Каких дэвушек Вы предпочитаете?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Люцифер » Вт апр 01, 2003 11:34 pm

Прикол (придумал не сам источник непомню)
Доказательство что девечка не человек
Попробуем даказать от обратного
дапустим девушка человек, а так как девушка -> молодая женщина следовательно девушка -> молодой человек
но молодой человек это парень а перень не может буть девушкой значит девушка не человек.
ДОКАЗАНО

А по поваду что нет умнух женщин
есть и причем много
только мы(мужыки) это или не замечаем или женщина слишком умна и кажется что она глуповата
А тех кого мы замечаем и кто умен в меру тех мы в основном называем своими ИЗБРАНЫМИ
Люцифер
Мл. сержант
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2002 1:34 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Ср апр 02, 2003 2:10 pm

2Люцифер
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А тех кого мы замечаем и кто умен в меру тех мы в основном называем своими ИЗБРАНЫМИ <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вот это ты правельно подметил:))
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Ср апр 02, 2003 3:45 pm

Для меня цвет волос не играет значения, правда люблю длинноволосых <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
девушек предпочитаю с хорошей фигурой, хотя попадались и не ахти, приходилось приучать к спорту, но в каждом случае результат оправдывал затраченные средства.
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Чт апр 03, 2003 1:19 pm

Да мне всякие (симпатичные) нравятся... Лишь бы дурами да стервами не были. (А вот со стервами проблематичнее)
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Titan18 » Вс июн 08, 2003 11:45 am

Предпочитаю блондинок если у них волосы длиннее плечь, но в наше время наврядли найдешь КРАСИВУЮ НАТУРАЛЬНУЮ блондинку. Ибрюнетки тож ни че <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Titan18
Сержант
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Пт май 30, 2003 2:21 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Crazy863 » Вс июн 08, 2003 12:18 pm

Высоких бландинок
Crazy863
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2003 7:29 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Вс июн 08, 2003 12:27 pm

Мдя <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Чтоб не ниже 172 см да и чтоб фейсом удалась. Стерв конечно не люблю, а остальное мона простить. Черные, белые - главно чтоб не холодные :-)
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение Kostisak » Вс июн 08, 2003 1:35 pm

Главное, чтобы относились к тебе хорошо. Есть такие, которые плохо к тебе относятся(таких мало), а есть шалавы, которые ни плохо, ни хорошо к тебе не относятся, а просто никак. Таких не люблю.
Kostisak
Старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 4:16 am
Откуда: Татарстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Salamandra » Пн июн 09, 2003 11:09 am

Ну я вот и не скажу, например, каких именно люблю девушек.... всяких... и причем чем "разнее", тем лучше!
А вот недавно, катаясь в общественном транспорте засмотрелась на рыженькую... еще совсем юную девочку... такую нежную... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Глазки голубые, миндалевидные....ммммммм, красота! аж остановку свою проехала... раз двести себя прокляла, что фотоаппарата с собой не было! Правда молоденькая, прям совсем.. мне даже потом стыдно было.... нимфоманством попахивает малость..... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
Salamandra
Сержант
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 5:39 pm
Откуда: ушла в себя, еще не вернулась... там и живем....
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пн июн 09, 2003 11:17 am

2Salamandra
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->мне даже потом стыдно было.... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> А чего стыдиться-то... <!--emo&B)-->Изображение<!--endemo--> <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->нимфоманством попахивает малость..... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> мне кажется скорее лесбийской склонностью, нежели номфомании... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Salamandra » Пн июн 09, 2003 11:34 am

2Mafin
Знаете ли... о лесбийской склонности я давно знаю, и даже очень хорошо.. а вот нифоманию в себе первый раз заметила... а вообще то я девушка сексуально даже слишком раскрепощенная... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Salamandra
Сержант
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 5:39 pm
Откуда: ушла в себя, еще не вернулась... там и живем....
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Пн июн 09, 2003 11:40 am

2Salamandra
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->нимфоманством попахивает малость<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
"Нимфомания - повышенное половое влечение (гиперсексуальность) у женщины."
Я все правильно понимаю? <!--emo&B)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Salamandra » Пн июн 09, 2003 12:19 pm

2Mafin
Наверное это я немного не в том смысле термин употребляю: Нимфомания - это темин произошедший, насколько мне известно с легкой руки В.В. Набокова, от слова нимфетка, что означает малолетня девочка - подросток...и следовательно означающий нечто близкое к педофилии... т.е. страсть к девочкам подроскам... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> извините, если что не так... ))
Salamandra
Сержант
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Пт май 23, 2003 5:39 pm
Откуда: ушла в себя, еще не вернулась... там и живем....
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пн июн 09, 2003 12:43 pm

2Salamandra
Нифмфетка - девочка которая хочет кааться старше своих лет, и нравится взрослым мужчинам.

Нимфоманка - женщина имеющая повышенное половое влечение. Занимающаяся сексом в особенно больших количествах и без разбору <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

Абсолютно разные термины хоть и созвучные <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Пн июн 09, 2003 11:52 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->раз двести себя прокляла, что фотоаппарата с собой не было!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А это-то зачем? Любоваться на неё, что ли???(про остальное скромно умолчу..)
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron