Соцопрос "Готовы ли вы жениться на женщине с детьми"

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Moonlike » Пт июл 11, 2008 3:59 am

Хех, в основном готовы, но бывают тааакие экземпляры - тьфу.
На 9 мам, которые создают новые семьи и вполне удачно, приходятся экземпляры, которые спрашивают совета "Как заставить мужа уважать желание моего сына не мыть посуду, не убираться и не помогать с младшим ребенком и сидеть за компом, а то он к нему с замечаниями пристает и дерется". Честно - я в шоке была когда больше половины женщин начали советовать мужа к психологу, а сыночку - 17 лет, между прочим. Ладно хоть нашлись те, кто меня поддержал во мнении что ребеночек зажрался :)
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пт июл 11, 2008 4:27 am

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ребеночек зажрался <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> да, был бы папа - не зажрался бы.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dremlin » Чт июл 17, 2008 7:54 pm

Эхх, была у меня женщина с двумя детьми. Страстнее не встречал. Но женится сто пудово не готов был...

ЗЫ: Хотя... Если подпоить...
Народу не нужны нездоровые ИМХО, даёшь здоровые...
Dremlin
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2003 1:48 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пн июл 21, 2008 8:42 am

Если бы у моей жены были дети, я бы на ней всё равно женился :)
К тому же, я люблю детей и легко нахожу с ними общий язык.
То есть, мой ответ - да, женился бы.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн июл 21, 2008 3:43 pm

dAnIK SeNT писал(а):К тому же, я люблю детей и легко нахожу с ними общий язык.

Данег, иди же в школу, хоть кто то должен нести светлые идеи в детские бОшки, правда, коллеги с говном съедят или МО заклюёт :( Н знаю как у вас, но у нас школа это п..ц, ширится дебилизация, да.
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Пн июл 21, 2008 5:39 pm

Terrogen писал(а):Н знаю как у вас, но у нас школа это п..ц

У нас тоже. Уже лет пять назад была, а сейчас - того хуже.
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0

Сообщение Andrew » Ср июл 23, 2008 12:09 pm

Moonlike писал(а):Хех, в основном готовы, но бывают тааакие экземпляры - тьфу.
На 9 мам, которые создают новые семьи и вполне удачно, приходятся экземпляры, которые спрашивают совета "Как заставить мужа уважать желание моего сына не мыть посуду, не убираться и не помогать с младшим ребенком и сидеть за компом, а то он к нему с замечаниями пристает и дерется". Честно - я в шоке была когда больше половины женщин начали советовать мужа к психологу, а сыночку - 17 лет, между прочим. Ладно хоть нашлись те, кто меня поддержал во мнении что ребеночек зажрался :)


Дайка нам сцылочку на эту тему... Мы счас флешмобчик отцов устроим.
Что нас не убъет, то сделает нас сильнее.
Первая проба пера <a href="http://t5-keeper.livejournal.com/" target="_blank">http://t5-keeper.livejournal.com/</a>
Andrew
Подполковник
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 6:29 pm
Откуда: Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Moonlike » Ср июл 23, 2008 2:22 pm

Да она давно уже была, еще зимой. Там очень активный форум, бывает что тема неактуальна уже через несколько дней. Но если еще что-то подобное всплывет - свистну.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->"Потому что добро остается добром - в прошлом, будущем и настоящем" (с) В. Высоцкий "Баллада о времени"<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<a href="http://rolewood.ru/forum/index.php" target="_blank"><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->[ Форумная ролевая по фентези]<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>
Moonlike
Подполковник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 3:14 pm
Откуда: Орск
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт авг 12, 2008 3:31 am

был в падобной ситуации - да, готов (был на тот момент).
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Пн янв 18, 2010 6:30 pm

глазам не верю...... ето действительно мой пост паследний? палтара года назат??? ущепните миня....
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Igorr » Вс янв 31, 2010 1:42 am

Не, последний будет мой))
Грустно...
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:blue'>Everyone is listening Deep Purple's songs
Classic Hard Rock living
Listening It All</span></span>
Igorr
Подполковник
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2002 1:41 am
Откуда: Монреаля
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron