В Москве разрешат вступать в брак с 14 лет

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 2:56 pm

2Max Drowdy
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->От 14 лет и начинаються все серьёзные проблемы у детей... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> ну я что то таких вот проблем у себя в этом возрасте не наблюдала!

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нормальный ребенок! С таким же успехом можно сказать а какой ребенок слушает родителей? Такой вывод, об этом нужно говорить еще раньше! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
вот это точно! и вообще - родители ещё в раннем детстве должны дать своему ребёнку крепкую опору - а уже в дальнейшем ,по мере наступления проблем,так скажем,направлять его на путь истинный =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 09, 2003 9:48 am

2_BeHePa_<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->и вообще - родители ещё в раннем детстве должны дать своему ребёнку крепкую опору - а уже в дальнейшем ,по мере наступления проблем,так скажем,направлять его на путь истинный =) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Зачастую в этом то вся и проблема, родители не знают как все это рассказать ребенку! Смешно и горько!
Сейчас ведь с этим намного проще, сколько книг, сколько обучающего материала именно по данной теме!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт дек 09, 2003 10:30 am

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нормальный ребенок!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Только ребёнок с превосходным воспитанием.
2_BeHePa_
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ну я что то таких вот проблем у себя в этом возрасте не наблюдала!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Мне кажеться, ты просто не помнишь или см. ответ выше.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 09, 2003 4:12 pm

2Max Drowdy<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Только ребёнок с превосходным воспитанием.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> С нормальным воспитанием, который уважает родителей!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт дек 09, 2003 5:34 pm

2ЯГУСЯ
Так я о том и говорю. Родителей не все уважают, а если и уважают, то не понимают, как надо себя вести и уметь скрывать эмоции и инстинкты...
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 10, 2003 8:13 am

2Max Drowdy Значит нужно гооврить об этом раньше, когда у ребенка еще не возникло желания игнорировать родителей!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Ср дек 10, 2003 10:57 am

2ЯГУСЯ
А тогда слишком рано. И для каждого ребёнка это время разное. т.к. у всех в разное время начинается половое созревание и интересоваться этим начинают тоже в разное время.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 10, 2003 11:16 am

2Max Drowdy Это все нужно объяснять до полового созревания, так чтобы во время оного не возникало вопросов по данной теме!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Ср дек 10, 2003 11:20 am

2ЯГУСЯ
Тогда детям будет половину не понятно.
И зачем кричать?
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср дек 10, 2003 11:25 am

2Max DrowdyТо-то и оно, что в раннем возрасет то, что им не понятно, они вполне могут спросить у родителей!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Чт дек 11, 2003 5:21 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->что в раннем возрасет то, что им не понятно, они вполне могут спросить у родителей<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не каждый ребенок спросит - и не каждый родитель ответит!
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт дек 12, 2003 9:20 am

2GluekА книги развивающие на что?
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пт дек 12, 2003 10:41 am

2ЯГУСЯ
Не каждый родитель купитсвоему ребёнку такие книжки.

У нас получился круг замкнутый. От чего ши к тому и пришли.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пт дек 12, 2003 11:36 am

Всущности брак в 14 лет это идиотизм ..притом полный!
Тк в 14 они ещё дети,и в 16 ещё дети.... у них нет ни винансовой базы, не образования ни чего...кем они смогут работать? опять же это будет весение на шее у родителей.... в сущьности брак подрозумевает под собой самостоятельную жизнь единой семьё и какуюто независимость от других(это мой понимание)... так что это идиотизм .....
тоже самое если какойто сороколетний дядя тр"хнет у себя дома 14 летнюю девчёнку то ему ничего не будет тк в 14 уже по законам можно, а как изнасилование не прокатит тк она сознательно пришла к нему домой.... блин.....
каждый год какойто педофильный закон принемают эти чиновники..а почему...... у мя одна только мысль..потомучто они там все педофилы и пидор@сты... и другие извращенцы млина!
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 15, 2003 8:36 am

2Max Drowdy<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не каждый родитель купитсвоему ребёнку такие книжки<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Есть братья, сестры, крестные - кто-то же купит, кто-то расскажет!)))2Vasёk®<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Тк в 14 они ещё дети,и в 16 ещё дети.... у них нет ни винансовой базы, не образования ни чего...кем они смогут работать? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->В том-то и дело! Женилка работает, а мозг еще нет!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron