чаша, а треснувшая рюмка!
2Anatoly
Интересное деление!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24