Говорящие презервативы...

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Dutchman » Пн окт 13, 2003 1:05 pm

Резиновый друг скажет все за тебя

В Британии бешеным спросом пользуются "говорящие" презервативы с вмонтированным микродинамиком. Эти резинки цинично, гнусавым голосом комментируют все происходящее в постели...

В Британии бешеным спросом пользуются "говорящие" презервативы с вмонтированным микродинамиком. Эти резинки цинично, гнусавым голосом комментируют все происходящее в постели. Болтливый кондом реагирует на изменение температуры ("У тебя тут жарко, малышка!"), уровень влажности ("Хе-хе, сейчас наши сосуды станут сообщающимися!") и на скорость движений ("Я не понял, мы что - опаздываем на самолет?").

Если презерватив рвется, он предупреждает об этом парочку воплем: "Человек за бортом!" или "Ребята, мы его теряем!".

Ученые считают, что успех этих изделий кроется в особенностях мужской и женской психики. Большинство девушек во время любви обожают поговорить, в то время как парни терпеть этого не могут.

<a href='http://www.sobkor.ru/lenta/news-dir/29409.html' target='_blank'>http://www.sobkor.ru/lenta/news-dir/29409.html</a>
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Пн окт 13, 2003 1:16 pm

Интересно, сколько будет стоить это чудо?
И сколько использований оно выдержит?
Последний раз редактировалось Bes Пн окт 13, 2003 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пн окт 13, 2003 2:21 pm

2Bes
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Интересно, сколько будет стоить это чудо?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
имхо - не больше 5 баксов/евро
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И сколько использований оно выдержит?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
хэх <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> А по сколько обычные выдерживают? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Пн окт 13, 2003 10:45 pm

хм..чёт не понял: к нему ещё чего-то сбоку цепляется - и болтается, постоянно вереща и грозя оторваться? Или оно прям в стенке - но тогда как насчёт толщины и жёсткости? Ведь и динамики, и батарейки толщину ощутимую имеют(и, кстати, звук динамика, погружённого туда, вряд ли будет слышен). Так что очень похоже на прикол...
P.S. Лучше б они скрестили презик с антибактериальной мышью из железных новостей..больше пользы было бы <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение Mishail » Пн окт 13, 2003 11:58 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->звук динамика, погружённого туда, вряд ли будет слышен<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это да <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> Прикиньте, эдакий приглушенно-замогильный голос откуда-то с низу будет издавать вопли <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Mishail
Полковник
 
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 9:30 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Вт окт 14, 2003 6:45 am

2Mishail 2MAPA3bM
Да из спид-инфо это- по ссылке сходи... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--><!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--><!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--><!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--><!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Dutchman Вт окт 14, 2003 6:45 am, всего редактировалось 1 раз.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср окт 22, 2003 7:41 am

<!--QuoteBegin--Bes+Oct 13 2003, 19:16--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Bes @ Oct 13 2003, 19:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> И сколько использований оно выдержит? <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Ага а ещё спроси сколько раз можно съесть съедобное <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> нижнее бельё с вкусом клубники
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 02, 2003 2:26 pm

2Mishail
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Это да  Прикиньте, эдакий приглушенно-замогильный голос откуда-то с низу будет издавать вопли <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я представила - можно обхохотаться! <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пт дек 05, 2003 11:19 pm

2Dutchman
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Болтливый кондом реагирует на изменение температуры ("У тебя тут жарко, малышка!"), уровень влажности ("Хе-хе, сейчас наши сосуды станут сообщающимися!") и на скорость движений ("Я не понял, мы что - опаздываем на самолет?"). <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ХААААААААА! вот придумают же =)))))
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Если презерватив рвется, он предупреждает об этом парочку воплем: "Человек за бортом!" или "Ребята, мы его теряем!". <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
5 баллов =))))))
2MAPA3bM
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->хм..чёт не понял: к нему ещё чего-то сбоку цепляется - и болтается, постоянно вереща и грозя оторваться? Или оно прям в стенке - но тогда как насчёт толщины и жёсткости? Ведь и динамики, и батарейки толщину ощутимую имеют(и, кстати, звук динамика, погружённого туда, вряд ли будет слышен). Так что очень похоже на прикол...
P.S. Лучше б они скрестили презик с антибактериальной мышью из железных новостей..больше пользы было бы <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
да строго это прикол!
2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Это да  Прикиньте, эдакий приглушенно-замогильный голос откуда-то с низу будет издавать вопли

Я представила - можно обхохотаться!  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
агась =) да ради интереса послушать этот голос можно было бы такой штучкой воспользоваться =))))))))))))))))
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 08, 2003 12:08 pm

2_BeHePa_<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->агась =) да ради интереса послушать этот голос можно было бы такой штучкой воспользоваться <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ты представь себе картиину два партнера лежат в кровати, горят свечи, тихая мелодичная музыка и дикий хохот! да-с! впечатляет!))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 1:58 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->QUOTE
агась =) да ради интереса послушать этот голос можно было бы такой штучкой воспользоваться

Ты представь себе картиину два партнера лежат в кровати, горят свечи, тихая мелодичная музыка и дикий хохот! да-с! впечатляет!)))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
да они этого никогда в жизни не забудут =) приколи потом как в старости хохотать будут =)))))))))
правда я не могу понять как это всё.....как кто то тут сказал :<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->хм..чёт не понял: к нему ещё чего-то сбоку цепляется - и болтается, постоянно вереща и грозя оторваться? Или оно прям в стенке - но тогда как насчёт толщины и жёсткости? Ведь и динамики, и батарейки толщину ощутимую имеют(и, кстати, звук динамика, погружённого туда, вряд ли будет слышен). Так что очень похоже на прикол...
P.S. Лучше б они скрестили презик с антибактериальной мышью из железных новостей..больше пользы было бы  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> вот я про тоже - как это выглядит ,интересно мне узнать =)
хоть прям корешу звони в Англию и проси ,чтоб привёз такую ШТУЧКУ =)))))) всё таки интересно =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Чт дек 11, 2003 4:57 pm

Говорящие презики- это прикольно! Но вот я в будущем хотела бы для одиноких дам создать супер-мужчину-робота, с внешностью кинозвезды( на вкус дамы будь-то Олег Меньшиков, Филя Киркоров, Шварценегер, Киану Ривз и т.д) и чтобы этот мэн не только ее имел сексуально, но и беседовал с ней, убирал квартиру, готовил ужин и выполнял другую домашнюю работу. А также для одиноких мужчин не просто резиновую куклу, а даму робота с внешностью любой кинозвезды или фотомодели, выполняющей дом.работу и болтающую по-необходимости, а также, занимающуюся любовью сколько угодно.
Последний раз редактировалось smilen Чт дек 11, 2003 5:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пт дек 12, 2003 6:38 am

2smilen А тебе не приходило в глову, что это будет неестественно. И что вообще натуральный секс будет не нужен? И это повлечёт гораздо большие последствия?
Это уже не игрушка, я лично категорически против!!!
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Сб дек 13, 2003 11:03 am

2Shiko
Это всего лишь приведёт к тому, что украшение дивана, валяющееся возле телевизора, должно будет от него оторваться и задуматься о дальнейшей своей судьбе. Шевелиться, совершенствоваться и так далее..а то интересно получается - женился, и можно складываться???
P.S. Только тогда для симметрии и женских ботов наклепать..чтоб и им жизень мёдом не казалась
(всё это в расчёте на то, что недолго такая фига будет уделом одиночек - и "забракованные" тож приглядываться начнут, еси имеющийся спутник(-ца) жизни не удовлетворяет..)
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Сб дек 13, 2003 1:06 pm

А мне кажется что с технической точки зрения это не возможно!:))
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0


Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron