проги для подсветки синтаксиса кода из буфера

Форум для программистов

Сообщение TRicK [BZ] » Пт июл 11, 2003 10:57 am

Трабла такова - всякими хтмлами и тхт шниками мне пользоваться неудобно для обучения и справки, я использую менеджер инофрмации TreePad и туда копирую все шо нашел полезного, шоб все было в одной "базе данных" и не нуна было рыскать по винту ... но нераскрашенный текст читать нечитабельНо) по этму я копирую куски кода из TreePada в визуал студио с VAssist-ом, потом копирую обратно и вставляю обратно уже раскрашенный текст ... и для такой мелочной операции приходиться тратить кучу времени и запускать "маленький неглючный" MSDEV:)

ХОтелось бы небольшую прогу, которая висит себе тихо в памяти, и когда нажимаешь какое то сочетание клавиш (эт не важно, если не будет через PPro забиндю): она берет текст из буфера, раскрашивает его, и вставляет обратно в буфер в таком виде, чтобы трипад его понял раскрашенным ): вощем идея понятна ... есть такие проги? задрало уже визуал студию запускать и копировать постонно туда сюда<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
TRicK [BZ]
Капитан
 
Сообщений: 265
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2002 2:09 pm
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Вернуться в Программирование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron