Хочу создать свой сайт

Форум для программистов

Сообщение DJ mf » Ср июн 04, 2003 10:39 am

Понимаете, я скоро стану председателем Федерации Компьютерного Спорта в Бурятии. Ну и есесьна надо создать лицо в Интернете. Вот сочу взять спонсорство у провайдера, но нужно составить ну бизнес-план что ли. Т.е. сколько брать места на каких условиях и короче все про хостинг.
Так вот, хочу попросить у вас совета, скока примерно нужно места для форума? и на чем его делать и ваще как лучше???
И, лично к модерам и админам. Может кто-нибудь из вас поможет мне его сделать или даст полезные советы?
Заранее благодарен всем
Последний раз редактировалось DJ mf Ср июн 04, 2003 11:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Ср июн 04, 2003 10:44 am

2DJ mf
А модеры то тут причём? Это к Админам.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение DJ mf » Ср июн 04, 2003 11:01 am

Я обращаюсь к модерам а не к админам? Обшибся <!--emo&:o-->Изображение<!--endemo--> . Но вот советы уж дать можно, али как?
Последний раз редактировалось DJ mf Ср июн 04, 2003 11:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Take control of your mind, your body and your actions
DJ mf
Майор
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 11:11 am
Откуда: г. Улан-Удеее
Пункты репутации: 0

Сообщение FSA » Ср июн 04, 2003 11:21 am

У меня минимальный план в 300Мб, уже пол года забиваю. Если не размещать много графики, MP3, видео и прочее, а только информацию и форум, то этого вполне хватает.
Сам сижу на ValueHost, но что-то в последнее время он мне нравиться перестал. Сайты работают без проблем, а вот служба поддержки вообще никудышная стала... раньше отвечали в течении 12 часов, сейчас уже несколько недель ничего от них добиться не могу.
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Программирование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron