Какую БД Вы используете?

Форум для программистов

Сообщение Миша Спларов » Сб июн 28, 2003 1:35 pm

2MAPA3bM
Дык это понятно.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение FSA » Вт июл 01, 2003 5:49 pm

Для интернета однозначно MySQL в куче с PHP (Вообще вариант универсальный (!!!) можно скрипты писать которые как на Windows+IIS будут работать, так и на FreeBSD+Apache).
Если на "Дельфях" писать, то ИМХО лучше ADS (Advantage Database Server). Надёжно, сервера есть под любые операционки (жаль вот только платные, хотя лекарство любой опытный программер в принципе может изготовить), локальный сервер бесплатный ставится вместе с компонентами (Borland Delphi 3-7/C++ Builder), поддерживает как стандартные DBF (NTX, CDX), так и свои форматы баз. Кстати, шифрование данных тоже на уровне. Пытались мою программу открыть без меня (небыло меня на работе, а данные срочно понадобились). Знакомый пол дня убил на поиски механизма вскрытия пароля... в конце-концов пришёл к выводу, что не найти способа... тем более что у меня в пароле было 14 знаков В-)
Последний раз редактировалось FSA Вт июл 01, 2003 5:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Программирование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron