Требуется программа

Форум для программистов

Сообщение MrT » Пн янв 31, 2005 9:10 am

<span style='color:purple'>Товарищи, требуется программа под 9х/ХР для следующей ситуации:
Есть бесплатный доступ к email, ящик 10мегабайт.
Человек запускает эту программу, вводит этот email и указывает файл.
Программа делит файл на куски ровно по 7 мегабайт и отсылает первый кусок на данное мыло. На том конце эта же программа раз в минуту проверяет мыло. Как только письмо доставлено, программа автоматически скачивает его, выдирает кусок файла, сохраняет в заданную папку и отсылает обратно уведомление. Программа на первом компе, получив уведомление, отсылает следующий кусок файла. И так пока весь файл полностью не перешлется...
Те, автоматизация отправки больших файлов по email.

Так же требуется, чтобы все эти параметры (размер куска файла, переодичность проверки, папка для сохранения и тп) можно было настроить самому...

Кто в состоянии написать данную программу с нормальным GUI + языковыми файлами (их делать не надо)?
Во сколько это обойдется?

Спасибо!</span>
Последний раз редактировалось MrT Пн янв 31, 2005 9:12 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:indigo--><span style="color:indigo"><!--/coloro-->Я не злопамятный - я запишу!
------------------------------------------------------------
2002: AMD Athlon64 3000+ | 1024 DDR400 | Radeon 9800 Pro 128 DDR | IDE 120Gb + SATA 160Gb | ADSL
2010: Intel Core i7 920 | 6 Gb DDR-10666 | Palit GTX 275 869 Mb | IDE 120Gb + SATA 160Gb, 250Gb, 500Gb | Ethernet<!--colorc--></span><!--/colorc-->
MrT
Подполковник
 
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:56 am
Откуда: Тольятти
Пункты репутации: 0

Сообщение FSA » Пн янв 31, 2005 9:28 am

Слушай, а чем не устраивает опция "Разбиение исходящим писем на части" в The Bat! (в Outlook Express тоже такая штука вроде есть, лень настраивать его, чтобы посмотреть точно)? Включаешь уведомление и как только уведомление к тебе призодит, высылаешь следующую часть. Или высылаешь всё скопом, а на другой стороне включаешь проверку каждые N-цать минут. Почтовый сервер доставит почту как только будет возможность, главное ящик вычищать на приёмной стороне.
"Скажи мне свой IP, и я скажу кто ты!"
Подпись: nslookup
FSA
Подполковник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2002 8:38 pm
Откуда: Тавда, Россия.
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пн янв 31, 2005 10:46 am

На java $300 (необходимо будет установить JRE) + необходимо уточнить задание.
Реально сможешь запускать один и тот-же исполняемый файл и на FreeBSD и на Linux и на Windows....Да и вообще куда найдешь JRE там и запустишь :-)))
Последний раз редактировалось Scalder Пн янв 31, 2005 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Программирование

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron